Всем привет!
Есть хорошие новости: наша УК при активной помощи ГЖИ РБ (
http://www.gzhirb.ru) решило, что будет честно не брать с нас квартплату за заваренный мусоропровод.
Итого тариф содержание должен быть снижен на рубль, с 16.99 до 15.99.
При площади дома около 11 тыс. кв.м. имеем экономию для жильцов (она же недоприбыль УК :) 11 тыс. р. в месяц.
Само собой разумеется, обещали перерасчет, смотрите внимательно!