Новогодний конкурс подписи под фотографией

1 view
Skip to first unread message

Михаил Арбетов

unread,
Dec 4, 2009, 11:07:45 AM12/4/09
to Клуб Канадских Иммигрантов Михаила Арбетова
Новогодний конкурс подписи под фотографией уже начался.

http://arbetov.com/managearticle.asp?c=180&a=38

Уже даже поступила первая подпись под фотографией
"Ну и что, что рычит, зато на руках носит !" (Сергей)

Михаил Арбетов

unread,
Dec 5, 2009, 3:54:57 PM12/5/09
to Клуб Канадских Иммигрантов Михаила Арбетова
Поступила еще одна подпись под фотографией
"Унесу тебя я в тундру!" (Дмитрий)

azi...@gmail.com

unread,
Dec 6, 2009, 1:15:34 PM12/6/09
to Клуб Канадских Иммигрантов Михаила Арбетова
na rukah nosit i richit, ne ot togo li on richit, chto narukah
prihoditsa nosit?

azi...@gmail.com

unread,
Dec 6, 2009, 1:17:43 PM12/6/09
to Клуб Канадских Иммигрантов Михаила Арбетова
ne ot togo li on richit, chto na rekah prihoditsa nosit?

On 5 дек, 22:54, Михаил Арбетов <michael.arbe...@gmail.com> wrote:

azi...@gmail.com

unread,
Dec 6, 2009, 1:19:44 PM12/6/09
to Клуб Канадских Иммигрантов Михаила Арбетова
ne ot togo li on richit, chto na rukah prihoditsa nosit?
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages