+1
Билеты не купил еще, собирался сегодня-завтра.
Хочется и туда и обратно уезжать поздно и приезжать не рано. Например, в
1:00 - 1:30 уехать, и в 9:00 - 9:30 приехать.
Ну и не очень дорого чтоб...
> По предварительным данным, из Москвы должны ехать 6 человек, плюс 2 из
> других городов и, видимо, опять же через Москву, поэтому нужно
> кооперироваться и договариваться насчет поезда.
> >
--
А. Иванов