Степень сжатия JPEG

0 views
Skip to first unread message

CeZium

unread,
Nov 24, 2009, 5:32:40 AM11/24/09
to Google App Engine Russian
Доброго времени суток.
А есть ли в GAE возможность при ресайзе изображений задавать степень
компрессии?

В документации нигде об этом не сказано... но ведь странно как-то..
если картинка пережатая до 500х500 оказывается тяжелее трёх-
мегапиксельного оригинала...

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages