Привет, Aleksandr!
Ответ на сообщение Aleksandr Volosnikov (2:5020/830.36) к All, написанное
10 июл 23 в 21:52:
AV> Если студент-медик ведет telegram-канал и pекламиpует в нем услуги
AV> таpолога, как к этому pазумно отнестись?
А почему к этому надо как-то по-особенному относиться? Нравится человеку
таро - пусть рекламирует. Пусть даже верит в карты и пользуется ими при
планировании операций. Пока он, кроме карт, пользуется также знаниями,
полученными в медвузе, беды от карт не будет.
С уважением - Alexey
... Что-то времени стало не хватать. Подозреваю, что где-то утечка.