Все приглашаются на ежегодную сборку, где "должны" будут присутствовать
лица, имеющие отношение к Fido (и особы, приближённые к оным). Время сбора
-- следующее воскресенье (28 мая), Киев, станция метро "Почтовая площадь"
(выход из метро в сторону Речного Вокзала прямо на поверхность) в 14:00. При
себе рекомендуется иметь всё необходимое -- подстилки, выпивку, закуски,
etc.
Второе место сбора -- в 20:00 под Главпочтамтом ближе к "чупа-чупсу с
вращающейся головкой" -- это некий памятник непонятно чему в виде столба с
голубями (0-верста).
* Originally in N463.SYSOP
P. S. Всем быть!
P. P. S. Мой телефон: +38 097 480 6484.