otdih

3 views
Skip to first unread message

azi...@gmail.com

unread,
Jan 11, 2009, 5:09:26 PM1/11/09
to Клуб Канадских Иммигрантов Михаила Арбетова
priezjaite k nam v finlandiju, u nas kajdii god v eto vremja mnogo
zarubejnih gostei uvlekajushiesia gornolijnim sportom v laplandiju,
vot eto budet otdih neobichnii. Priezjaite

olgutza cauia

unread,
Jan 12, 2009, 12:15:11 PM1/12/09
to ma...@googlegroups.com
spasibo vam bolishoe za priglashenie.mi b s radostiu priehali bi, no rabota tacaia shto ne mojem.ia prismatrivaiu za detimi moei sestri,a moia sestra i eio muj rabotaiut.ia c sestre priehala do iunia,potom navernoe obratno v moldaviu,tac ne hotchetsea vozvrashiatsea...zdesi mne tac nravitsea.zdesi tacaia crasivaia zina,mnogo snega.bili na balonah catatisea.prisilaiu va fotografii.pervaia ato ia:).potom semia moei sestri.do svidania.

--- On Sun, 1/11/09, azi...@gmail.com <azi...@gmail.com> wrote:
numa eu.JPG
familia rusu.JPG
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages