Может кто видел...

12 views
Skip to first unread message

Vikki

unread,
Apr 29, 2011, 8:12:14 AM4/29/11
to mendeleeva229-1
Уважаемые соседи. 21.04.11 у меня ночью в машине разбили стекло.
Разбили пивной бутылкой. Очень прошу, если вдруг кто что нибудь видел,
будьте добры, сообщите. Это дело принципа. Честное слово - руки
оторвать хочется. Когда переехали в этот дом, думали, что в приличный,
а оказалось, здесь все еще на много хуже. Было очень неприятно, когда
мы с мужем это обнаружили. Убила бы...

Марк

unread,
Apr 29, 2011, 1:00:35 PM4/29/11
to mendele...@googlegroups.com
Я не видел. Очень печально.
Где машина стояла? Никого не закрывали последнее время? Ни с кем ни ссорились?
Если нет - то скорее всего пьяная молодежь кинула от недостатка мозгов. От такого никто не застрахован, к сожалению.
Тут в группе мало народу - повесьте объявление на входе в подъезд. В милицию обратились?

Марк

unread,
May 2, 2011, 1:29:55 AM5/2/11
to mendele...@googlegroups.com
На днях перед машиной обнаружил разбитую бутылку. Припарковался напротив 3-го подъезда со стороны улицы.
А вчера на капоте нашел отметину небольшую, но краска содрана и есть небольшая вмятина. Теперь гадаю - камень это или та бутылка...

Vikki

unread,
May 2, 2011, 9:32:41 AM5/2/11
to mendeleeva229-1

Да в том то и дело, что ни с кем не ругались, ни кого не трогали.
машина стояла во дворе, возле 1-го подъезда, и ни как абсолютно ни
кому не мешала. В милицию не обращались, смысла нету. Ужас какой,
народ вообще наверно думать перестал.

Марк

unread,
May 2, 2011, 11:17:15 AM5/2/11
to mendele...@googlegroups.com
А почему вы считаете, что в милицию обращаться нету смысла? Мне кажется, это просто необходимо сделать.
Если на каком-то этаже реально засели хулиганы, и творят подлости всем подряд, и никто не обращается в милицию - "смысла нету" - то ничего не изменится, так и будут бросать.
Просто мы сколько угодно можем тут говорить что вот, хулиганье, мозгов нет, быдло и т.д. - но это ничего не изменит. 
Нужно сообщать куда надо - это, в конце концов, их работа, и за это они получают зарплату из ваших и моих налогов.

Kyllema

unread,
May 12, 2011, 4:35:51 AM5/12/11
to mendeleeva229-1


У Нас постоянно бутылки летают...каждый раз в ожидании, что какая
нибудь в балкон залетит. Поймать ....и руки оторвать.Сволочи.

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages