АУ!!!

6 views
Skip to first unread message

k-08

unread,
Jan 14, 2011, 11:58:43 AM1/14/11
to mendeleeva229-1
что-то тут тихо как-то...(((

uentity

unread,
Jan 14, 2011, 12:07:55 PM1/14/11
to mendeleeva229-1
Ну дык ждали же наплыва, вы первый )

On 14 янв, 21:58, k-08 <kac0...@rambler.ru> wrote:
> что-то тут тихо как-то...(((

mark.l...@gmail.com

unread,
Jan 15, 2011, 6:34:44 AM1/15/11
to mendeleeva229-1
Давайте, товарищи, посмелее, здесь все свои :)

uentity

unread,
Jan 15, 2011, 6:40:26 AM1/15/11
to mendeleeva229-1
Чет новых регисраций нет почти. Молчат все, стесняюцца наверное.

Зинаида Шарипова (126)

unread,
Jan 16, 2011, 1:12:39 PM1/16/11
to mendeleeva229-1
Ну вот добралась до компа за выходные), увидела и тут)

Марк

unread,
Jan 17, 2011, 1:29:30 AM1/17/11
to mendeleeva229-1
Ну что, если всем тут больше нравится чем на tsj.ru то надо забацать
объявления и расклеить их в подъездах, чтоб народ подвалил :)
Предлагаю текст
"Уважаемые жильцы!
Присоединяйтесь к нашему онлайн-сообществу жильцов этого дома по
адресу http://groups.google.com/group/mendeleeva229-1. Обсуждаем общие
проблемы, спорим и находим решения вместе, не выходя из квартир :).
P.S. Для регистрации в группе вам понадобится аккаунт Google."
Нормально?

Марк

unread,
Jan 17, 2011, 1:29:30 AM1/17/11
to mendeleeva229-1

Марк

unread,
Jan 17, 2011, 1:29:31 AM1/17/11
to mendeleeva229-1

Марк

unread,
Jan 17, 2011, 1:31:06 AM1/17/11
to mendeleeva229-1
Вот блин, я 1 раз отправлял :(

Марк

unread,
Feb 3, 2011, 11:12:30 PM2/3/11
to mendeleeva229-1
Ну что, с почином!
Вчера вечером были наклеены объявления с громким коммунистическим
призывом вступать в наши стройные ряды.
Где-то через минут сорок после расклейки (мы выходили гулять) порядка
10 листочков с нашим веб-адресом были сорваны.
А сегодня утром я не увидел уже самих объявлений :)
То ли у нас бешеная популярность, то ли мы кому-то не понравились :)
Надеюсь, что все-таки первое.

Марк

unread,
Feb 4, 2011, 12:38:26 AM2/4/11
to mendeleeva229-1
Забыл уточнить - я наклеил объявления во 2 подъезде, Саша в 1-м, а в 3-
й требуется доброволец, у нас подъездные ключи туда не подойдут )

Vikki

unread,
Feb 5, 2011, 10:13:38 AM2/5/11
to mendeleeva229-1
Привет всем! Во-первых хочу сказать огромное спасибо создателю этого
сайта - просто молодец! Я думаю благодоря этому сайту у нас будет
всегда порядок, взаимопонимания между

Марк

unread,
Feb 5, 2011, 1:14:55 PM2/5/11
to mendeleeva229-1
Привет и тебе!
Ну вообще-то создателей этого сайта двое! :)
Их имена - Сергей Брин и Ларри Пейдж. Им действительно огромное
спасибо.
А мы с Сашей нагло воспользовались результатом их умственного труда и
создали на их сайте нашу группу :)

Очень надеюсь что будет если не полное взаимопонимание то хотябы
взаимоуважение и обмен мнениями :)

uentity

unread,
Feb 5, 2011, 1:39:13 PM2/5/11
to mendeleeva229-1
Ну что, я сегодня утром вышел из анабиоза (температура упала почти до
нормы) и тоже поклеил объявления в своем первом подъезде :) Часа через
два уже было оторвано около 11, ну может 11.5 листочков с адресом!
Надеюсь, кто-нить из вновь зарегистрировавшихся из первого подъезда ;)

Tigriwka

unread,
Feb 5, 2011, 2:06:30 PM2/5/11
to mendeleeva229-1

On 5 фев, 23:39, uentity <unient...@gmail.com> wrote:
> Надеюсь, кто-нить из вновь зарегистрировавшихся из первого подъезда ;)

есть такие )

Марк

unread,
Feb 5, 2011, 2:13:08 PM2/5/11
to mendeleeva229-1
С выздоровлением!
Т.к. объявления в нашем подъезде либо кому-то не понравились, либо
кому-то очень понравились, и исчезли они за 8 часов, то я попробую
себя в роли спамера и брошу по листочку в каждый почтовый ящик.
Или не надо, как считаете?

uentity

unread,
Feb 5, 2011, 2:15:26 PM2/5/11
to mendeleeva229-1
Мне кажется, на эти ящики все пока забивают. Просто распечатай еще раз
и приклей снова, имхо лучше всего будет.
ЗЫ. Еще не совсем выздоровел, жесткий вирус.

Марк

unread,
Feb 5, 2011, 2:19:51 PM2/5/11
to mendeleeva229-1
Ну на следующей неделе как раз в ящики будут бросать квитанции с
квартплатой )
Заодно и наш листочек будет лежать )

Vikki

unread,
Feb 6, 2011, 10:20:25 AM2/6/11
to mendeleeva229-1
Приветики еще раз! Я как раз из первого подъезда)) Молодцы ребят, так
держать))). Жаль что мусорка от нашего подъезда далековато, но куда
деваться - приходиться бегать до нее)))

uentity

unread,
Feb 7, 2011, 9:33:12 AM2/7/11
to mendeleeva229-1
Хитрые стройвертикалевцы думали, что сорвав объявления они навегда
положат конец свободному духу наших жильцов. Но не тут-то было!
Сегодня готовится массированная спам-атака на почтовые ящики. Особенно
пострадает второй подъезд, спам-бот Марк уже в эти минуты наверняка
засовывает адрес этого сайта к вам прямо в ящик! Те, кто уже здесь,
листочки из своих ящиков могут незамедлительно съесть.
Первый подъезд тоже обещаю накрыть вближайшем будущем )
Да здгавтсвует экспансия наших рядов!

Марк

unread,
Feb 7, 2011, 10:46:39 AM2/7/11
to mendeleeva229-1
Саш, да ладно тебе, наверняка это сделал какой-нибудь нелюдимый
товарищ, а не вертикалевцы.
Спам-атака удалась на славу. Только листовок не хватило - несколько
квартир остались неохваченными. Обещаю завтра исправиться )
По-прежнему нужны добровольцы из 3-го подъезда для распространения
нашего адреса!

Alexander Gagarin

unread,
Feb 7, 2011, 11:45:15 AM2/7/11
to mendele...@googlegroups.com
Два нелюдимых ненавистника интернетов (в 1-м и 2-м подъездах). Ну-ну.
Ушел разбрасывать письма счастья.

Рустэм

unread,
Feb 7, 2011, 2:16:41 PM2/7/11
to mendeleeva229-1
судя по, хоть и мелким пока, но актам вандализма в лифте, во 2м
подъезде нелюдимые товарищи точно присутствуют(((

Марк

unread,
Feb 7, 2011, 2:33:50 PM2/7/11
to mendeleeva229-1
Присоединяюсь и разделяю полностью :(((
Думаю какие-нибудь подростки баловались.
Так иногда охота камеры везде понатыкать и потом с господами
полицейскими отчитать строго-настрого...
Но разруха в головах, уж как воспитали. Склоняюсь к тому, что если
порядок поддерживать в доме - то даже и такие индивидуумы задумаются
лишний раз перед тем как бросить бумажку... Хочется в это верить )

Alexander Gagarin

unread,
Feb 7, 2011, 11:42:00 PM2/7/11
to mendele...@googlegroups.com
Писиют что ли в лифте? )

Марк

unread,
Feb 8, 2011, 3:11:14 AM2/8/11
to mendeleeva229-1
Расплавили и поцарапали защитное стекло экрана, на котором текущий
этаж выводится
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages