On 23 ноя, 19:44, Mikhail Kashkin <mkash...@gmail.com> wrote:
> А можно поточнее? Есть торрент-клиент
> (он же пир), который может быть личем
> или сидом, есть трекер, и есть сайт на
> котором выкладываются торренты. Что
> именно хочется написать?
>
> И сразу добавлю, что можно сделать
> только трекер и хранилище торрентов.
> Остальное сделать нельзя.
>
> --
> Mikhail Kashkinhttp://www.devcult.ru/http://www.mediavirus.ru/http://app-engine.tumblr.com/(блог о App Engine)