Скорее всего, в отдел УФМС на 50 лет СССР, д. 50, думаю в бухгалтерии
УК точно скажут.
Знаю только, что собственник жилья может прописаться не имея св-ва о
регистрации собственности,
остальные только со свидетельством.
On 9 фев, 15:55, Анна Мелитицкая <melita...@gmail.com> wrote:
- Скрыть цитируемый текст -
- Показать цитируемый текст -
> Не знаю куда писать, пусть будет здесь :) Кто-нибудь уже озадачивался
> пропиской в нашем доме? Куда идти, где паспортный стол и т.д.?