Groups
Groups
Sign in
Groups
Groups
mendeleeva229-1
Conversations
About
Send feedback
Help
Group path
mendeleeva229-1
1–30 of 35
Добро пожаловать в группу жильцов нашего замечательного дома по адресу г. Уфа, ул. Менделеева, 229 корпус 1!
Mark all as read
Report group
0 selected
Марк
,
Tigriwka
5
2/12/12
Собрание собственников 15 декабря(очное), 1-31 января 2012 (заочное)
Попробуем организовать дежурство консьержей во всех трех подъездах. Пока все это, напомню, только на
unread,
Собрание собственников 15 декабря(очное), 1-31 января 2012 (заочное)
Попробуем организовать дежурство консьержей во всех трех подъездах. Пока все это, напомню, только на
2/12/12
Марк
3
5/17/11
Документы группы
Часто возникает вопрос, когда по закону можно проводить строительные работы связанные с шумом, и т.п.
unread,
Документы группы
Часто возникает вопрос, когда по закону можно проводить строительные работы связанные с шумом, и т.п.
5/17/11
Марк
,
Kyllema
3
5/10/11
Announcement
Перерасчет по содержанию
On 6 май, 15:05, Марк <mark.l.kh...@gmail.com> wrote: > Всем привет! > Есть хорошие
unread,
Announcement
Перерасчет по содержанию
On 6 май, 15:05, Марк <mark.l.kh...@gmail.com> wrote: > Всем привет! > Есть хорошие
5/10/11
Aira...@mail.ru
, …
Марк
5
2/28/12
Промерзание стен
Я думаю на месте можно будет обратить внимание откуда дует и т.п. Главное чтобы эта тема не зависла.
unread,
Промерзание стен
Я думаю на месте можно будет обратить внимание откуда дует и т.п. Главное чтобы эта тема не зависла.
2/28/12
Марк
, …
Kyllema
18
11/15/11
Совет многоквартирного дома
Kyllema > А почему бы не подключится в ТСЖ, которое ведет свечки? У них и > порядок и
unread,
Совет многоквартирного дома
Kyllema > А почему бы не подключится в ТСЖ, которое ведет свечки? У них и > порядок и
11/15/11
abziy
, …
Марк
30
6/7/11
ЛИФТ пассажирский
Я насчет пассажирского интересовался у лифтеров, его опять вырубили, потому что все еще нет бумаг по
unread,
ЛИФТ пассажирский
Я насчет пассажирского интересовался у лифтеров, его опять вырубили, потому что все еще нет бумаг по
6/7/11
Lorena26
, …
Айгуль
3
6/7/11
Re: Двери входные / Двери тамбура
я тоже против... кстати, мне один мужчина сказал, что 423 с вариациями стандартный строительный код.
unread,
Re: Двери входные / Двери тамбура
я тоже против... кстати, мне один мужчина сказал, что 423 с вариациями стандартный строительный код.
6/7/11
Анна Мелитицкая
, …
Марк
17
6/1/11
Детская площадка
Lorena26 wrote: > Всем привет! Площадка нужна, и скорей бы ее поставили. Качели нужны, >
unread,
Детская площадка
Lorena26 wrote: > Всем привет! Площадка нужна, и скорей бы ее поставили. Качели нужны, >
6/1/11
Anton Kuznetsov
, …
Марк
29
5/24/11
Двери входные / Двери тамбура
Требуйте денег за исполнение обязанностей консьержа :)))) Шучу, конечно. Очень достает такое, было
unread,
Двери входные / Двери тамбура
Требуйте денег за исполнение обязанностей консьержа :)))) Шучу, конечно. Очень достает такое, было
5/24/11
CHARISMA
,
Анна Мелитицкая
3
5/23/11
школа
Я спрашивала по знакомым про школу, говорят хорошая, с математическим уклоном. Но у соседки ребенок
unread,
школа
Я спрашивала по знакомым про школу, говорят хорошая, с математическим уклоном. Но у соседки ребенок
5/23/11
Марк
, …
Анна Мелитицкая
74
5/12/11
Квартплата
А еще мне рассказывали, что многие когда делают ремонт подключаются в подъезде к электрическтву,
unread,
Квартплата
А еще мне рассказывали, что многие когда делают ремонт подключаются в подъезде к электрическтву,
5/12/11
Vikki
, …
Kyllema
6
5/12/11
Может кто видел...
On 2 май, 19:17, Марк <mark.l.kh...@gmail.com> wrote: > А почему вы считаете, что в милицию
unread,
Может кто видел...
On 2 май, 19:17, Марк <mark.l.kh...@gmail.com> wrote: > А почему вы считаете, что в милицию
5/12/11
Vikki
, …
Марк
39
5/10/11
Консьержка на входе
Вчера во втором подъезде, видимо, в честь праздника 9 мая, какая-то добрая душа погнула почтовые
unread,
Консьержка на входе
Вчера во втором подъезде, видимо, в честь праздника 9 мая, какая-то добрая душа погнула почтовые
5/10/11
lina
, …
Alexander Gagarin
13
5/5/11
Группа
Наверняка допилят в ближайшее время. 5 мая 2011 г. 9:44 пользователь Марк <mark.l...@gmail.com
unread,
Группа
Наверняка допилят в ближайшее время. 5 мая 2011 г. 9:44 пользователь Марк <mark.l...@gmail.com
5/5/11
uentity
, …
Марк
118
4/23/11
Мусор (не ксомический), мусоропровод и чистота вокруг дома
Блин, вот облом, никого не позвали :( Я выглядывал в окно периодически - ни работников УК не увидел,
unread,
Мусор (не ксомический), мусоропровод и чистота вокруг дома
Блин, вот облом, никого не позвали :( Я выглядывал в окно периодически - ни работников УК не увидел,
4/23/11
Kyllema
, …
Марк
9
4/14/11
Окна
Блин, думал, что сохранил его телефон - ан нет... Виноват. Позвоните еще раз в УК, напомните о себе,
unread,
Окна
Блин, думал, что сохранил его телефон - ан нет... Виноват. Позвоните еще раз в УК, напомните о себе,
4/14/11
Марк
, …
Цветка
23
4/1/11
Проверка воздуховода
Саш, я думаю их здесь нет))) И наверное не будет.
unread,
Проверка воздуховода
Саш, я думаю их здесь нет))) И наверное не будет.
4/1/11
uentity
, …
Anatoli
30
3/26/11
Окна
Я заходил недавно по поводу подоконников - сказали, типа кончилась пена. Вот купим пену и тогда будем
unread,
Окна
Я заходил недавно по поводу подоконников - сказали, типа кончилась пена. Вот купим пену и тогда будем
3/26/11
Марк
3/24/11
Владельцу Seat Ibiza
Здравствуйте! Сегодня, 24.03.2011 около 8.00, выезжая со стоянки, слегка задел ваше авто (передний
unread,
Владельцу Seat Ibiza
Здравствуйте! Сегодня, 24.03.2011 около 8.00, выезжая со стоянки, слегка задел ваше авто (передний
3/24/11
lina
,
Марк
2
3/17/11
Окна
А что, тоже вариант. Круто, что сделали с первого раза :) Кстати, проверьте, есть ли щель между окном
unread,
Окна
А что, тоже вариант. Круто, что сделали с первого раза :) Кстати, проверьте, есть ли щель между окном
3/17/11
Марк
, …
Vikki
3
3/12/11
Дорогие женщины, с праздником Вас!
Спасиба большое))) On 8 мар, 22:11, Tigriwka <uapo20...@gmail.com> wrote: > Спасибо!:) >
unread,
Дорогие женщины, с праздником Вас!
Спасиба большое))) On 8 мар, 22:11, Tigriwka <uapo20...@gmail.com> wrote: > Спасибо!:) >
3/12/11
Екатерина
, …
Anatoli
5
3/3/11
Эл. счетчик
спасибо. ночью значит включаем все по максимум )))) On 3 мар, 21:48, Марк <mark.l.kh...@gmail.com
unread,
Эл. счетчик
спасибо. ночью значит включаем все по максимум )))) On 3 мар, 21:48, Марк <mark.l.kh...@gmail.com
3/3/11
Марк
3/1/11
Протокол голосования
Как и обещал, выкладываю. Если есть желание, распространите среди соседей :) https://docs.google.com/
unread,
Протокол голосования
Как и обещал, выкладываю. Если есть желание, распространите среди соседей :) https://docs.google.com/
3/1/11
uentity
, …
Vikki
24
2/28/11
Сработала сигнализация (пожарная?) в первом подъезде
Мда, какой ужас!!! On 26 фев, 23:26, Цветка <svetlanasavi...@gmail.com> wrote: > Вика, в 4
unread,
Сработала сигнализация (пожарная?) в первом подъезде
Мда, какой ужас!!! On 26 фев, 23:26, Цветка <svetlanasavi...@gmail.com> wrote: > Вика, в 4
2/28/11
Vikki
, …
Марк
12
2/15/11
Ремонт!!!
Хмм, интересно, значит соседи наши нарушают еще как! On 14 фев, 07:40, Марк <mark.l.kh...@gmail.
unread,
Ремонт!!!
Хмм, интересно, значит соседи наши нарушают еще как! On 14 фев, 07:40, Марк <mark.l.kh...@gmail.
2/15/11
Марк
, …
Рустэм
38
2/11/11
Как вам этот сайт?
класс!) а если серьезно то панацея от утечки инфы думаю тлько одна - никаких соединений) On 10 фев,
unread,
Как вам этот сайт?
класс!) а если серьезно то панацея от утечки инфы думаю тлько одна - никаких соединений) On 10 фев,
2/11/11
Vikki
, …
uentity
14
2/10/11
Собрание
Народ у нас - пазитивный)))) On 10 фев, 20:30, uentity <unient...@gmail.com> wrote: > Что за
unread,
Собрание
Народ у нас - пазитивный)))) On 10 фев, 20:30, uentity <unient...@gmail.com> wrote: > Что за
2/10/11
abziy
, …
Vikki
3
2/10/11
Создал группу в контакте ПРОБУЙТЕ
Всем привет))) Супер! Я тоже подала заявку, надеюсь примут))))))
unread,
Создал группу в контакте ПРОБУЙТЕ
Всем привет))) Супер! Я тоже подала заявку, надеюсь примут))))))
2/10/11
Danilych
,
Марк
2
2/9/11
Группа
И тебе привет, Данилыч! Рад что группа растет. Принимай участие в голосовании, тут оставаться или
unread,
Группа
И тебе привет, Данилыч! Рад что группа растет. Принимай участие в голосовании, тут оставаться или
2/9/11
Рустэм
2/9/11
регистрация ("прописка")
Анна, давайте выделим этот вопрос в отдельную ветку. Скорее всего, в отдел УФМС на 50 лет СССР, д. 50
unread,
регистрация ("прописка")
Анна, давайте выделим этот вопрос в отдельную ветку. Скорее всего, в отдел УФМС на 50 лет СССР, д. 50
2/9/11
Мария
, …
Рустэм
36
2/9/11
Квартира +/-
Анна, давайте выделим этот вопрос в отдельную ветку. Скорее всего, в отдел УФМС на 50 лет СССР, д. 50
unread,
Квартира +/-
Анна, давайте выделим этот вопрос в отдельную ветку. Скорее всего, в отдел УФМС на 50 лет СССР, д. 50
2/9/11
Марк
,
Рустэм
4
2/8/11
Имущественный налоговый вычет
а как ты хотел?))) все бережней и бережней берегут бюджет за счет конечно же нас - населения - кого
unread,
Имущественный налоговый вычет
а как ты хотел?))) все бережней и бережней берегут бюджет за счет конечно же нас - населения - кого
2/8/11
k-08
, …
Марк
26
2/8/11
АУ!!!
Расплавили и поцарапали защитное стекло экрана, на котором текущий этаж выводится On 8 фев, 09:42,
unread,
АУ!!!
Расплавили и поцарапали защитное стекло экрана, на котором текущий этаж выводится On 8 фев, 09:42,
2/8/11