Dans le mapfishapp de GéoBretagne, quand j'ajoute une couche d'un flux WMS de SentinelHub, ça marche.
Dans le mapfishapp de GéoSAS ou de GéoGrandest, ça marche pas.
Bizarrement, dans le getcap, les url sont transformées et préfixées par geosas.fr et non par la bonne adresse chez sentinelhub.
Une idée ?
Merci
Hervé
--
--
projet: http://www.georchestra.org/
---
Vous recevez ce message, car vous êtes abonné au groupe Google Groupes "georchestra-dev".
Pour vous désabonner de ce groupe et ne plus recevoir d'e-mails le concernant, envoyez un e-mail à l'adresse georchestra-d...@googlegroups.com.
Cette discussion peut être lue sur le Web à l'adresse https://groups.google.com/d/msgid/georchestra-dev/66f19c69-840b-43df-a32d-6abd4bdd3e9cn%40googlegroups.com.
Cette discussion peut être lue sur le Web à l'adresse https://groups.google.com/d/msgid/georchestra-dev/2bb07869-4edb-47fd-b64a-abaae278b666n%40googlegroups.com.
Cette discussion peut être lue sur le Web à l'adresse https://groups.google.com/d/msgid/georchestra-dev/2bb07869-4edb-47fd-b64a-abaae278b666n%40googlegroups.com.
Cette discussion peut être lue sur le Web à l'adresse https://groups.google.com/d/msgid/georchestra-dev/d8c317b1-670f-48ed-a91f-a0573b991e00n%40googlegroups.com.