регистрация ("прописка")

6 views
Skip to first unread message

Рустэм

unread,
Feb 9, 2011, 7:11:04 AM2/9/11
to mendeleeva229-1
Анна, давайте выделим этот вопрос в отдельную ветку.

Скорее всего, в отдел УФМС на 50 лет СССР, д. 50, думаю в бухгалтерии
УК точно скажут.
Знаю только, что собственник жилья может прописаться не имея св-ва о
регистрации собственности,
остальные только со свидетельством.


On 9 фев, 15:55, Анна Мелитицкая <melita...@gmail.com> wrote:

- Скрыть цитируемый текст -
- Показать цитируемый текст -

> Не знаю куда писать, пусть будет здесь :) Кто-нибудь уже озадачивался
> пропиской в нашем доме? Куда идти, где паспортный стол и т.д.?


Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages