On Feb 23, 10:31 am, Андрей Илясов <baxtep...@gmail.com> wrote:
> не так не интересно.
> Надо что бы он стабилизировался поворотом руля.
>
> 23 февраля 2011 г. 7:32 пользователь x2 <x2x...@gmail.com> написал:
>
>
>
>
>
>
>
> > конечно можно, надо только придумать как его стабилизировать, чтобы не
> > падал, например вот так
> >http://www.youtube.com/watch?v=d1Uy7bU6TII&feature=related
>
> > 2011/2/22 baxtep <baxtep...@gmail.com>
>
> > а можно с помощью wii remote + ардиуно сделать двухколесный робот-
> >> мотоцикл?
>
> >> On 22 фев, 12:45, x2 <x2x...@gmail.com> wrote:
> >> > привет, тут вы можете задавать мне вопросы, кидаться тухлыми
> >> > помидорами или пожелать чего-нибудь для следующего доклада.
>
> > --
> > С уважением, Артем Смирнов.
> > Команда Разработчиков HippoApp <http://hippoapp.ru/>
> > Команда Разработчиков Bnet <http://bnet.su/>
> > E-mail/Jabber: x...@bnet.su
> > Skype: x2.bnet