19-25 сентября -- Неделя альтернативных видов транспорта. Делаем сами, но с вами!

3 views
Skip to first unread message

Vladimir Kumov

unread,
Sep 15, 2011, 11:50:36 PM9/15/11
to eco...@googlegroups.com, i-bike...@googlegroups.com
Друзья, всем привет!

До старта Недели альтернативных видов транспорта, которая в этом году проводится впервые и проходит в рамках марафона Делай Сам, остаётся всего несколько дней. У нас уже вырисовывается довольно интересная программа в Москве и других городах России. Участвует множество проектов и организаций. Но для максимального эффекта от данной акции необходимо прогнать очень сильную информационную волну. Поможете распространить информацию?

Вот здесь очень короткое описание + ссылки на все соцсети акции: http://letsbikeit.ru/2011/09/mobilityweek/

Ссылку на программу я уже дал, но повторю: http://mobilityweek.ru/programm.html
Будет здорово, если вы добавите свои мероприятия, особенно в тех городах, которые пока не участвуют.

Здесь то, что каждый в отдельности может сделать: http://mobilityweek.ru/todo.html
Есть ещё конкурс: http://mobilityweek.ru/contest1.html — можно выиграть велосипед.

Заранее спасибо!


P.S.: На следующей неделе планируется одно мероприятие, которого пока в программе нет. Это открытие фотовыставки о велопутешествии + классные велолуки. Но не так всё просто. Предполагается, что во время открытия мы будем печь шарлотку, а вход будет стоить либо 50 руб., либо 1 кг макулатуры! Мне кажется, это какой-то сумасшедший концепт, но интересный. :) Кстати, если у вас есть классные фотографии с велосипедами, присылайте! И напишите немного о себе. Сделаем богатую выставку!

--
С уважением,
Владимир Кумов
                  
Эл. почта: v.k...@gmail.com
skype: vkmorf

www.kumov.ru

Letsbikeit.ru — make it real, bike it!

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages