Долгосрочная коучинг-группа«Жизнь и Бизнес»
Форма работы – индивидуальный и групповой коучинг,
работа по запросу участников.
Формат коучинг-группы – сессия с 18:30 до 21:00,
по средам (1-я и 3-я среда месяца) по адресу:
г. Одесса, Бунина 21.
Стоимость участия - 200 грн.
Первая встреча состоится 26 октября 2011
Эта группа будет площадкой, где Вы сможете поделиться своими профессиональными трудностями и проблемами, а также возможностью научиться проживать свою жизнь целостно и ресурсно.
Для кого эта группа?
· Для тех, кто хочет построить успешное карьерное продвижение или начать свой бизнес.
· Для тех, кто хотел бы овладеть навыками построения отношений с другими и эффективного взаимодействия с группой людей любого уровня.
· Для тех, кто хотел бы получить проверенную бизнесом систему управления в коучинговом формате, и приобрести ответственных, мотивированных, способных и талантливых сотрудников.
· Для тех, кто начинает свою профессиональную карьеру, предпринимателей, директоров, менеджеров, желающих увеличить свои доходы, мотивацию ...
· Для тех, кто хотел бы сделать коучинг своей профессией, кто хочет построить успешную коучинговую практику.
Посещая коучинг-группу Вы сможете
• Создавать и улучшать как личные, так и профессиональные взаимоотношения;
• Развивать способность вдохновлять и убеждать людей, получать от жизни больше удовольствия;
• Легко фокусироваться на целях, направляя свои ресурсы на их достижения;
• Эффективно управлять своим временем и потенциалом;
• Осознавать разницу между «хочу» и «должен», научиться творчески решать возникающие проблемы;
• Выработать способность действовать с высокой эффективностью, сохраняя при этом баланс и гармонию.
Мы будем разбирать актуальные профессиональные ситуации участников и вести групповое обсуждение. Каждый из участников сможет делиться своим профессиональным опытом, помогая другим увидеть новые горизонты в своем развитии, а также приобретать опыт, что все может быть намного проще, легче и радостнее.
Тренеры
|
|
ВИТАЛИЙ ЕЛИСЕЕВ – коуч, тренер по Гештальт-терапии Московского Гештальт Института (European Association for Gestalt Therapy (ЕАGT)), сертифицированный гештальт-терапевт, консультант по организационному развитию, профессиональной и личной эффективности, HR бизнес-партнер, член Общества практикующих психологов «Гештальт-подход», Украинской Ассоциации Гештальт Терапии (УАГТ). |
|
|
ТАТЬЯНА ГУРСКАЯ – кандидат психологических наук, преподаватель «Психологии управления» в ОНУ им. И.И. Мечникова, гештальт-терапевт (сертификат Московского Гештальт Института), HR-специалист, член Украинской Ассоциации Гештальт Терапии (УАГТ). |
Запись на предварительное собеседование по телефонам: 050-697-74-55, Татьяна; 067-482-61-97 Виталий. e-mail: vit...@eliseev.com.ua. Информация на сайте: www.gestalt.org.ua, на странице Facebook-е «Гештальт в Одессе»
P.S. Хочу сообщить,что у нас есть две страницы на Facebook "Гештальт в Одессе" и "Гештальт-коучинг".
Будем рады, если нажав кнопку I Like (Мне нравится), вы будете автоматически подписаны на новости страницы. Вы можете оставить свои комментарии о наших новостях, проектах, группах и о наших специалистах! Мы очень внимательно относимся к каждой обратной связи.
Также вы можете стать участником группы "Гештальт-сообщества Украины"
Подписавшись на наш Twitter Вы будете в курсе последних новостей :)