А вам как?
On 8 фев, 00:10, Рустэм <ruste...@mail.ru> wrote:
> 1. наверняка там продуманный интуитивно понятный интерфейс.
> 2. начнем узнавать друг друга в лицо
3. Видно кто в текущий момент онлайн
4. Удобнее выкладывать фото, видео, тексты, ....(хотя здесь я еще не
пробовал, но Марк выложил 2 фотографии -- заходить в них и листать не
очень удобно)
5. Пока не придумал...может Vikki добавит )
ВОТ набросал, пробуйте
давайте попробуем поюзать вконтакте.
если не понравится, вернемся сюда и тут дождемся лучших времен:
"А уж потом Саша или еще кто продвинутый найдут время сделать
собственный хостинг форума phBB, вот там все будет отлично, и файлы, и
темы, и голосования и статус онлайн и ДР и профили и все на свете. Я
именно за этот вариант. "
если понравится, там дождемся этих же лучших времен)
и выберем админов группы
On 8 фев, 22:24, abziy <ab...@mail.ru> wrote:
> ВОТ набросал, пробуйте
>
> http://vkontakte.ru/club23951886
Плюсы:
1. Интерфейс удобнее.
2. Есть опросы.
3. Легко прикреплять фотки.
Минусы:
1. Нельзя прикреплять документы (ну или я не разобрался, поправьте,
если что).
2. Нельзя выделять конкретные сообщения в новую темы.
(3). Может это и надумано, но вот у меня нету логина ВКонтакте, т.к.
социальные сети вообще меня отталкивают. Я понимаю, что можно
настроить профиль так, что к тебе никто не залезет. Но возможно по
этой причине кто-то не захочет присоединяться Вконтакт.
Итого:
Вконтакт лучше, но не обладает всеми теми возможностями, которые вроде
как нужны.
Учитывая, что и так перешли на гугл групс недавно, и текущий адрес уже
успешно распространен в почтовые ящики, предлагаю остаться тут.
По крайней мере какое-то время, пока идет накопление пользователей.
В принципе, можно устроить голосование среди тех пользователей что
есть на данный момент.
Я за ВКонтакте, админами предлагаю: Марк, Anton Kuznetsov, uentity.
А здесь вывесим ссылку на всех ветках)
Ваши голоса?)
On 8 фев, 00:20, Tigriwka <uapo20...@gmail.com> wrote:
> On 8 фев, 00:10, Рустэм <ruste...@mail.ru> wrote:
>
> > 1. наверняка там продуманный интуитивно понятный интерфейс.
> > 2. начнем узнавать друг друга в лицо
>
> 3. Видно кто в текущий момент онлайн
> 4. Удобнее выкладывать фото, видео, тексты, ....(хотя здесь я еще не
> пробовал, но Марк выложил 2 фотографии -- заходить в них и листать не
> очень удобно)
> 5. Пока не придумал...может Vikki добавит )
9 февраля 2011 г. 9:20 пользователь Рустэм <rust...@mail.ru> написал:
про не по душе и не сидеть сутками аналогично)
значит пока результаты голосования 4-2
(Tigriwka, Vikki, abziy, Рустэм) - (Марк, Alexander Gagarin)
On 9 фев, 09:58, Alexander Gagarin <unient...@gmail.com> wrote:
> А себя любимого чего не включил? Уготовил скромную роль Бога? ;)
> Мне тоже все эти соц. сети не очень по душе. Аккаунт есть у меня,
> конечно, но сидеть вконтактике сутками я точно не буду. Да и на работе
> у нас он забанен. В общем, поддерживаю Марка.
>
> 9 февраля 2011 г. 9:20 пользователь Рустэм <ruste...@mail.ru> написал:
>
>
>
> > мнения разделились)))
> > Марк, согласен, предлагаю голосовать)
>
> > Я за ВКонтакте, админами предлагаю: Марк, Anton Kuznetsov, uentity.
> > А здесь вывесим ссылку на всех ветках)
>
> > Ваши голоса?)- Скрыть цитируемый текст -
>
> - Показать цитируемый текст -
кстати пока голосуем предлагаю разместить свои портреты в профилях -
легче будем узнаваться)
> > 1-2 :)- Скрыть цитируемый текст -
10 февраля 2011 г. 22:25 пользователь Vikki <ge...@mail.ru> написал:
Насколько я понимаю, Вконтакт привлекает часть наших жильцов тем, что
там можно по-молодежному (эх, быстро я перестал относить себя к
молодежи:) начать общаться, обмениваться интересами и т.п.
Это неплохо, конечно, само по себе, но несколько не отвечает целям и
задачам нашей площадки.
В связи с этим в целях общения и знакомства желающим можно (хех, кто
им запретит-то :) встречаться вконтаке, а обсуждение насущных проблем
оставить здесь. Обе площадки будут мирно сосуществовать, обмениваясь
перекрестными ссылками, в случае чего. Как насчет такого варианта?
10 февраля 2011 г. 23:09 пользователь Vikki <ge...@mail.ru> написал:
Чот я сам уже прикипел к гуглу пока суть да дело)
Удобно что все новые мессаги в ящик валятся (наверняка это типичное
свойство многих форумов, но я не заядлый ни форумчанин ни
вконтактер) )
Друзья, ну давайте покажем свои лица в профилях)
А то если кто то строго здесь и не в контакте, в лицо сможет узнать
только Айдара, Марка и меня.
До мая то еще далеко)
On 10 фев, 22:56, Марк <mark.l.kh...@gmail.com> wrote:
... Обе площадки будут мирно сосуществовать, обмениваясь
> перекрестными ссылками, в случае чего. Как насчет такого варианта?
Антон, тогда уж лучше и номера скрыть)
> > такое )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))-))Ха...клево))))- Скрыть цитируемый текст -