А по-моему нормально выгорают. У лампочки накаливания ресурс 1000
часов.
Если непрерывно светит, то 41 день получается. А мы уже 2 месяца живем
- т.е. все лампочки по разу должны были уже перегореть :)
Либо у них ресурс продляется, если все время включены, я не в курсе.
abziy, когда у меня не горит лампочка - я пробую вкрутить другую, если
не помогает - иду этажом ниже, если и там не горит - значит стояк
отключен, звоню в УК. Уже 2 раза так было. Дня через 2 исправляют.
Теперь у меня есть телефон электрика Артема, буду напрямую ему
сообщать.
Электрик поведал, что поставили слабые автоматы, и если еще раз
вырубит - он будет их менять.
Лампочки тоже они должны менять (и меняют), но т.к. меня не устраивает
темнота возле моей квартиры - я меняю их сам.
2 мая 2011 г. 22:59 пользователь Марк <mark.l...@gmail.com> написал:
5 мая 2011 г. 22:48 пользователь Aidar Khasanov <abzi...@gmail.com> написал:
5 мая 2011 г. 23:21 пользователь Марк <mark.l...@gmail.com> написал: