2010 Spring New TV Program Ver.0.1

閲覧: 3 回
最初の未読メッセージにスキップ

Masaya Haga

未読、
2010/02/13 20:44:572010/02/13
To:
芳賀です。2010年春のTVアニメ新番組案内Ver.0.1です。
# 放送開始日、及びチャンネルは関東キー局を中心に書いてありますので
# 他地方の方はそれぞれ各地方ごとに対応させて下さい。
# 空欄のものはアニメ以外の番組枠です。新情報に*印をつけています。
# また、このリストの内容に関しましては出自を記載、もしくは全文転載であれば
# 転載許諾請求は不要です。

月曜日
7:30テレ東 12chだいすき!しまじろう                ->続投
17:30テレ東 12chあにゃまる探偵きるみんずぅ            ->続投
18:00テレ東 12chドーラ(3/29終了?)                 ->(HEROMAN)*
19:00テレ東 12chたまごっち                    ->続投?
19:28テレ東 12chFAIRY TAIL                    ->続投?
25:00テレ玉 38chダンスインザヴァンパイアバンド(3/22?終了)     ->
25:10フジ  8ch刀語                       ->続投(月一放映)
25:30テレ東 12chソ・ラ・ノ・ヲ・ト(3/29?終了)           ->(閃光のナイトレイド)*
25:30テレ玉 38ch聖痕のクェイサー                 ->続投
25:30千葉テ 46ch聖痕のクェイサー                 ->続投
26:30MXTV 14ch聖痕のクェイサー                 ->続投

火曜日
7:30テレ東 12chシュガーバニーズ フルール             ->続投
17:30テレ東 12chうちの三姉妹                   ->続投?
18:00テレ東 12chBLEACH                      ->続投?
19:00テレ朝 10cスティッチ!~いたずらエイリアンの大冒険~     ->
19:00テレ東 12ch                         ->爆丸バトルブローラーズ ニューヴェストロイア(3/2スタート)*
19:30テレ朝 10ch怪談レストラン                  ->
20:00NHKBS2BS102こばと。(3/23?終了)                ->
20:25NHKBS2BS102ツバサクロニクル(3/23?終了)            ->
25:30MXTV 14chダンスインザヴァンパイアバンド(3/23?終了)     ->
25:45tvk 42ch聖痕のクェイサー                 ->続投
26:00千葉テ 46chキディ・ガーランド(3/23?終了)           ->

水曜日
17:30テレ東 12chNARUTO[再]                    ->続投
18:00テレ東 12ch遊戯王5D's                    ->続投
19:00テレ東 12ch毎日かあさん                   ->続投
19:27テレ東 12chイナズマイレブン                 ->続投
25:30テレ玉 38chおまもりひまり(3/24終了)             ->
25:30千葉テ 46chおまもりひまり(3/24終了)             ->
26:20テレ東 12chバカとテストと召還獣(3/24終了)          ->

木曜日
7:30テレ東 12chディズニータイム                 ->続投
17:30テレ東 12chテニスの王子様[再]                ->
18:00テレ東 12ch銀魂(3/25終了)                  ->
19:00テレ東 12chポケットモンスターダイヤモンド&パール      ->続投
19:30テレ東 12chNARUTO~疾風伝~                 ->続投
24:45NHK総 1chグイン・サーガ(3/25終了)             ->
24:45フジ  8chのだめカンタービレ フィナーレ(3/25終了)      ->四畳半神話体系(4/8?スタート)
25:00フジ  8ch                         ->さらい屋五葉(4/8?スタート)
# ノイタミナは2作品体制
25:00テレ玉 38chキディ・ガーランド(3/25終了)           ->
25:29TBS 6chひだまりスケッチ×☆☆☆(3/25終了)        ->(けいおん!)
25:59TBS 6chおおかみかくし(3/25終了)             ->(会長はメイド様!)
26:30MXTV 14chおまもりひまり(3/25終了)             ->

金曜日
7:30テレ東 12chディズニータイム                 ->続投
16:30日テレ 4chそれいけ!アンパンマン               ->続投
19:00テレ朝 10chドラえもん                    ->続投
19:30テレ朝 10chクレヨンしんちゃん                ->続投
23:00MXTV 14ch化物語(9/25終了)                 ->金色のコルダ~primo passo~(10/2スタート)*
23:00BS11 BS211.hack//sign                    ->
23:30BS11 BS211舞-hime                      ->
24:00BS11 BS211生徒会の一存(2/19スタート)            ->続投
24:30BS11 BS211うみねこのなく頃に                ->続投
25:30MXTV 14chとある科学の超電磁砲(3/26終了)          ->
25:55TBS 6chデュラララ!!                   ->続投
26:00BS日テBS141おまもりひまり(4/2?終了)             ->生徒会の一存(10/2スタート)
26:25TBS 6chおおきく振りかぶって[再]             ->(おおきく振りかぶって セカンドシーズン)
26:30MXTV 14chキディ・ガーランド(3/26終了)           ->
27:15tvk  42chキディ・ガーランド(3/26終了)           ->

土曜日
8:00テレ東 12ch                         ->トランスフォーマーアニメイテッド(4/3スタート)*
8:30テレ東 12chおはコロシアム                  ->続投
         ペンギンの問題             
         デュエルマスターズ クロス          
9:00NHK教 3chメジャー(第2期)[再]                ->
9:00テレ東 12ch極上!!めちゃモテ委員長              ->続投?
9:25NHK教 3ch今日からマ王!R                  ->続投
9:30テレ東 12chしゅごキャラパーティー!(3/27終了?)        ->ジュエルペット(枠移動)
10:00テレ東 12chケロロ軍曹                    ->続投?
10:30テレ東 12ch家庭教師ヒットマンREBORN!             ->続投?
11:20テレ朝 10chご姉弟物語                    ->
18:00NHK教  3chエレメントハンター                ->MAJOR 6th SEASON(4/3スタート)*
18:00日テレ 4ch名探偵コナン                   ->続投
22:55テレ東 12chテガミバチ(3/27終了?)               ->
23:00BS11 BS211亡念のザムド(3/27?終了)              ->
23:30BS11 BS211COBRA THE ANIMATION(3/27?終了)          ->
23:30tvk  42ch天体戦士サンレッド(3/27?終了)           ->
24:00BS11 BS211闘う司書 The book of Bantorra(3/27?終了)     ->(迷い猫オーバーラン!)*
24:30BS-TBSBS161ひだまりスケッチ×☆☆☆(4/16?終了)        ->(けいおん!)
24:30BS11 BS211武装錬金(3/27?終了)                ->
25:00BS-TBSBS161おおかみかくし(4/16?終了)             ->(会長はメイド様!)
25:00tvk  42chおまもりひまり(3/27?終了)             ->
25:30テレ玉 38chとある科学の超電磁砲(3/27?終了)          ->
25:35千葉テ 46chとある科学の超電磁砲(3/27?終了)          ->
26:20日テレ 4ch犬夜叉 完結編                  ->
26:30tvk  42chとある科学の超電磁砲(3/27?終了)          ->

日曜日
7:00日テレ 4ch夢色パティシエール                ->続投
7:00テレ朝 10chバトルスピリッツ少年激覇ダン           ->続投
7:30テレ東 12chポケモンサンデー                 ->続投
8:30テレ朝 10chハートキャッチプリキュア!             ->続投
8:30テレ東 12chメタルファイトベイブレード             ->続投?
9:00テレ東 12chFAIRY TAIL[再]                   ->
9:30フジ  8chドラゴンボール改                  ->続投
9:25BShi BS103                         ->GIANT KILLING(4/4スタート)*
9:30フジ  8chONE PIECE                     ->続投
9:30テレ東 12chジュエルペット(土曜9:30へ枠移動)         ->
10:00テレ東 12chクロスゲーム(3/28終了)              ->
17:00TBS 6ch鋼の錬金術師                   ->続投
18:00フジ  8chちびまる子ちゃん                 ->続投
18:30フジ  8chサザエさん                    ->続投
23:00NHKBS2BS 11花咲ける青少年(3/28?終了)             ->GIANT KILLING(4/4スタート)*
23:29NHKBS2BS 11スターウォーズ クローンウォーズ(3/28?終了)    ->
23:53NHKBS2BS 11テニスの王子様(OVA版)               ->
24:00千葉テ 46chダンスインザヴァンパイアバンド(3/28?終了)     ->
25:30テレ東 12chはなまる幼稚園(3/28終了?)             ->
25:30tvk  42chダンスインザヴァンパイアバンド(3/28?終了)     ->

# 4月以降開始予定作品
# 『HEROMAN』(テレビ東京系)
# 『いちばんうしろの大魔王』(UHF系)
# 『kiss×sis』(AT-X)
# 『真・恋姫無双~乙女大乱~』(UHF系)
# 『裏切りは僕の名前を知っている』(UHF系)
# 『WORKING!!』(読売TV・MX)
# 『薄桜鬼』(UHF系)
# 『ひめチェン!おとぎちっくアイドルリルぷりっ』(テレビ東京系)
# 『B型H系』(AT-X)
# 『Angel Beats!』
# 『荒川アンダーザブリッジ』

----
芳賀匡哉

MURAKAMI Tomokazu

未読、
2010/02/19 21:07:302010/02/19
To:

村上 @横浜市%TomOne です。

<201002141044576o'RLX3...@News.Individual.net>の記事において
hag...@muh.biglobe.ne.jpさんは書きました。

> 芳賀です。2010年春のTVアニメ新番組案内Ver.0.1です。

> 火曜日

25:25 TBS けいおん!!

> 木曜日

> 25:29TBS 6chひだまりスケッチ×☆☆☆(3/25終了)        ->(けいおん!)

こっちでは放送しないのではないかと。
そして、エクスクラメーションマークは 2つです。
--
┏━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━┓
┃ 村上 智一 ( TomOne ) 横浜市在住 ┠┐
┃ URI: http://p-act.sakura.ne.jp/ ┃│
┃ E-Mail: tomone(at)p-act.sakura.ne.jp (main) ┃│
┃ E-Mail: mrkmtmkz(at)kch.biglobe.ne.jp (sub) ┃│
┗┯━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━┛│
└───────────────────────┘

Masaya Haga

未読、
2010/03/07 13:35:242010/03/07
To:
芳賀です。2010年春のTVアニメ新番組案内Ver.0.2です。

# 放送開始日、及びチャンネルは関東キー局を中心に書いてありますので
# 他地方の方はそれぞれ各地方ごとに対応させて下さい。
# 空欄のものはアニメ以外の番組枠です。新情報に*印をつけています。
# また、このリストの内容に関しましては出自を記載、もしくは全文転載であれば
# 転載許諾請求は不要です。

月曜日
7:30テレ東 12chだいすき!しまじろう                ->続投
17:30テレ東 12chあにゃまる探偵きるみんずぅ            ->続投
18:00テレ東 12chドーラ(3/29終了?)                 ->

19:00テレ東 12chたまごっち                    ->続投?
19:28テレ東 12chFAIRY TAIL                    ->続投?

25:00テレ玉 38chダンスインザヴァンパイアバンド(3/22?終了)     ->(一騎当千 XTREME XECUTOR)*


25:10フジ  8ch刀語                       ->続投(月一放映)

25:15tvk 42ch                         ->裏切りは僕の名前を知っている(4/12スタート)*


25:30テレ東 12chソ・ラ・ノ・ヲ・ト(3/29?終了)           ->(閃光のナイトレイド)

25:30テレ玉 38ch聖痕のクェイサー                 ->続投
25:30千葉テ 46ch聖痕のクェイサー                 ->続投
26:30MXTV 14ch聖痕のクェイサー                 ->続投

火曜日
7:30テレ東 12chシュガーバニーズ フルール             ->続投
17:30テレ東 12chうちの三姉妹                   ->続投?
18:00テレ東 12chBLEACH                      ->続投?

19:00テレ朝 10chスティッチ!~いたずらエイリアンの大冒険~     ->続投
19:00テレ東 12ch爆丸バトルブローラーズ ニューヴェストロイア    ->続投
19:30テレ朝 10ch怪談レストラン                  ->続投


20:00NHKBS2BS102こばと。(3/23?終了)                ->
20:25NHKBS2BS102ツバサクロニクル(3/23?終了)            ->

23:00MXTV 14ch                         ->迷い猫オーバーラン!(4/6スタート)*
24:59日テレ 4ch君に届け(3/30?終了)                ->RAINBOW 二舎六房の七人(4/6スタート)*
25:29TBS 6ch                         ->けいおん!!(4/6スタート)*
25:30MXTV 14chダンスインザヴァンパイアバンド(3/23?終了)     ->(一騎当千 XTREME XECUTOR)*


25:45tvk 42ch聖痕のクェイサー                 ->続投

26:00MXTV 14ch                         ->薄桜鬼(4/6スタート)*


26:00千葉テ 46chキディ・ガーランド(3/23?終了)           ->

水曜日
17:30テレ東 12chNARUTO[再]                    ->続投
18:00テレ東 12ch遊戯王5D's                    ->続投
19:00テレ東 12ch毎日かあさん                   ->続投
19:27テレ東 12chイナズマイレブン                 ->続投

25:30MXTV 14ch                         ->裏切りは僕の名前を知っている(4/14スタート)*
25:30テレ玉 38chおまもりひまり(3/24終了)             ->
25:30千葉テ 46chおまもりひまり(3/24終了)             ->B型H系(4/7スタート)*
26:20テレ東 12chバカとテストと召還獣(3/24終了)          ->
26:30千葉テ 46ch                         ->真・恋姫無双~乙女大乱~(4/8スタート)*

木曜日
7:30テレ東 12chディズニータイム                 ->続投
17:30テレ東 12chテニスの王子様[再]                ->

18:00テレ東 12ch銀魂(3/25終了)                  ->HEROMAN(4/1スタート)*


19:00テレ東 12chポケットモンスターダイヤモンド&パール      ->続投
19:30テレ東 12chNARUTO~疾風伝~                 ->続投
24:45NHK総 1chグイン・サーガ(3/25終了)             ->

24:45フジ  8chのだめカンタービレ フィナーレ(3/25終了)      ->四畳半神話体系(4/22スタート)
25:15フジ  8ch                         ->さらい屋五葉(4/15スタート)


# ノイタミナは2作品体制
25:00テレ玉 38chキディ・ガーランド(3/25終了)           ->

25:29TBS 6chひだまりスケッチ×☆☆☆(3/25終了)        ->おおきく振りかぶって~夏の大会編~(4/1スタート)*
25:30MXTV 14ch                         ->B型H系(4/1スタート)*
25:59TBS 6chおおかみかくし(3/25終了)             ->会長はメイド様!(4/1スタート)*
26:00MXTV 14ch                         ->真・恋姫無双~乙女大乱~(4/8スタート)*
26:30MXTV 14chおまもりひまり(3/25終了)             ->

金曜日
7:30テレ東 12chディズニータイム                 ->続投
16:30日テレ 4chそれいけ!アンパンマン               ->続投
19:00テレ朝 10chドラえもん                    ->続投
19:30テレ朝 10chクレヨンしんちゃん                ->続投

23:00MXTV 14ch金色のコルダ primo passo(3/26終了)        ->


23:00BS11 BS211.hack//sign                    ->
23:30BS11 BS211舞-hime                      ->
24:00BS11 BS211生徒会の一存(2/19スタート)            ->続投
24:30BS11 BS211うみねこのなく頃に                ->続投

25:30MXTV 14chとある科学の超電磁砲(3/26終了)          ->いちばんうしろの大魔王(4/2スタート)*
25:30テレ玉 38chおまもりひまり(3/24終了)             ->真・恋姫無双~乙女大乱~(4/9スタート)*


25:55TBS 6chデュラララ!!                   ->続投
26:00BS日テBS141おまもりひまり(4/2?終了)             ->

26:25TBS 6chおおきく振りかぶって[再]             ->Angel Beats!(4/2スタート)*


26:30MXTV 14chキディ・ガーランド(3/26終了)           ->
27:15tvk  42chキディ・ガーランド(3/26終了)           ->

土曜日
8:00テレ東 12ch                         ->トランスフォーマーアニメイテッド(4/3スタート)

8:30テレ東 12chおはコロシアム                  ->続投
         ペンギンの問題             
         デュエルマスターズ クロス          
9:00NHK教 3chメジャー(第2期)[再]                ->
9:00テレ東 12ch極上!!めちゃモテ委員長              ->続投?
9:25NHK教 3ch今日からマ王!R                  ->続投

9:30テレ東 12chしゅごキャラパーティー!(3/27終了)         ->ジュエルペットてぃんくる(枠移動)
10:00テレ東 12chケロロ軍曹                    ->続投
10:15テレ東 12chケロロ軍曹                    ->SDガンダム三国伝Brave Battle Walliors(4/3スタート)*
# ケロロ時間短縮
10:30テレ東 12ch家庭教師ヒットマンREBORN!             ->続投


11:20テレ朝 10chご姉弟物語                    ->
18:00NHK教  3chエレメントハンター                ->MAJOR 6th SEASON(4/3スタート)

18:00日テレ 4ch名探偵コナン                   ->続投
22:55テレ東 12chテガミバチ(3/27終了?)               ->
23:00BS11 BS211亡念のザムド(3/27?終了)              ->

23:30BS11 BS211COBRA THE ANIMATION(3/27?終了)          ->Angel Beats!(4/17スタート)*
23:30tvk  42ch天体戦士サンレッド(3/27?終了)           ->
24:00BS11 BS211闘う司書 The book of Bantorra(3/27?終了)     ->迷い猫オーバーラン!(4/10スタート)*
24:30BS-TBSBS161ひだまりスケッチ×☆☆☆(4/17?終了)        ->おおきく振りかぶって~夏の大会編~(4/24スタート)*
24:30BS11 BS211武装錬金(3/27?終了)                ->
24:30tvk  42ch                         ->薄桜鬼(4/3スタート)*
25:00BS-TBSBS161おおかみかくし(4/17?終了)             ->会長はメイド様!(4/24スタート)*
25:00tvk  42chおまもりひまり(3/27?終了)             ->
25:30テレ玉 38chとある科学の超電磁砲(3/27?終了)          ->いちばんうしろの大魔王(4/3スタート)*
25:35千葉テ 46chとある科学の超電磁砲(3/27?終了)          ->いちばんうしろの大魔王(4/3スタート)*


26:20日テレ 4ch犬夜叉 完結編                  ->

26:30tvk  42chとある科学の超電磁砲(3/27?終了)          ->いちばんうしろの大魔王(4/3スタート)*

日曜日
7:00日テレ 4ch夢色パティシエール                ->続投
7:00テレ朝 10chバトルスピリッツ少年激覇ダン           ->続投
7:30テレ東 12chポケモンサンデー                 ->続投
8:30テレ朝 10chハートキャッチプリキュア!             ->続投
8:30テレ東 12chメタルファイトベイブレード             ->続投?

9:00テレ東 12chFAIRY TAIL[再]                   ->ひめチェン!おとぎちっくアイドル リルぷりっ(4/4スタート)*


9:30フジ  8chドラゴンボール改                  ->続投
9:25BShi BS103                         ->GIANT KILLING(4/4スタート)

9:30フジ  8chONE PIECE                     ->続投
9:30テレ東 12chジュエルペット(土曜9:30へ枠移動)         ->
10:00テレ東 12chクロスゲーム(3/28終了)              ->
17:00TBS 6ch鋼の錬金術師                   ->続投
18:00フジ  8chちびまる子ちゃん                 ->続投
18:30フジ  8chサザエさん                    ->続投
23:00NHKBS2BS 11花咲ける青少年(3/28?終了)             ->GIANT KILLING(4/4スタート)

23:00MXTV 14ch                         ->WORKING!!(4/4スタート)


23:29NHKBS2BS 11スターウォーズ クローンウォーズ(3/28?終了)    ->

23:30千葉テ 46ch                         ->薄桜鬼(4/4スタート)*
23:53NHKBS2BS 11テニスの王子様(OVA版)               ->
24:00千葉テ 46chダンスインザヴァンパイアバンド(3/28?終了)     ->裏切りは僕の名前を知っている(4/11スタート)*
24:30tvk  42ch                         ->B型H系(4/4スタート)*
24:30千葉テ 46ch                         ->(一騎当千 XTREME XECUTOR)*
25:00テレ玉 38ch                         ->薄桜鬼(4/4スタート)*
25:30テレ東 12chはなまる幼稚園(3/28終了?)             ->荒川アンダーザブリッジ(4/4スタート)*
25:30tvk  42chダンスインザヴァンパイアバンド(3/28?終了)     ->(一騎当千 XTREME XECUTOR)*
25:30テレ玉 38ch                         ->裏切りは僕の名前を知っている(4/11スタート)*


----
芳賀匡哉

tesi...@diary.ocn.ne.jp

未読、
2010/03/07 19:33:202010/03/07
To:
Masaya Haga <hag...@muh.biglobe.ne.jp> writes:

> 芳賀です。2010年春のTVアニメ新番組案内Ver.0.2です。

> 土曜日


> 9:25NHK教 3ch今日からマ王!R                  ->続投

ひと月前ぐらいから あずきちゃん になっているみたいですけど…

Masaya Haga

未読、
2010/03/13 13:06:352010/03/13
To:
芳賀です。2010年春のTVアニメ新番組案内Ver.0.9です。

# 放送開始日、及びチャンネルは関東キー局を中心に書いてありますので
# 他地方の方はそれぞれ各地方ごとに対応させて下さい。
# 空欄のものはアニメ以外の番組枠です。新情報に*印をつけています。
# また、このリストの内容に関しましては出自を記載、もしくは全文転載であれば
# 転載許諾請求は不要です。

月曜日
7:30テレ東 12chだいすき!しまじろう(3/29終了)           ->しまじろう ヘソカ(4/5スタート)*


17:30テレ東 12chあにゃまる探偵きるみんずぅ            ->続投

18:00テレ東 12chドーラ(3/29終了)                 ->


19:00テレ東 12chたまごっち                    ->続投

19:28テレ東 12chFAIRY TAIL                    ->続投

25:00テレ玉 38chダンスインザヴァンパイアバンド(3/22?終了)     ->一騎当千 XTREME XECUTOR(4/12スタート)*


25:10フジ  8ch刀語                       ->続投(月一放映)
25:15tvk 42ch                         ->裏切りは僕の名前を知っている(4/12スタート)

25:30テレ東 12chソ・ラ・ノ・ヲ・ト(3/29終了)           ->閃光のナイトレイド(4/5スタート)*


25:30テレ玉 38ch聖痕のクェイサー                 ->続投
25:30千葉テ 46ch聖痕のクェイサー                 ->続投
26:30MXTV 14ch聖痕のクェイサー                 ->続投

火曜日
7:30テレ東 12chシュガーバニーズ フルール             ->続投
17:30テレ東 12chうちの三姉妹                   ->続投

18:00テレ東 12chBLEACH                      ->続投


19:00テレ朝 10chスティッチ!~いたずらエイリアンの大冒険~     ->続投
19:00テレ東 12ch爆丸バトルブローラーズ ニューヴェストロイア    ->続投
19:30テレ朝 10ch怪談レストラン                  ->続投
20:00NHKBS2BS102こばと。(3/23?終了)                ->
20:25NHKBS2BS102ツバサクロニクル(3/23?終了)            ->
23:00MXTV 14ch                         ->迷い猫オーバーラン!(4/6スタート)

24:59日テレ 4ch君に届け(3/30?終了)                ->RAINBOW 二舎六房の七人(4/6スタート)

25:29TBS 6ch                         ->けいおん!!(4/6スタート)
25:30MXTV 14chダンスインザヴァンパイアバンド(3/23?終了)     ->一騎当千 XTREME XECUTOR(4/13スタート)*


25:45tvk 42ch聖痕のクェイサー                 ->続投
26:00MXTV 14ch                         ->薄桜鬼(4/6スタート)

26:00千葉テ 46chキディ・ガーランド(3/23?終了)           ->

水曜日
17:30テレ東 12chNARUTO[再]                    ->続投
18:00テレ東 12ch遊戯王5D's                    ->続投
19:00テレ東 12ch毎日かあさん                   ->続投
19:27テレ東 12chイナズマイレブン                 ->続投
25:30MXTV 14ch                         ->裏切りは僕の名前を知っている(4/14スタート)

25:30テレ玉 38chおまもりひまり(3/24終了)             ->
25:30千葉テ 46chおまもりひまり(3/24終了)             ->B型H系(4/7スタート)

26:20テレ東 12chバカとテストと召還獣(3/24終了)          ->
26:30千葉テ 46ch                         ->真・恋姫無双~乙女大乱~(4/8スタート)

木曜日


7:30テレ東 12chディズニータイム                 ->続投
17:30テレ東 12chテニスの王子様[再]                ->
18:00テレ東 12ch銀魂(3/25終了)                  ->HEROMAN(4/1スタート)

19:00テレ東 12chポケットモンスターダイヤモンド&パール      ->続投
19:30テレ東 12chNARUTO~疾風伝~                 ->続投

24:45NHK総 1chグイン・サーガ(3/25終了)             ->花咲ける青少年


24:45フジ  8chのだめカンタービレ フィナーレ(3/25終了)      ->四畳半神話体系(4/22スタート)
25:15フジ  8ch                         ->さらい屋五葉(4/15スタート)
# ノイタミナは2作品体制
25:00テレ玉 38chキディ・ガーランド(3/25終了)           ->
25:29TBS 6chひだまりスケッチ×☆☆☆(3/25終了)        ->おおきく振りかぶって~夏の大会編~(4/1スタート)

25:30MXTV 14ch                         ->B型H系(4/1スタート)
25:59TBS 6chおおかみかくし(3/25終了)             ->会長はメイド様!(4/1スタート)


26:00MXTV 14ch                         ->真・恋姫無双~乙女大乱~(4/8スタート)

26:30MXTV 14chおまもりひまり(3/25終了)             ->

金曜日
7:30テレ東 12chディズニータイム                 ->続投
16:30日テレ 4chそれいけ!アンパンマン               ->続投
19:00テレ朝 10chドラえもん                    ->続投
19:30テレ朝 10chクレヨンしんちゃん                ->続投
23:00MXTV 14ch金色のコルダ primo passo(3/26終了)        ->
23:00BS11 BS211.hack//sign                    ->
23:30BS11 BS211舞-hime                      ->
24:00BS11 BS211生徒会の一存(2/19スタート)            ->続投
24:30BS11 BS211うみねこのなく頃に                ->続投
25:30MXTV 14chとある科学の超電磁砲(3/26終了)          ->いちばんうしろの大魔王(4/2スタート)

25:30テレ玉 38chおまもりひまり(3/24終了)             ->真・恋姫無双~乙女大乱~(4/9スタート)

25:55TBS 6chデュラララ!!                   ->続投
26:00BS日テBS141おまもりひまり(4/2?終了)             ->
26:25TBS 6chおおきく振りかぶって[再]             ->Angel Beats!(4/2スタート)

26:30MXTV 14chキディ・ガーランド(3/26終了)           ->
27:15tvk  42chキディ・ガーランド(3/26終了)           ->

土曜日
8:00テレ東 12ch                         ->トランスフォーマーアニメイテッド(4/3スタート)
8:30テレ東 12chおはコロシアム                  ->続投
         ペンギンの問題             
         デュエルマスターズ クロス          
9:00NHK教 3chメジャー(第2期)[再]                ->
9:00テレ東 12ch極上!!めちゃモテ委員長              ->続投

9:25NHK教 3chあずきちゃん[再]                 ->続投


9:30テレ東 12chしゅごキャラパーティー!(3/27終了)         ->ジュエルペットてぃんくる(枠移動)
10:00テレ東 12chケロロ軍曹                    ->続投
10:15テレ東 12chケロロ軍曹                    ->SDガンダム三国伝Brave Battle Walliors(4/3スタート)

# ケロロ時間短縮
10:30テレ東 12ch家庭教師ヒットマンREBORN!             ->続投
11:20テレ朝 10chご姉弟物語                    ->
18:00NHK教  3chエレメントハンター                ->MAJOR 6th SEASON(4/3スタート)
18:00日テレ 4ch名探偵コナン                   ->続投

22:55テレ東 12chテガミバチ(3/27終了)               ->
23:00BS11 BS211亡念のザムド(3/27?終了)              ->ZEGAPAIN(4/10スタート)*


23:30BS11 BS211COBRA THE ANIMATION(3/27?終了)          ->Angel Beats!(4/17スタート)

23:30tvk  42ch天体戦士サンレッド(3/27?終了)           ->
24:00BS11 BS211闘う司書 The book of Bantorra(3/27?終了)     ->迷い猫オーバーラン!(4/10スタート)

24:30BS-TBSBS161ひだまりスケッチ×☆☆☆(4/17終了)        ->おおきく振りかぶって~夏の大会編~(4/24スタート)
24:30BS11 BS211武装錬金(3/20終了)                ->PEACEMAKER鐵(3/27スタート)*
24:30tvk  42ch                         ->薄桜鬼(4/3スタート)
25:00BS-TBSBS161おおかみかくし(4/17終了)             ->会長はメイド様!(4/24スタート)


25:00tvk  42chおまもりひまり(3/27?終了)             ->
25:30テレ玉 38chとある科学の超電磁砲(3/27?終了)          ->いちばんうしろの大魔王(4/3スタート)

25:35千葉テ 46chとある科学の超電磁砲(3/27?終了)          ->いちばんうしろの大魔王(4/3スタート)


26:20日テレ 4ch犬夜叉 完結編                  ->
26:30tvk  42chとある科学の超電磁砲(3/27?終了)          ->いちばんうしろの大魔王(4/3スタート)

日曜日


7:00日テレ 4ch夢色パティシエール                ->続投
7:00テレ朝 10chバトルスピリッツ少年激覇ダン           ->続投
7:30テレ東 12chポケモンサンデー                 ->続投
8:30テレ朝 10chハートキャッチプリキュア!             ->続投

8:30テレ東 12chメタルファイトベイブレード(3/28終了)       ->メタルファイトベイブレード~爆~(4/4スタート)*


9:00テレ東 12chFAIRY TAIL[再]                   ->ひめチェン!おとぎちっくアイドル リルぷりっ(4/4スタート)

9:30フジ  8chドラゴンボール改                  ->続投
9:25BShi BS103                         ->GIANT KILLING(4/4スタート)
9:30フジ  8chONE PIECE                     ->続投

9:30テレ東 12chジュエルペット(3/28終了)             ->


10:00テレ東 12chクロスゲーム(3/28終了)              ->
17:00TBS 6ch鋼の錬金術師                   ->続投
18:00フジ  8chちびまる子ちゃん                 ->続投
18:30フジ  8chサザエさん                    ->続投

23:00NHKBS2BS 11花咲ける青少年(3/28終了)             ->GIANT KILLING(4/4スタート)


23:00MXTV 14ch                         ->WORKING!!(4/4スタート)

23:29NHKBS2BS 11スターウォーズ クローンウォーズ(3/28終了)     ->スターウォーズ クローンウォーズ(4/4スタート)*
23:30千葉テ 46ch                         ->薄桜鬼(4/4スタート)
23:53NHKBS2BS 11テニスの王子様(OVA版)               ->
24:00千葉テ 46chダンスインザヴァンパイアバンド(3/28終了)     ->裏切りは僕の名前を知っている(4/11スタート)
24:30tvk  42ch                         ->B型H系(4/4スタート)
24:30千葉テ 46ch                         ->一騎当千 XTREME XECUTOR(4/11スタート)*
25:00テレ玉 38ch                         ->薄桜鬼(4/4スタート)
25:30テレ東 12chはなまる幼稚園(3/28終了)             ->荒川アンダーザブリッジ(4/4スタート)
25:30tvk  42chダンスインザヴァンパイアバンド(3/28終了)     ->一騎当千 XTREME XECUTOR(4/11スタート)*
25:30テレ玉 38ch                         ->裏切りは僕の名前を知っている(4/11スタート)

----
芳賀匡哉

Masaya Haga

未読、
2010/03/21 22:32:562010/03/21
To:
芳賀です。2010年春のTVアニメ新番組案内Ver.0.91です。

# 放送開始日、及びチャンネルは関東キー局を中心に書いてありますので
# 他地方の方はそれぞれ各地方ごとに対応させて下さい。
# 空欄のものはアニメ以外の番組枠です。新情報に印をつけています。

# また、このリストの内容に関しましては出自を記載、もしくは全文転載であれば
# 転載許諾請求は不要です。

月曜日
7:30テレ東 12chだいすき!しまじろう(3/29終了)           ->しまじろう ヘソカ(4/5スタート)

17:30テレ東 12chあにゃまる探偵きるみんずぅ            ->続投

18:00テレ東 12chドーラ(3/29終了)                 ->よりぬき銀魂さん[再]*


19:00テレ東 12chたまごっち                    ->続投
19:28テレ東 12chFAIRY TAIL                    ->続投
25:00テレ玉 38chダンスインザヴァンパイアバンド(3/22?終了)     ->一騎当千 XTREME XECUTOR(4/12スタート)

25:10フジ  8ch刀語                       ->続投(月一放映)
25:15tvk 42ch                         ->裏切りは僕の名前を知っている(4/12スタート)
25:30テレ東 12chソ・ラ・ノ・ヲ・ト(3/29終了)           ->閃光のナイトレイド(4/5スタート)

25:30テレ玉 38ch聖痕のクェイサー                 ->続投
25:30千葉テ 46ch聖痕のクェイサー                 ->続投
26:30MXTV 14ch聖痕のクェイサー                 ->続投

火曜日
7:30テレ東 12chシュガーバニーズ フルール             ->続投
17:30テレ東 12chうちの三姉妹                   ->続投
18:00テレ東 12chBLEACH                      ->続投
19:00テレ朝 10chスティッチ!~いたずらエイリアンの大冒険~     ->続投
19:00テレ東 12ch爆丸バトルブローラーズ ニューヴェストロイア    ->続投
19:30テレ朝 10ch怪談レストラン                  ->続投
20:00NHKBS2BS102こばと。(3/23?終了)                ->
20:25NHKBS2BS102ツバサクロニクル(3/23?終了)            ->
23:00MXTV 14ch                         ->迷い猫オーバーラン!(4/6スタート)
24:59日テレ 4ch君に届け(3/30?終了)                ->RAINBOW 二舎六房の七人(4/6スタート)
25:29TBS 6ch                         ->けいおん!!(4/6スタート)
25:30MXTV 14chダンスインザヴァンパイアバンド(3/23?終了)     ->一騎当千 XTREME XECUTOR(4/13スタート)

23:30BS11 BS211舞-hime                      ->うみねこのなく頃に(4/3より)*


24:00BS11 BS211生徒会の一存(2/19スタート)            ->続投

24:30BS11 BS211うみねこのなく頃に(枠移動)            ->


25:30MXTV 14chとある科学の超電磁砲(3/26終了)          ->いちばんうしろの大魔王(4/2スタート)
25:30テレ玉 38chおまもりひまり(3/24終了)             ->真・恋姫無双~乙女大乱~(4/9スタート)
25:55TBS 6chデュラララ!!                   ->続投
26:00BS日テBS141おまもりひまり(4/2?終了)             ->
26:25TBS 6chおおきく振りかぶって[再]             ->Angel Beats!(4/2スタート)
26:30MXTV 14chキディ・ガーランド(3/26終了)           ->
27:15tvk  42chキディ・ガーランド(3/26終了)           ->

土曜日
8:00テレ東 12ch                         ->トランスフォーマーアニメイテッド(4/3スタート)
8:30テレ東 12chおはコロシアム                  ->続投
         ペンギンの問題             
         デュエルマスターズ クロス          
9:00NHK教 3chメジャー(第2期)[再]                ->
9:00テレ東 12ch極上!!めちゃモテ委員長              ->続投
9:25NHK教 3chあずきちゃん[再]                 ->続投
9:30テレ東 12chしゅごキャラパーティー!(3/27終了)         ->ジュエルペットてぃんくる(枠移動)
10:00テレ東 12chケロロ軍曹                    ->続投
10:15テレ東 12chケロロ軍曹                    ->SDガンダム三国伝Brave Battle Walliors(4/3スタート)
# ケロロ時間短縮
10:30テレ東 12ch家庭教師ヒットマンREBORN!             ->続投
11:20テレ朝 10chご姉弟物語                    ->
18:00NHK教  3chエレメントハンター                ->MAJOR 6th SEASON(4/3スタート)
18:00日テレ 4ch名探偵コナン                   ->続投
22:55テレ東 12chテガミバチ(3/27終了)               ->

23:00BS11 BS211亡念のザムド(4/3終了)               ->ZEGAPAIN(4/10スタート)
23:30BS11 BS211COBRA THE ANIMATION(3/27終了)           ->Angel Beats!(4/17スタート)
23:30tvk  42ch天体戦士サンレッド(3/27終了)           ->
24:00BS11 BS211闘う司書 The book of Bantorra(3/27終了)      ->迷い猫オーバーラン!(4/10スタート)


24:30BS-TBSBS161ひだまりスケッチ×☆☆☆(4/17終了)        ->おおきく振りかぶって~夏の大会編~(4/24スタート)
24:30BS11 BS211武装錬金(3/20終了)                ->PEACEMAKER鐵(3/27スタート)

24:30tvk  42ch                         ->薄桜鬼(4/3スタート)
25:00BS-TBSBS161おおかみかくし(4/17終了)             ->会長はメイド様!(4/24スタート)
25:00tvk  42chおまもりひまり(3/27?終了)             ->
25:30テレ玉 38chとある科学の超電磁砲(3/27?終了)          ->いちばんうしろの大魔王(4/3スタート)
25:35千葉テ 46chとある科学の超電磁砲(3/27?終了)          ->いちばんうしろの大魔王(4/3スタート)
26:20日テレ 4ch犬夜叉 完結編                  ->
26:30tvk  42chとある科学の超電磁砲(3/27?終了)          ->いちばんうしろの大魔王(4/3スタート)

日曜日
7:00日テレ 4ch夢色パティシエール                ->続投
7:00テレ朝 10chバトルスピリッツ少年激覇ダン           ->続投
7:30テレ東 12chポケモンサンデー                 ->続投
8:30テレ朝 10chハートキャッチプリキュア!             ->続投
8:30テレ東 12chメタルファイトベイブレード(3/28終了)       ->メタルファイトベイブレード~爆~(4/4スタート)

9:00テレ東 12chFAIRY TAIL[再]                   ->ひめチェン!おとぎちっくアイドル リルぷりっ(4/4スタート)
9:30フジ  8chドラゴンボール改                  ->続投
9:25BShi BS103                         ->GIANT KILLING(4/4スタート)
9:30フジ  8chONE PIECE                     ->続投
9:30テレ東 12chジュエルペット(3/28終了)             ->
10:00テレ東 12chクロスゲーム(3/28終了)              ->
17:00TBS 6ch鋼の錬金術師                   ->続投
18:00フジ  8chちびまる子ちゃん                 ->続投
18:30フジ  8chサザエさん                    ->続投
23:00NHKBS2BS 11花咲ける青少年(3/28終了)             ->GIANT KILLING(4/4スタート)
23:00MXTV 14ch                         ->WORKING!!(4/4スタート)

23:29NHKBS2BS 11スターウォーズ クローンウォーズ(3/28終了)     ->スターウォーズ クローンウォーズII(4/4スタート)


23:30千葉テ 46ch                         ->薄桜鬼(4/4スタート)
23:53NHKBS2BS 11テニスの王子様(OVA版)               ->
24:00千葉テ 46chダンスインザヴァンパイアバンド(3/28終了)     ->裏切りは僕の名前を知っている(4/11スタート)
24:30tvk  42ch                         ->B型H系(4/4スタート)
24:30千葉テ 46ch                         ->一騎当千 XTREME XECUTOR(4/11スタート)

25:00テレ玉 38ch                         ->薄桜鬼(4/4スタート)
25:30テレ東 12chはなまる幼稚園(3/28終了)             ->荒川アンダーザブリッジ(4/4スタート)
25:30tvk  42chダンスインザヴァンパイアバンド(3/28終了)     ->一騎当千 XTREME XECUTOR(4/11スタート)

携帯@

未読、
2010/03/27 8:21:412010/03/27
To:
携帯@です。

何か凄い久しぶりです。

Masaya Hagaさんの<2010032211325...@News.Individual.net> から
>芳賀です。2010年春のTVアニメ新番組案内Ver.0.91です。

お疲れ様です。某作業をしていて気づきの点について。

# 銀魂終わるの気づいていなかった……。

>火曜日
>17:30 テレ東 12chうちの三姉妹                   ->続投

4月から「うちの3姉妹 おかわりばれたい」にタイトル変更の模様です。

>土曜日


> 9:00テレ東 12ch極上!!めちゃモテ委員長              ->続投

4月から「極上!!めちゃモテ委員長セカンドコレクション」にタイトル変更の模様です。

では、また。

# 本格復活前に取りあえずの投稿ということで

--
携帯@ mailto:kei...@fa2.so-net.ne.jp

Masaya Haga

未読、
2010/03/27 20:16:252010/03/27
To:
芳賀です。2010年春のTVアニメ新番組案内Ver.0.99です。

# 放送開始日、及びチャンネルは関東キー局を中心に書いてありますので
# 他地方の方はそれぞれ各地方ごとに対応させて下さい。
# 空欄のものはアニメ以外の番組枠です。新情報に*印をつけています。

# また、このリストの内容に関しましては出自を記載、もしくは全文転載であれば
# 転載許諾請求は不要です。

月曜日
7:30テレ東 12chだいすき!しまじろう(3/29終了)           ->しまじろう ヘソカ(4/5スタート)
17:30テレ東 12chあにゃまる探偵きるみんずぅ            ->続投
18:00テレ東 12chドーラ(3/29終了)                 ->よりぬき銀魂さん[再]

19:00テレ東 12chたまごっち                    ->続投
19:28テレ東 12chFAIRY TAIL                    ->続投
25:00テレ玉 38chダンスインザヴァンパイアバンド(3/22?終了)     ->一騎当千 XTREME XECUTOR(4/12スタート)
25:10フジ  8ch刀語                       ->続投(月一放映)
25:15tvk 42ch                         ->裏切りは僕の名前を知っている(4/12スタート)
25:30テレ東 12chソ・ラ・ノ・ヲ・ト(3/29終了)           ->閃光のナイトレイド(4/5スタート)
25:30テレ玉 38ch聖痕のクェイサー                 ->続投
25:30千葉テ 46ch聖痕のクェイサー                 ->続投
26:30MXTV 14ch聖痕のクェイサー                 ->続投

火曜日
7:30テレ東 12chシュガーバニーズ フルール             ->続投
17:30テレ東 12chうちの三姉妹                   ->続投
18:00テレ東 12chBLEACH                      ->続投
19:00テレ朝 10chスティッチ!~いたずらエイリアンの大冒険~     ->続投
19:00テレ東 12ch爆丸バトルブローラーズ ニューヴェストロイア    ->続投
19:30テレ朝 10ch怪談レストラン                  ->続投
20:00NHKBS2BS102こばと。(3/23?終了)                ->
20:25NHKBS2BS102ツバサクロニクル(3/23?終了)            ->
23:00MXTV 14ch                         ->迷い猫オーバーラン!(4/6スタート)
24:59日テレ 4ch君に届け(3/30?終了)                ->RAINBOW 二舎六房の七人(4/6スタート)

25:25TBS 6ch                         ->けいおん!!(4/6スタート)


25:30MXTV 14chダンスインザヴァンパイアバンド(3/23?終了)     ->一騎当千 XTREME XECUTOR(4/13スタート)
25:45tvk 42ch聖痕のクェイサー                 ->続投
26:00MXTV 14ch                         ->薄桜鬼(4/6スタート)
26:00千葉テ 46chキディ・ガーランド(3/23?終了)           ->

水曜日
17:30テレ東 12chNARUTO[再]                    ->続投
18:00テレ東 12ch遊戯王5D's                    ->続投
19:00テレ東 12ch毎日かあさん                   ->続投
19:27テレ東 12chイナズマイレブン                 ->続投

25:00NHK総 1ch                         ->花咲ける青少年(4/7スタート)*


25:30MXTV 14ch                         ->裏切りは僕の名前を知っている(4/14スタート)
25:30テレ玉 38chおまもりひまり(3/24終了)             ->
25:30千葉テ 46chおまもりひまり(3/24終了)             ->B型H系(4/7スタート)
26:20テレ東 12chバカとテストと召還獣(3/24終了)          ->
26:30千葉テ 46ch                         ->真・恋姫無双~乙女大乱~(4/8スタート)

木曜日
7:30テレ東 12chディズニータイム                 ->続投
17:30テレ東 12chテニスの王子様[再]                ->
18:00テレ東 12ch銀魂(3/25終了)                  ->HEROMAN(4/1スタート)
19:00テレ東 12chポケットモンスターダイヤモンド&パール      ->続投
19:30テレ東 12chNARUTO~疾風伝~                 ->続投
24:45NHK総 1chグイン・サーガ(3/25終了)             ->

24:45フジ  8chのだめカンタービレ フィナーレ(3/25終了)      ->四畳半神話体系(4/22スタート)
25:15フジ  8ch                         ->さらい屋五葉(4/15スタート)
# ノイタミナは2作品体制
25:00テレ玉 38chキディ・ガーランド(3/25終了)           ->
25:29TBS 6chひだまりスケッチ×☆☆☆(3/25終了)        ->おおきく振りかぶって~夏の大会編~(4/1スタート)
25:30MXTV 14ch                         ->B型H系(4/1スタート)
25:59TBS 6chおおかみかくし(3/25終了)             ->会長はメイド様!(4/1スタート)
26:00MXTV 14ch                         ->真・恋姫無双~乙女大乱~(4/8スタート)
26:30MXTV 14chおまもりひまり(3/25終了)             ->

金曜日
7:30テレ東 12chディズニータイム                 ->続投
16:30日テレ 4chそれいけ!アンパンマン               ->続投
19:00テレ朝 10chドラえもん                    ->続投
19:30テレ朝 10chクレヨンしんちゃん                ->続投
23:00MXTV 14ch金色のコルダ primo passo(3/26終了)        ->
23:00BS11 BS211.hack//sign                    ->
23:30BS11 BS211舞-hime                      ->うみねこのなく頃に(4/3より)

26:20日テレ 4ch犬夜叉 完結編(4/3終了)              ->


26:30tvk  42chとある科学の超電磁砲(3/27?終了)          ->いちばんうしろの大魔王(4/3スタート)

日曜日
7:00日テレ 4ch夢色パティシエール                ->続投
7:00テレ朝 10chバトルスピリッツ少年激覇ダン           ->続投
7:30テレ東 12chポケモンサンデー                 ->続投
8:30テレ朝 10chハートキャッチプリキュア!             ->続投
8:30テレ東 12chメタルファイトベイブレード(3/28終了)       ->メタルファイトベイブレード~爆~(4/4スタート)
9:00テレ東 12chFAIRY TAIL[再]                   ->ひめチェン!おとぎちっくアイドル リルぷりっ(4/4スタート)
9:30フジ  8chドラゴンボール改                  ->続投
9:25BShi BS103                         ->GIANT KILLING(4/4スタート)
9:30フジ  8chONE PIECE                     ->続投
9:30テレ東 12chジュエルペット(3/28終了)             ->
10:00テレ東 12chクロスゲーム(3/28終了)              ->
17:00TBS 6ch鋼の錬金術師                   ->続投
18:00フジ  8chちびまる子ちゃん                 ->続投
18:30フジ  8chサザエさん                    ->続投
23:00NHKBS2BS 11花咲ける青少年(3/28終了)             ->GIANT KILLING(4/4スタート)
23:00MXTV 14ch                         ->WORKING!!(4/4スタート)

23:29NHKBS2BS 11スターウォーズ クローンウォーズ(3/28終了)     ->ツバサ・クロニクルII(4/4より)*


23:30千葉テ 46ch                         ->薄桜鬼(4/4スタート)
23:53NHKBS2BS 11テニスの王子様(OVA版)               ->
24:00千葉テ 46chダンスインザヴァンパイアバンド(3/28終了)     ->裏切りは僕の名前を知っている(4/11スタート)
24:30tvk  42ch                         ->B型H系(4/4スタート)
24:30千葉テ 46ch                         ->一騎当千 XTREME XECUTOR(4/11スタート)
25:00テレ玉 38ch                         ->薄桜鬼(4/4スタート)

25:35テレ東 12chはなまる幼稚園(3/28終了)             ->荒川アンダーザブリッジ(4/4スタート)


25:30tvk  42chダンスインザヴァンパイアバンド(3/28終了)     ->一騎当千 XTREME XECUTOR(4/11スタート)
25:30テレ玉 38ch                         ->裏切りは僕の名前を知っている(4/11スタート)

26:05テレ東 12ch深・ケロロ軍曹(3/28終了)             ->ケロロ軍曹乙(4/4スタート)*
# 土曜放送分+新作

----
芳賀匡哉

Terada Haruo

未読、
2010/03/28 14:41:442010/03/28
To:
寺田です。

"Masaya Haga" <hag...@muh.biglobe.ne.jp> wrote in message >

> 水曜日


> 25:00NHK総 1ch          ->花咲ける青少年(4/7スタート)*

違いますよ。4/1っていうか3/31からです。
NHKのWebサイトで確認してるので確定情報です。

#NHKは律儀だねぇ。寝るまでは今日(笑)という言葉しらないらしい。

アナログBSで録っていたけど。積み録状態なんで。地上波で放映
することを聞いて、見ないで全て削除したんですよ。

#デジタルの画像の綺麗さにいまさらながら気が付き、録り直す予定。

--
***********************************************************
寺田 晴男
E-Mail : wah...@pop01.odn.ne.jp
***********************************************************

全員に返信
投稿者に返信
転送
新着メール 0 件