Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Wi-Fi

2 views
Skip to first unread message

Boris Kassal

unread,
Jun 7, 2006, 1:55:40 PM6/7/06
to

Остались здесь ещё студенты Шевы или просто знающие ответ?

=*====================== Start of forwarded message
=========================
Area: KIEV.PDA (Про компьютеры не больше ладони)
From: Alex Semenyako, 2:463/553.12 to Valentin Taranchuk
Date: Wednesday, 07 Jun 2006 11:27:56
Subj:
=*=
VT> завальный вопрос - где в киеве есть шаровый доступ по вай-фай в нет??
VT> Может есть сайт аматоров по этому вопросу - киньте урл. Видел в
VT> соседних
VT> странах (городах) есть кучки молодежи, которые выискивают по городу
VT> точки
VT> доступа, метят их как то (крестик краской на столбе.....), кидают адрес
VT> в
VT> нет и т.д., вобщем ораганизовано...
VT> хочу прикупить вай-фай модуль, вот думаю, надо оно или у нас еще
VT> глухо...

Пока глуховато... Да такую карту было-бы иметь не плохо... Есть инфа что
полностью покрыт университет им. Шевченко... Кто может что-то сказать по
этому поводу?

Alex
=*======================= End of forwarded message
==========================


Начинающий паяльник

unread,
Sep 29, 2006, 9:24:56 PM9/29/06
to

"Boris Kassal" <Boris_...@f587.n463.z2.fidonet.org> сообщил/сообщила в
новостях следующее:

> VT> завальный вопрос - где в киеве есть шаровый доступ по вай-фай в нет??

[кусь]

> Пока глуховато... Да такую карту было-бы иметь не плохо... Есть инфа что
> полностью покрыт университет им. Шевченко... Кто может что-то сказать по
> этому поводу?
>
> Alex
> =*======================= End of forwarded message
> ==========================
>

Много разговоров было, что в 7-м корпусе КПИ есть Wi-Fi. У "КПИ-телекома"
kpi-telecom.ntu-kpi.kiev.ua шаровый трафик UA-IX для жителей студгородка.
Так что если Wi-Fi есть, то начинайте ломиться именно по Украине :) 7-й
корпус - это огромное 8-этажное белое здание, рядом с ДК КПИ. Короче,
выходите на ст. метро "Политехнический институт" в сторону парка, и
расспрашивайте идущую молодёжь, где что находится. Можно по этому поводу
порасспрашивать в в эхе ntu-kpi.net


0 new messages