А почему вы считаете, что в милицию обращаться нету смысла? Мне кажется, это просто необходимо сделать.
Если на каком-то этаже реально засели хулиганы, и творят подлости всем подряд, и никто не обращается в милицию - "смысла нету" - то ничего не изменится, так и будут бросать.
Просто мы сколько угодно можем тут говорить что вот, хулиганье, мозгов нет, быдло и т.д. - но это ничего не изменит.
Нужно сообщать куда надо - это, в конце концов, их работа, и за это они получают зарплату из ваших и моих налогов.