Кстати, как с этом бороться ? Периодически дергать страницы проекта
или есть "более правильное" решение ?
On Nov 20, 4:29 pm, Mikhail Kashkin <mkash...@gmail.com> wrote:
> Да именно то, если проект не потребляет
> ресурсы, то он выгружается из памяти и
> при обращении приходится его
> запрашивать заново.
>
> Если позволите первый пост в блоге был как раз об этомhttp://app-
> engine.tumblr.com/post/248802562/hot-handler (или прямая ссылкаhttp://appengine-cookbook.appspot.com/rec
> ipe/hot-handler )
>
> Но мне кажется такое дерганье не
> совсем честный подход. Наверное должна
> быть какая-то социальная
> ответственность и не гонять ресурсы
> вхолостую, все же ресурсы на самом деле
> не бесплатны и за них кто-то платит :)
>
> С моей точки зрения правильное решение
> как раз оставить как есть. Ничего
> страшного если пользователи подождут
> лишнюю секунду.
>
> --
> Mikhail Kashkinhttp://www.devcult.ru/http://www.mediavirus.ru/
А что значит "выгружается из памяти"? Умирает процесс или кладется в
своп например?