Сигналка (излучатель) расположена возле закрытого мусоропровода, рядом
с блестящим коробом для коммуникаций из нержавейки или алюминия. Ниже
есть красная кнопка, нажатие на которую ни к чему не приводило (свист
продолжался). Непосредственно возле входа в тамбур есть еще одна
большая красная кнопка с надписью "При пожаре нажать сюда и БЕЖААТЬ!!"
Думается мне, что вероятнее всего кто-то нажал эту кнопочку забавы
ради. В общем, разбираться дальше будем завтра.
В процессе обхода этажей, на 5-м встретил чуваков, звонивших в
пожарку. Диалог был коротким: "У вас пожар есть?" - "Нет" - "Тогда
разбирайтесь с ЖЭУ/УК". Разобраться с УК в 10 вечера в субботу явно не
представляется возможным. Когда я зашел домой, сигналка продолжала
орать на этажах со 2-го по 7-й. Ребятам с пятого показал где резать.
Вот такой я нехороший.
УК минус, что не среагировали вовремя.
С Саши берем обещание что приведет все в порядок в ближайшие сроки :)
On 7 фев, 09:49, Alexander Gagarin <unient...@gmail.com> wrote:
> Цветка и я, мы все из первого )
> Vikki, я с 7 этажа, с первого подъезда
Ну вот как нас много с первого подъезда, а я никого не знаю (
Так хоть вместе можно бояться...)