----- Original Message -----From: андрей приёмник>здравствуйте! возможноли отключить 3g и оставить только gprs на iphone se ios 11 25? в настройках нашёл только отключение lte.>
Конечно, возможно.Идёте в настройки\сотовая связь\параметры данных\голос и данные\и выбираете там 2G.Удачи!