А что, тоже вариант.
Круто, что сделали с первого раза :)
Кстати, проверьте, есть ли щель между окном и подоконником, и дует ли
оттуда.
Если да - нужно писать заяву в офис, чтобы зашли и запенили со стороны
улицы, сняв отлив.
Раньше пенить было плохо - холодновато, а сейчас самое то )
Не бойтесь отстаивать свои права - в конце концов, Президент РФ
призывал ликвидировать правовой нигилизм :)
Правда, сначала нужно их изучить, права-то. :)