Мне нужен самый дешёвый холодильник (маленький и б/у). Говорят,
что летом их почти бесплатно можно найти в районе студенческих
общежитий :-) у тех, кто отучился и выезжает из комнаты.
Кто-нибудь в курсе? Может кто-то проходил возле общежития и
видел объявление?
Anton (aka Vedavrata) http://tony.donetsk.ua