Начинаем

9 views
Skip to first unread message

Дмитрий Сподарец

unread,
Aug 21, 2011, 2:45:44 AM8/21/11
to foss-se...@googlegroups.com
Приветствую всех!
Я почти доделал новую версию сайта и подключил регистрацию через сервис expopromoter.com. Поэтому большая часть работы связанная с регистраией будет автоматизирована;)

Официальный анонс я планирую сдела во вторник, но до этого времени пора уже серьёзно начинать искать научные FOSS проекты для первого дня и хороших докладчиков для второго. (У нас уже есть несколько докладов, но нужно гораздо больше).

Тотальный пиар ивента предлагаю начать как только сайт будет полностью доделан. Очень надеюсь, что он будет готов к завтрашнему вечеру.

Возможно у кого-то есть "тёплые" контакты с компаниями, которые могли бы выступить спонсорами нашего ивента?

Может у кого-то есть какие-то идеи по подготовке и проведению ивента?

--
 С уважением,
 Дмитрий Сподарец
 www.rootuamedia.org.ua
 icq: 259980; jabber: m...@jabber.od.ua; skype: m31-rootua;
 tel: +38(063)735-35-26, +38(048)735-35-26, +38(050)391-28-70;
 e-mail: m...@root-ua.com; twitter: m31_rootua; FB; VK; Google+;

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages