отключить 3g на айфоне ios 11 25

34 views
Skip to first unread message

андрей приёмник

unread,
Feb 5, 2018, 3:45:54 PM2/5/18
to ibli...@googlegroups.com
здравствуйте! возможно ли отключить 3g и оставить только gprs на iphone se ios 11 25? в настройках нашёл только отключение lte. спасибо!
МОЯ ПОЧТА
PRIY...@GMAIL.COM

Александр Смирнов

unread,
Feb 7, 2018, 2:07:37 AM2/7/18
to ibli...@googlegroups.com
----- Original Message -----
>
здравствуйте! возможно
ли отключить 3g и оставить только gprs на iphone se ios 11 25? в настройках нашёл только отключение lte.
>
Конечно, возможно.
Идёте в настройки\сотовая связь\параметры данных\голос и данные\и выбираете там 2G.
Удачи!
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages