--
To UNSUBSCRIBE, email to debian-russ...@lists.debian.org
with a subject of "unsubscribe". Trouble? Contact listm...@lists.debian.org
> Всем доброго здоровья. У кого нибудь получилось установить
> (запустить) mso2007
> в сабжевых ветках Debian?
Оно точно работает под CrossOver Linux и под EtherSoft'овским вайном.
Говорят, что ребята из EtherSoft виноваты в целой куче принятых в
апстрим патчей к вайну, благодаря которым оно и с апстримовской версией
работает, но не проверял.
--
Best regards,
Alexander GQ Gerasiov
Contacts:
e-mail: g...@cs.msu.su
Homepage: http://gq.net.ru
На Etch не работает, не устанавливается.
--
Покотиленко Костик <cas...@meteor.dp.ua>