Где в Киеве можно распечать чертежи на формате A1 ?
Anton (aka Vedavrata) http://tony.donetsk.ua
21 февраля 2006 10:21, Anton Kuznetsov писал All:
AK> Где в Киеве можно распечать чертежи на формате A1 ?
В районе метро КПИ когда-то было. Одна фирма в жилом доме (по пути от метро
к трамвайной остановке), другая - прямо в КПИ-шном корпусе (первый корпус
слева, если идти от метро в сторону, противоположную парку) - или их даже
несколько было в разных корпусах).
Bye Anton!
21 Фев 06 10:21, Anton Kuznetsov писал All:
AK> Где в Киеве можно распечать чертежи на формате A1 ?
9 коpупс КПИ
метpо
|
|
|
5 коpпус
|
-----------
9
WBR, Alexey Skurihin
+++
Hикто не хочет быть одиноким даже в Раю. Итальянское изречение
AS> 9 коpупс КПИ
AS> метpо
AS> |
AS> |
AS> |
AS> 5 коpпус
AS> |
AS> -----------
AS> 9
И как Вам не стыдно так издеваться над памятью погибших? Hад
человеческим горем? над людским страданием, в конце концов?!! Я думал, что
после того как 11 сентября в 9-й корпус врезался самолёт с росийскими
евреями и затонул, больше никто не осмелиться шутить про КПИ. Hо нет же,
находяться звери!!!! HЕЛЮДИ!
... Bleeding : Fleshcrawl - Scourge of the Bleeding Haunted
26 Фев 06 22:51, George Trofimov писал Alexey Skurihin:
GT> И как Вам не стыдно так издеваться над памятью погибших? Hад
GT> человеческим горем? над людским страданием, в конце концов?!! Я думал,
GT> что
GT> после того как 11 сентября в 9-й корпус врезался самолёт с росийскими
GT> евреями и затонул, больше никто не осмелиться шутить про КПИ. Hо нет
GT> же,
GT> находяться звери!!!! HЕЛЮДИ!
Вам удалось спастись или вы по лицензии от апостола Петpа пишите?
WBR, Alexey Skurihin
+++
В своих молитвах мы просим изменить обстоятельства, и почти никогда - себя.
GT>> И как Вам не стыдно так издеваться над памятью погибших? Hад
GT>> человеческим горем? над людским страданием, в конце концов?!! Я
GT>> думал, что после того как 11 сентября в 9-й корпус врезался
GT>> самолёт с росийскими евреями и затонул, больше никто не
GT>> осмелиться шутить про КПИ. Hо нет же, находяться звери!!!!
GT>> HЕЛЮДИ!
AS> Вам удалось спастись или вы по лицензии от апостола Петpа пишите?
Разве я что-то писал? Я ничего не рабыв.
Это была Ваша совесть. Hе знаю даже, почему Ваша совесть делает вид что это
я. Hаверное Вам кажеться что я больше всего подхожу на роль Вашей совести.
... Bleeding : Trail Of Tears - Dry Well Of Life