>что можно сделать с дорогой ей назначили 3 названия и ни одно не правильное.
В данном случае её проще удалить и перерисовать, но пока не будет
подтвержден участок который я привел выше, это будет сделать
невозможно.
Еще советую рисовать дороги небольшими участками от перекреста до
перекрестка. Тогда будет меньше таких проблем.
Thanks,
Andrei
2011/5/27 Михаил <mfe...@gmail.com>:
> --
> You received this message because you are subscribed to the Google
> Groups "Mapping Belarus / Картограф у Беларусі" group.
> To post to this group, send email to mapmaker...@googlegroups.com
> To unsubscribe from this group, send email to
> mapmaker-belar...@googlegroups.com
> For more options, visit this group at
> http://groups.google.com/group/mapmaker-belarus?hl=en
>
> !!!!----!!!! If you receive the e-mails that you didn't expect, that might
> be e-mails from other Mapping subgroups. Visit
> http://groups.google.com/group/map-your-world/subscribe and set "No e-mail"
> for subgroups you don't want to read.
>
Thanks,
Andrei
2011/5/27 Юрий <y.va...@gmail.com>:
Роуты по прежнему очень медленно пересчитываются, так же как и раньше.
Этот участок дороги про который идет речь (http://goo.gl/udCVK) был
добавлен 20 дней назад и до сих пор не обработан.
Рисуя одну дорогу большим куском ничем не отличается от рисования от
перекрестка до перекрестка, потому что в будущем перекрестки сами
разобьет дорогу на части и она не будет одним сплошным обьектом.
Только небольшие куски не заблокируют для правок половину дорог
города.
Thanks,
Andrei
2011/5/27 Юрий <y.va...@gmail.com>:
http://www.google.com/mapmaker?gw=39&fid=0x46d4704de5d93f6d:0x341c0849e0de159b
http://www.google.com/mapmaker?gw=39&fid=0x46d4705485b8612d:0x7bf75548e115fb7d
http://www.google.com/mapmaker?gw=39&fid=0x46d471ab60b3c56b:0x5738a37f21438a3
http://www.google.com/mapmaker?gw=39&fid=0x46d4703c4d46c411:0x5a23954c9bf9a6f3
http://www.google.com/mapmaker?gw=39&fid=0x46d471af9526b0e9:0xf1f6f04f53278435
http://www.google.com/mapmaker?gw=39&fid=0x46d471afeb7f686d:0x62ad63d9119c38b5
http://www.google.com/mapmaker?gw=39&fid=0x46d9ddf34a1e599d:0x2d615a8f9e1f4af5