Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

День Киева

2 views
Skip to first unread message

Boris Kassal

unread,
May 19, 2006, 5:55:16 PM5/19/06
to

Все приглашаются на ежегодную сборку, где "должны" будут присутствовать
лица, имеющие отношение к Fido (и особы, приближённые к оным). Время сбора
-- следующее воскресенье (28 мая), Киев, станция метро "Почтовая площадь"
(выход из метро в сторону Речного Вокзала прямо на поверхность) в 14:00. При
себе рекомендуется иметь всё необходимое -- подстилки, выпивку, закуски,
etc.

Второе место сбора -- в 20:00 под Главпочтамтом ближе к "чупа-чупсу с
вращающейся головкой" -- это некий памятник непонятно чему в виде столба с
голубями (0-верста).

* Originally in N463.SYSOP

P. S. Всем быть!

P. P. S. Мой телефон: +38 097 480 6484.

0 new messages