On 14 янв, 21:58, k-08 <kac0...@rambler.ru> wrote:
> что-то тут тихо как-то...(((
Очень надеюсь что будет если не полное взаимопонимание то хотябы
взаимоуважение и обмен мнениями :)
On 5 фев, 23:39, uentity <unient...@gmail.com> wrote:
> Надеюсь, кто-нить из вновь зарегистрировавшихся из первого подъезда ;)
есть такие )