13 сентября 2011, 02:23 от Vladimir Kumov <v.k...@gmail.com>:
--
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на группу Велосипедная Россия.
Чтобы добавлять сообщения в эту группу, отправьте письмо по адресу i-bike...@googlegroups.com.
Чтобы отменить подписку на эту группу, отправьте сообщение по адресу i-bike-russi...@googlegroups.com.
О дополнительных функциях можно узнать в группе по адресу http://groups.google.com/group/i-bike-russia?hl=ru.
Уважаемый Владимир ! Давно искал случай встретиться с вами и проговорить о перспективах развития велодвижения в Москве и в стране . ябыл связан с ВТС и сейчас связан с веломобильным центром и ЦНИИПвелотранспорта . Очень хотел бы участвовать в акциях с веломобилями , но пока нет возможностей .
С уважением Геннадий сергеевич