Окна

2 views
Skip to first unread message

lina

unread,
Mar 17, 2011, 4:30:36 AM3/17/11
to mendeleeva229-1
в офисе мне постоянно говорят жди очереди. но я устала ждать...в
субботу вышла на улицу в 11 постояла и увидела где возятся с окнами
пошла прям туда у попросила их зайти ко мне...у нас дети маленькие 4 и
1,6 все на уровне пояса и меньше а по полу дует ужасно...короче зашли
и все сделали без очереди...а в офисе говорили ну всегда же
дует...прикол блин...окно включены в стоимость кв я за нее заплатила и
обклеиваю скотчем, понятно что эконом вариант,но сами мужики которые
ремонтировали окно угорали в зазор ладонь помещается...

Марк

unread,
Mar 17, 2011, 8:32:45 AM3/17/11
to mendeleeva229-1
А что, тоже вариант.
Круто, что сделали с первого раза :)
Кстати, проверьте, есть ли щель между окном и подоконником, и дует ли
оттуда.
Если да - нужно писать заяву в офис, чтобы зашли и запенили со стороны
улицы, сняв отлив.
Раньше пенить было плохо - холодновато, а сейчас самое то )

Не бойтесь отстаивать свои права - в конце концов, Президент РФ
призывал ликвидировать правовой нигилизм :)
Правда, сначала нужно их изучить, права-то. :)

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages