Анонс встречи "RAFPUG: День Космонавтики, Питер"

0 views
Skip to first unread message

Konstantin Kovalev

unread,
Mar 23, 2008, 3:56:25 PM3/23/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Всем привет!

У нас появился анонс питерской встречи и на страничке группы. Прошу
обратить внимание.

Страничка находится тут:
http://groups.google.ru/group/fpug/web/rafpug?hl=en

--
С уважением,
Константин Ковалев aka Constantiner
RIA разработчик
http://www.riapriority.com/

consta...@riapriority.com
consta...@gmail.com

Нажмите на ссылку http://groups.google.ru/group/fpug/web/rafpug?hl=en
или, если ссылку открыть не удается, скопируйте ее и вставьте в
адресную строку браузера.

aks...@gmail.com

unread,
Mar 24, 2008, 6:53:00 AM3/24/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Есть предложение для тех кто из Москвы поедет - скооперироваться
насчет паровоза.

Артемий Малков

unread,
Mar 24, 2008, 1:15:06 PM3/24/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Да, давайте паровоз кооперироваться. Предложение такое: если у кого-то
есть какие-то ограничения временные, пусть он выберет паровоз, который
ему по душе и опубликует инфу, а мы к нему присоединимся. Если же всех
любой вариант устраивает, мы на первой неделе апреля выберем паровоз
сами и опубликуем сюда инфу где и когда встречаемся на Ленинградском
вокзале.

Zajs

unread,
Mar 25, 2008, 8:09:39 AM3/25/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
А есть кто-нибудь из Казани, кто хотел бы поехать???

judgefog

unread,
Mar 27, 2008, 3:19:57 PM3/27/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Зал подгоним, только с количеством надо четко

Если переночевать не у кого - про гостиницу думайте заранее, сезон
начинается и в день заезда мест не будет.

Кому гостиницу - пишите размер группы и потолок по деньгам.
В Питере можно разместиться от 600р/сутки, это еврохостелы с
двухярусными кроватями аля общага, 4-8 чел. в комнате

Гостиница 2-3 звезды с удобствами в номере - порядка 1500-2000 в сутки

Чтобы забронироваться - заранее шлите паспортные данные
flasher.ru(shift+2)gmail.com

Konstantin Kovalev

unread,
Mar 31, 2008, 1:22:28 PM3/31/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Уважаемые коллеги!

На страничке питерской встречи (12 апреля) опубликованы краткие тезисы
докладов. Прошу знакомиться и регистрироваться. Напомню адрес
странички:

Konstantin Kovalev

unread,
Apr 4, 2008, 9:15:18 AM4/4/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Всем превед!

Опубликованы текущие списки зарегистрировавшихся на мероприятие. Если
вы не увидели в списках себя, вышлите пожалуйста заявку повторно.
Спасибо.

raf...@gmail.com

unread,
Apr 8, 2008, 7:33:06 AM4/8/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
По предварительным данным, из Москвы должны ехать 6 человек, плюс 2 из
других городов и, видимо, опять же через Москву, поэтому нужно
кооперироваться и договариваться насчет поезда.

prof

unread,
Apr 8, 2008, 7:42:16 AM4/8/08
to fp...@googlegroups.com
On Tue, 08 Apr 2008 15:33:06 +0400, <raf...@gmail.com> wrote:

+1
Билеты не купил еще, собирался сегодня-завтра.
Хочется и туда и обратно уезжать поздно и приезжать не рано. Например, в
1:00 - 1:30 уехать, и в 9:00 - 9:30 приехать.
Ну и не очень дорого чтоб...

> По предварительным данным, из Москвы должны ехать 6 человек, плюс 2 из
> других городов и, видимо, опять же через Москву, поэтому нужно
> кооперироваться и договариваться насчет поезда.
> >

--
А. Иванов

Сен

unread,
Apr 8, 2008, 8:44:16 AM4/8/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Брал билет на поезд 052А плац, он в 10 с чем то вечера выезжает и в
6:47 прибывает, если кто на нем едет отпишитесь

Konstantin Kovalev

unread,
Apr 8, 2008, 9:00:54 AM4/8/08
to Russian Adobe Flash-platform User Group
А все москвичи есть в списках зарегистрировавшихся? Если подвернется зал с проходом по спискам, то незарегившиеся просто обломятся :(


--
С уважением,
 Константин Ковалев aka Constantiner
 RIA разработчик
 http://www.riapriority.com/

 consta...@riapriority.com
 consta...@gmail.com


 RIA - Насыщенные Интернет-Приложения

judgefog

unread,
Apr 9, 2008, 3:22:10 AM4/9/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
malkov.org протроянен
сайт сломали?

Артемий Малков

unread,
Apr 9, 2008, 3:54:45 AM4/9/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
сайт malkov.org закрыт и ждет своего часа ;)
может туда что и прицепилось... надо пофиксить.

Артемий Малков

unread,
Apr 9, 2008, 5:30:47 AM4/9/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
ну что, есть желающие-то в паровоз кооперироваться? Отзовитесь!

Татьяна Белая

unread,
Apr 9, 2008, 6:00:52 AM4/9/08
to fp...@googlegroups.com
желающие есть.
есть одно пожелание – обратным
поездом успеть на РИТ.

w.

--

Татьяна Белая;
флэш-технолог;
[http://0xFFFFFF.ru | in...@0xFFFFFF.ru | wh...@nile.ru];

Артемий Малков

unread,
Apr 9, 2008, 6:25:38 AM4/9/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Мы планировали из Питера в субботу уехать. Естественно для кого как
удобнее.

Билеты сейчас остались только либо сидячие, либо купе (1600 руб в одну
сторону)
Если подешевле или плацкарт - попробовать на месте купить когда снимут
бронь.

On 9 апр, 14:00, Татьяна Белая <flashas...@gmail.com> wrote:
> желающие есть.
> есть одно пожелание - обратным
> поездом успеть на РИТ.
>
> w.
>
> --
>
> Татьяна Белая;
> флэш-технолог;
> [http://0xFFFFFF.ru| i...@0xFFFFFF.ru | wh...@nile.ru];

Татьяна Белая

unread,
Apr 9, 2008, 6:35:07 AM4/9/08
to fp...@googlegroups.com
думаю ехать в питер на один день
неспортивно (неинтересно)
надо ж еще погулять, с людьми
пообщаться.

я не против купе. недели две назад
очень удачно ездила в купе всего за 1200
(брали билеты в день отъезда)

w.

--

Татьяна Белая;
флэш-технолог;
[http://0xFFFFFF.ru | in...@0xFFFFFF.ru | wh...@nile.ru];

Артемий Малков

unread,
Apr 9, 2008, 6:54:13 AM4/9/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Что поделать - я бы с удовольствием на недельку бы остался ;)
Мы тоже будем брать в день отъезда.
Давайте решим во сколько собираемся и будем брать кассу.

Татьяна Белая:

Татьяна Белая

unread,
Apr 9, 2008, 7:01:16 AM4/9/08
to fp...@googlegroups.com
предлагаю взять билеты утром :)
часиков в 10-11 – очереди по утрам вроде
как меньше

w.

--

Татьяна Белая;
флэш-технолог;
[http://0xFFFFFF.ru | in...@0xFFFFFF.ru | wh...@nile.ru];

On Apr 9, 2008, at 2:54 PM, Артемий Малков wrote:

> б

raf...@gmail.com

unread,
Apr 10, 2008, 3:53:54 AM4/10/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Итак, из Москвы точно едут:
1. Татьяна Белая
2. Артемий Малков
3. А Иванов

плюс из зарегистривовавшихся должны также ехать:
1. Сергей Осипов
2. Рустам Муртазин
3.Эльдар Прилуцкий
4.Виталий Уразов
5. Олег Богородский

- у вас что с билетами?
В общем, собираемся в пятницу утром, время и место сегодня определим и
покупаем билеты)))

raf...@gmail.com

unread,
Apr 10, 2008, 3:58:23 AM4/10/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Все, кто едет с нами покупать билеты - пожалуйста, вышлите свой номер
телефона на raf...@gmail.com, чтобы мы вам позвонили и договорились
насчет места встречи. Спасибо.

raf...@gmail.com

unread,
Apr 10, 2008, 6:16:25 AM4/10/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
На страницу добавлена информация о месте и времени проведения встречи:
Мероприятие будет проходить в ресторане "Эрмитаж" на Дворцовой площади
6-8, вход под Аркой Главного штаба. Ближайшая станция метро - канал
Грибоедова/Невский проспект. Мероприятие ориентировочно начнется в
12.00

Konstantin Kovalev

unread,
Apr 10, 2008, 11:30:43 AM4/10/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Внимание!

Только один раз!

Лучше поздно, чем никогда!

На странице встречи в Питере появилась информация о месте и времени
проведения мероприятия! Все максимально удобно. Схемы как добраться до
места нет: выходите на Невский и спрашиваете у первого попавшегося:
как добраться до Дворцовой площади? Если на Дворцовой не найдете Арки
Главного Штаба, то спрашиваете у первого попавшегося туриста, которых
там множество.

До встречи на мероприятии!

--
С уважением,
Константин Ковалев aka Constantiner
RIA разработчик
http://www.riapriority.com/

consta...@riapriority.com
consta...@gmail.com

Татьяна Белая

unread,
Apr 10, 2008, 3:45:12 PM4/10/08
to fp...@googlegroups.com
место и время определили?

w.

--

Татьяна Белая;
флэш-технолог;
[http://0xFFFFFF.ru | in...@0xFFFFFF.ru | wh...@nile.ru];

Артемий Малков

unread,
Apr 10, 2008, 4:18:41 PM4/10/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Давайте в 11:00 на Ленинградском вокзале соответственно возле касс
дальнего следования.
Мой телефон 643-72-5О (мобильный) - звоните если потеряетесь.

Татьяна Белая

unread,
Apr 10, 2008, 4:24:46 PM4/10/08
to fp...@googlegroups.com
может лучше в 11:00-11:15 у главного входа в
Ленинградский, а дальше уже у касс?

w.

--

Татьяна Белая;
флэш-технолог;
[http://0xFFFFFF.ru | in...@0xFFFFFF.ru | wh...@nile.ru];

Артемий Малков

unread,
Apr 10, 2008, 4:27:50 PM4/10/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
там вроде кассы сразу за входом. ну ок, давайте у главного входа в
11-00 - 11-15

On 11 апр, 00:24, Татьяна Белая <flashas...@gmail.com> wrote:
> может лучше в 11:00-11:15 у главного входа в  
> Ленинградский, а дальше уже у касс?
>
> w.
>
> --
>
> Татьяна Белая;
> флэш-технолог;
> [http://0xFFFFFF.ru| i...@0xFFFFFF.ru | wh...@nile.ru];

Konstantin Kovalev

unread,
Apr 29, 2008, 4:38:54 PM4/29/08
to Russian Adobe Flash Platform User Group
Здравствуйте, уважаемые!

На странице прошедшей встречи (12 апреля в День Космонавтики в Питере)
появился раздел со ссылками на отчеты о встрече. На данный момент там
один отчет:
http://riapriority.com/blogs/constantiner.php/2008/04/30/rafpug_piter_meeting_report-2
Ссылка на другие отчеты можно присылать модераторам.

Спасибо.

--
С уважением,
Константин Ковалев aka Constantiner
RIA разработчик
http://www.riapriority.com/

consta...@riapriority.com
consta...@gmail.com

RIA - Насыщенные Интернет-Приложения

Click on http://groups.google.com/group/fpug/web/rafpug - or copy &
paste it into your browser's address bar if that doesn't work.
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages