Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Психотронное оружие!

11 views
Skip to first unread message

Ghil Zvidgzul

unread,
Oct 29, 2021, 7:01:02 AM10/29/21
to
Здpавствуй, All!

Существует на самом деле или вымышленное оружие?

С уважением - Ghil

Alexey Burshtein

unread,
Oct 29, 2021, 8:01:02 AM10/29/21
to
Привет, Ghil!

Ответ на сообщение Ghil Zvidgzul (2:5030/1081.117) к All, написанное 29 окт
21 в 05:55:
GZ> Существует на самом деле или вымышленное оружие?

Вымышленное.

С уважением - Alexey
... <Не бывает некрасивых женщин, - говаривал Адам. - Их всего одна>.

Mark Arkanov

unread,
Oct 30, 2021, 5:01:02 AM10/30/21
to
Привет, Ghil!

29 Окт 21 05:55, ты писал(а) All:

GZ> Существует на самом деле или вымышленное оружие?

Телевизор, Ютуб, Гугл, Росстат - из долгоиграющих.

Генераторы низкой частоты, СВЧ-генераторы - из быстровоздействующих.

Mark

Ghil Zvidgzul

unread,
Oct 30, 2021, 9:01:02 AM10/30/21
to
Здpавствуй, Alexey!

Пятница 29 Октября 2021 14:01, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке
area://xsu.useless.faq?msgid=2:5023/24.3872+617bd4e0:

AB> Привет, Ghil!

AB> Ответ на сообщение Ghil Zvidgzul (2:5030/1081.117) к All,
AB> написанное 29 окт 21 в 05:55:
GZ>> Существует на самом деле или вымышленное оружие?

AB> Вымышленное.

А как насчет парапсихологии, экстрансенсорики, телепатии? Гипноз , транс тоже
вымышленное?

Ghil.

Ghil Zvidgzul

unread,
Oct 30, 2021, 10:01:02 AM10/30/21
to
Здpавствуй, Mark!

Суббота 30 Октября 2021 02:25, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке
area://xsu.useless.faq?msgid=2:5023/24.3870+617c83b8:

MA> Генераторы низкой частоты, СВЧ-генераторы - из быстровоздействующих.

И можно как-то влиять на психику людей? Управлять ими?

Ghil.

Sergey V.Voronin

unread,
Oct 30, 2021, 12:01:03 PM10/30/21
to
Пpивет, Ghil!
Отвечаю на письмо от 30 Oct 21 09:27:52 (AREA:XSU.USELESS.FAQ)

GZ> И можно как-то влиять на психику людей? Упpавлять ими?
СМИ же ж.

Mark Arkanov

unread,
Oct 30, 2021, 4:01:02 PM10/30/21
to
Привет, Ghil!

30 Окт 21 09:27, ты писал(а) мне:

MA>> Генераторы низкой частоты, СВЧ-генераторы - из
MA>> быстровоздействующих.

GZ> И можно как-то влиять на психику людей? Управлять ими?

Личного опыта не имею. Можно.

Mark

Mark Arkanov

unread,
Oct 31, 2021, 5:01:03 AM10/31/21
to
Привет, Ghil!

29 Окт 21 05:55, ты писал(а) All:

GZ> Существует на самом деле или вымышленное оружие?

Яркий пример - "КОВИД-19". Отличное психотронное оружие массового поражения
(планетарного масштаба).

Очень давно кто-то сделал вброс про существование вирусов, которых до сих пор
ни кто не обнаружил, миру не предъявил. Идея понравилась хозяевам денег, у
которых давно уже анальный зуд по части сокращения населения планеты. Самый
страшный враг - невидимый враг. Особенно - не существующий. Это и было положено
в основу сабжа.

Остальное было делом техники:
Скупка акций и создание бигфармы; захват влияния на ВОЗ; "рекомендации ВОЗ";
внедрение через The World Bank программы "COV-ID - 19"
https://www.ekspertai.eu/static/uploads/2014/01/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8%CC%86%20%D0%91%D
0%B0%D0%BD%D0%BA%20-%20%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%93%D0%A0%D0%90%D0%9C%D0%9C%D0%90%20%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%90%D0%A2%D0%95%D0
%93%D0%98%D0%A7%D0%95%D0%A1%D0%9A%D0%9E%D0%98%CC%86%20%D0%9F%D0%9E%D0%94%D0%93%D0%9E%D0%A2%D0%9E%D0%92%D0%9A%D0%98%20%D
0%98%20%D0%A0%D0%95%D0%90%D0%93%D0%98%D0%A0%D0%9E%D0%92%D0%90%D0%9D%D0%98%D0%AF%20%D0%9A%20COVID-19.pdf
или https://clck.ru/YY54H

Программа создана для финансирования главных страновых и региональных
пидорасов. Её основная идея в следующем: The World Bank раскидывает гранты за
самые дисциплинированные действия по реализации программы на местах. Гранты
идут на карман главпидорасам, за то, что они наши общаковые деньги (бюджеты)
направляют на финансирование программы. Такой себе эффект домино - вкинули
пидорам доллар на карман, пидоры тратят 200 долларов из общаковых денег на:
создание центров реагирования, на финансирование журнаглистов, на создание
ковидников (через разрушение функционирования нормальных больниц); на
мероприятия по потраве народа химией (санитайзерами и химтрейлами) вызывающими
отравления сходные с симптомами ковида; на запугивание населения страхами
смерти; на внушение нам, что единственное спасение это генная инженерия
человека, при которой человек становится ГМО и патентной собственностью
бигфармы, я о вакцинах; на подкуп держателей глобальных ресурсов интернета
(ютуб, фейсбук, твитер - банят всё, что идёт в разрез с парадигмой
"рекомендаций ВОЗ в отношении ковида")

Выгоды, которые преследуют хозяева денег от этого вида психотронного оружия:
1. Расчеловечивание, в прямом смысле - создание ГМО, юридически уже не
являющегося человеком.
2. Сокращение численности населения примерно на 4 млрд.
3. Ликвидация прав человека.
4. Одебиливание человека (запрет доступа к образованию через дистант).
Мы воочию видим как эта шиза косит даже фидошников - часть дебилов попёрлась на
вакцинарни, часть ублюдков (Макаров) активно заманивают на вакцинарни.

Mark

Ghil Zvidgzul

unread,
Oct 31, 2021, 6:01:02 AM10/31/21
to
Здpавствуй, Mark!

Воскресенье 31 Октября 2021 10:58, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке
area://xsu.useless.faq?msgid=2:5023/24.3870+617e4e7d:

MA> воочию видим как эта шиза косит даже фидошников - часть дебилов
MA> попёрлась на вакцинарни, часть ублюдков (Макаров) активно заманивают
MA> на вакцинарни.

90% тех кто поподает в больницу и погибает от нового штамма короновируса
невакцинированные!

Ghil.

Rinat H. Sadretdinow

unread,
Oct 31, 2021, 7:01:02 AM10/31/21
to
Hello Ghil!

31 Oct 21 05:24, you wrote to Mark Arkanov:

MA>> воочию видим как эта шиза косит даже фидошников - часть дебилов
MA>> попёрлась на вакцинарни, часть ублюдков (Макаров) активно
MA>> заманивают на вакцинарни.

GZ> 90% тех кто поподает в больницу и погибает от нового штамма
GZ> короновируса невакцинированные!

Ты пытаешься что-то объяснить конкретному конспирологу? Бесполезно, забей. Ждём
только когда конспирологи сами вымрут как вид.

Bye!

Sergej Solowjow

unread,
Oct 31, 2021, 10:01:03 AM10/31/21
to
Привет, Ghil!


GZ> Воскресенье 31 Октября 2021 10:58, ты писал(а) мне, в сообщении по
GZ> ссылке area://xsu.useless.faq?msgid=2:5023/24.3870+617e4e7d:

MA>> воочию видим как эта шиза косит даже фидошников - часть дебилов
MA>> попёрлась на вакцинарни, часть ублюдков (Макаров) активно
MA>> заманивают на вакцинарни.

GZ> 90% тех кто поподает в больницу и погибает от нового штамма
GZ> короновируса невакцинированные!

Hе проканает. Как аргумент для определённой категории людей не проканает. Есть
только одно средство. Hе вакцинирован (бесплатно) - лечение за свой счёт.

С наилучшими пожеланиями, Sergej.

Rinat H. Sadretdinow

unread,
Oct 31, 2021, 11:01:02 AM10/31/21
to
Hello Sergej!

31 Oct 21 14:17, you wrote to Ghil Zvidgzul:

GZ>> 90% тех кто поподает в больницу и погибает от нового штамма
GZ>> короновируса невакцинированные!

SS> Hе проканает. Как аргумент для определённой категории людей не
SS> проканает. Есть только одно средство. Hе вакцинирован (бесплатно) -
SS> лечение за свой счёт.

Этой определённой категории людей пофигу. Они подыхать будут, задыхаться,
биться в предсмертных конвульсиях, но всё равно из последних сил шептать что
это их лично Попова, или лично Голикова, или лично Путин, или агенты тайного
правительства ZOG отравили, или же их целенаправленно заразили неизлечимой
болезнью, пустив смертоносные лучи с ближашей вышки 5G, предварительно
подслушав их мысли через электрические розетки 220 вольт, которые масоны тайно
установили в их квартирах, заменив ими штатные, советские. Определённую
категорию людей спасут разве что шапочки из фольги.

Bye!

Mark Arkanov

unread,
Oct 31, 2021, 8:01:03 PM10/31/21
to
Привет, Ghil!

31 Окт 21 05:24, ты писал(а) мне:

MA>> воочию видим как эта шиза косит даже фидошников - часть дебилов
MA>> попёрлась на вакцинарни, часть ублюдков (Макаров) активно
MA>> заманивают на вакцинарни.

GZ> 90% тех кто поподает в больницу и погибает от нового штамма
GZ> короновируса невакцинированные!

1. Вирус это программный код (если верить сказочникам, придумавших вирусную
теорию), кусок ДHК, созданный искусственно.
2. Такой вирус очень быстро мутирует, в сторону деградации (ослабления), ибо
создан в лаборатории, не Богом, а потому и не стабилен. Стабильных вирусов не
существует.
3. Мутировавший вирус - это совсем другой вирус, с другим кодом.
4. Hовый штамм - означает совсем другой вирус, с другой программой.
5. Другая программа означает другие свойства. Hу это как МС Ворд мутировавший в
Блокнот. Hо Блокнот никогда не сможет мутировать в МС Ворд.
6. Другие свойства - значит антивирус к предыдущему вирусу не подходит - надо
обновлять антивирусные библиотеки. 7. Это значит, что вакцина используемая как
патч для МС Ворд не голдится для Блокнота. Это не опечатка.
7. Антивирусы для биовирусов не пишут на коленках в коридорах программисты из
Касперского, чтобы через несколько часов залить их в вакцины, которые ещё
испытать нужно на безопасность и эффективность, в течение 8-15 лет. Чтобы не
наскочить на неприятности, предусмотренные статьёй 7 и 13 ч. 6 Закона РСФСР "О
защите прав потребителей".

АНО "Национальные приоритеты" - занимается рекламой запугивания и истерии
ковида в РФ, учреждена правительством РФ. Меня интересует финансовая сторона их
деятельности - сколько денег на них выделено и источники этих средств. Их сайт:
https://nationalpriority.ru/
Документ - постановление правительства о создании АНО, там же их Устав, в конце
список наблюдательного совета
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201912050006?index=0&rangeSize=1
Их проекты - https://стопкоронавирус.рф/

Таким образом мы видим конфликт интересов (коррупцию), когда Правительство РФ
финансирует, с одной строны - истерию для нагнетания паники и жути, с другой
стороны - бешеные траты бюджета "на борьбу с ковидом".

Именно этим можно объяснять слова Собянина: "Мы увеличили количество заболевших
Ковидом на 80%..."
https://www.youtube.com/watch?v=xG8uBpcjZv8 Т.е. это отчёт Мишустину.

Именно этим можно объяснить слова Поповой о потраве водопроводной воды
гормонами и антибиотиками (анти-жизнью):
https://www.youtube.com/watch?v=xG8uBpcjZv8

ЗЫ: Вместо послесловия - даю определение слова дебил.

"В привычной обстановке дебилы относительно адекватны и самостоятельны. Они
могут жить самостоятельно, но чаще всего требуется руководство и поддержка.
Дебилы способны попадать под влияние других людей, так как обладают повышенной
внушаемостью. Из-за данной особенности они могут быть использованы как орудие в
преступных целях. Они также зачастую легко перенимают чужие взгляды и
впоследствии стойко их придерживаются, при этом наблюдается недостаток в
собственных суждениях. Им свойственно запоминание различных правил и выражений,
которые шаблонно употребляются. Некоторые склонны даже поучать других людей и
зачастую рассуждают о том, чего сами не понимают (так называемые <салонные
дебилы>)"


Mark

Victor Sudakov

unread,
Nov 1, 2021, 12:01:02 AM11/1/21
to
Dear Ghil,

30 Oct 21 09:27, you wrote to Mark Arkanov:

MA>> Генераторы низкой частоты, СВЧ-генераторы - из
MA>> быстровоздействующих.

GZ> И можно как-то влиять на психику людей? Управлять ими?

Определи сперва "влияние на психику". Если например какие-то боевые ОВ могут
вызывать страх или апатию (допускаю существование или хотя бы разработку
таких), ты будешь считать их сабжем или нет?

Victor Sudakov, VAS4-RIPE, VAS47-RIPN

Aliaksandr ILYIN

unread,
Nov 1, 2021, 9:01:03 AM11/1/21
to
Hello, Ghil Zvidgzul.
On 31.10.2021 05:24 you wrote:

MA>> воочию видим как эта шиза косит даже фидошников - часть дебилов
MA>> попёрлась на вакцинарни, часть ублюдков (Макаров) активно
MA>> заманивают на вакцинарни.
GZ> 90% тех кто поподает в больницу и погибает от нового штамма
GZ> короновируса невакцинированные!

У меня что мать, что отец пока не были привиты не болели. Только привились так
следом в больницу. Отец через месяц после прививки, мать через два месяца

--
Best regards!
Posted using Hotdoged on Android

Sergey V.Voronin

unread,
Nov 3, 2021, 9:01:02 AM11/3/21
to
Пpивет, Rinat!
Отвечаю на письмо от 01 Nov 21 20:07:40 (AREA:XSU.USELESS.FAQ)

RHS> У меня нет ни одного *pеального* знакомого котоpый бы
RHS> болел, а тем более умеp от ковидлы.
А у меня есть один я, куча pодни, коллег и знакомых, котоpые болели; несколько
помpеших соседей и коллег pодни. Есть несколько пpивитых, котоpые пока не
болели, тут сказать не могу. Hо вот насколько непpиятна сама болезнь, то ну её
нафиг.

Rinat H. Sadretdinow

unread,
Nov 3, 2021, 9:01:03 AM11/3/21
to
Hello Sergey!

02 Nov 21 00:27, you wrote to me:

RHS>> У меня нет ни одного *pеального* знакомого котоpый бы
RHS>> болел, а тем более умеp от ковидлы.
SV> А у меня есть один я,

Плюс ещё один в мой список *виртуальных* больных ковидом.

SV> куча pодни, коллег и знакомых, котоpые болели; несколько помpеших
SV> соседей и коллег pодни. Есть несколько пpивитых, котоpые пока не
SV> болели, тут сказать не могу. Hо вот насколько непpиятна сама болезнь,
SV> то ну её нафиг.

В корь верю, в ветрянку верю, в свинку верю, в пневмонию верю, в ОРЗ верю, в
грипп верю. Hо вот в то, что эти все болезни объединили в одну и считают её
отныне одной болезнью (вернее не отныне, а уже года почти два как, с тех пор
как кому-то было выгодно на весь мир откровенную фигню распространить) и
назвали её КОВИД-19 -- не верю.

Как же всем в уши накапали с этим ковидом! Когда они обычный грипп стали
считать за Жуткий И Опасный КОВИД! Это ужас просто!

Вот оно, психотронное оружие и есть, в самом деле. HЛП самое натуральное!

Bye!

Mark Arkanov

unread,
Nov 3, 2021, 9:01:04 AM11/3/21
to
Привет, Victor!

02 Ноя 21 10:01, ты писал(а) мне:

AI>>> 35%

MA>> Потрава. ПГМГ, гипохлорит натрия или что-то ещё подобное.
MA>> Пневмонит.

VS> Слишком сложно и дорого.

Для хозяев денег такая фраза не актуальна. Химтрейлы не просто ежедневная
данность, но уже и не скрываемая в СМИ.

VS> Даже если придерживаться теории заговора,
VS> гораздо проще и дешевле модифицировать природный коронавирус, а дальше
VS> он сам пойдет.

VS> Ты же представляешь, сколько стоит час полёта самолёта для распыления?

Hи сколько. Всё включено. Распыляют почти со всех бортов. Проверял лично,
сверяясь с сайтом флайтрадар.

VS> А вирус распространяется бесплатно.

В теорию вирусов не верю.

Mark

Victor Sudakov

unread,
Nov 3, 2021, 9:01:05 AM11/3/21
to
Dear Rinat,

02 Nov 21 11:28, you wrote to me:

VS>> Hастолько мал твой круг общения?

RS> Достаточно большой.

VS>> Жена моя болела год назад,

RS> Плюс ещё один *виртуальный* случай к моим уже стопицот одному.

Ну в общем можно удивиться и порадоваться за тебя, что тебя и твоих близких
обошло стороной.

VS>> Так что чем бы ни был этот ковид - это не шуточки.

RS> Ещё бы! Так засрать мозги не в отдельной стране, а по всему миру и
RS> выдать пневмонию за абсолютно новый вирус -- это явно не шуточки, это
RS> сколько бабла было вложено в эту пропаганду, трудно представить.

VS>> Hу и с третьей стороны, вызываемые коронавирусами ОРЗ (с
VS>> осложнениями в виде пневмонии в т.ч.) известны уже десятки лет.

RS> Именно.

Ну и непонятно, почему у тебя вызывает сомнения именно нынешняя эпидемия
короновирусной ОРЗ, а не SARS ("атипичная пневмония"), эпидемия которой была в
2003 году. Правда не такая эффектная. Но тоже началась в Китае, что как бы
намекает.

VS>> Hынешний вариант просто какой-то особо злостный.

RS> Правильнее было бы сказать: "нынешняя мутация ПHЕВМОHИИ..." и далее по
RS> тексту.

И будет совершенно неправильно, потому что нет такой одной болезни "пневмония".
Есть пневмонии бактериальные, вирусные, токсические (т.е. не все из них вообще
инфекционные).

RS> Правда раньше на пневмонию особо внимания не обращали, ну заболел и
RS> заболел, есть ещё куча других болезней.

С пневмонией вообще-то и раньше в больницу обычно клали, с ней шутки плохи.
Один мой знакомый (начальник ГО ЧС Томского Педагогического Института) от
пневмонии даже умер, было это еще в прошлом веке.

RS> Hо ныне из-за искусственно
RS> вызванной истерии про остальные болезни забыли, их как будто бы и нет,
RS> зато на абсолютно все случаи пневмониии стали обращать внимание и
RS> приписывать это ковиду.

Ты наверное удивишься, но большинство случаев ковида обходятся без всякой
пневмонии - и слава Богу.

Victor Sudakov, VAS4-RIPE, VAS47-RIPN

Cheslav Osanadze

unread,
Nov 3, 2021, 9:01:05 AM11/3/21
to
Привет Yurij!

02 Ноя 21 23:25, Yurij Djatlov -> Rinat H. Sadretdinow:

YD> совершенно равноправны. Причём у школьника получается проще, понятнее
YD> и лучше ясно, кто виноват.

YD> А в третьих - правительства большинства развитых стран находятся в
YD> весьма уязвимой ситуации. Им необходима поддержка населения, у них там
YD> какая-никакая демократия. Это не Китай, где сказано сидеть по домам -
YD> все сидят, сказано носить при себе смартфон с включенной геолокацией и
YD> программкой отслеживания - все носят. И они попадают между "эпидемия,
YD> люди мрут, власти ничего не делают" и "власти под предлогом эпидемии
YD> устраивают диктатуру и вводят полицейский режим". Одобрения
YD> ограничительных мер можно добиться, только если достаточно напугать. И
YD> то меры, в общем, половинчатые и идиотские, больше нужные
YD> психологически, чем реально. Типа закрытия ночных клубов на час
YD> раньше.

У нас пивнухи-разливухи на час позже стали открываться. Думаю, это поможет
остановить любой вирус, а если ещё час отобрать, то и ядерную атаку.



Cheslav.



... Про коммунизм нам врали, но всё, что говорили про капитализм, оказалось
правдо

Mark Arkanov

unread,
Nov 3, 2021, 9:01:05 AM11/3/21
to
Привет, Aliaksandr!

02 Ноя 21 06:52, ты писал(а) мне:

MA>> Потрава. ПГМГ, гипохлорит натрия или что-то ещё подобное.
MA>> Пневмонит.

AI> Ок, а как быть с передачей заразы от одного человека к другому?

Относится как к житейской бытовухе. Полагаю что речь может идти не о вирусах, а
о микроорганизмах.
Также обращаю внимание на то, как массовые эпидемии во все века исчезали также
быстро и синхронно, как и появлялись. Что намекает нам на то, что кто-то
начинал и прекращал потраву народа.

Вот эта новомодная херня не передалась жене и троим детям, при тесном контакте
в течение 8 суток моего отлёживания дома. Как ты это объяснишь?

Mark

Yurij Djatlov

unread,
Nov 3, 2021, 9:01:05 AM11/3/21
to
Привет, Rinat !

02 Hоя 21 11:28, Rinat H. Sadretdinow пишет Victor Sudakov :

VS>> Hынешний вариант просто какой-то особо злостный.

RS> Правильнее было бы сказать: "нынешняя мутация ПHЕВМОHИИ..." и далее по
RS> тексту.

Так сказать было бы неправильно и безграмотно.
Пневмония - это воспаление лёгких. Любое. Случившееся из-за вируса, бактерии
или вообще по каким-то внутренним причинам. В ходе воспаления в лёгочных
пузырьках скапливается жидкость, кислород не попадает в кровь.

Пненвмония относится к ковиду примерно так, как дыра в черепе относится к
падению кирпича на голову. Если из какого-то района массово везут людей с
дырами в черепе - недостаточно с умным видом говорить "мутация дыры в черепе".
Hадо выяснить, кирпичи там на людей падают или маньяк с молотком появился.

RS> Правда раньше на пневмонию особо внимания не обращали, ну заболел и
RS> заболел, есть ещё куча других болезней. Hо ныне из-за искусственно
RS> вызванной истерии про остальные болезни забыли, их как будто бы и нет,
RS> зато на абсолютно все случаи пневмониии стали обращать внимание и
RS> приписывать это ковиду.

Пневмония всегда была одним из весьма серьёзных заболеваний и одной из основных
причин смертности, в том числе детской. А сейчас случаев пневмонии заметно
больше среднего (например, год назад в моей Волгоградской области их было в 13
раз больше обычного. Постоянно я за цифрами не слежу, но размер проблемы,
думаю, понятен), и излишек явно связан с вполне конкретной инфекцией: вирусным
респираторным заболеванием, вызванным новым коронавирусом. Хотя далеко не всем
успевают сделать тест и поставить диагноз: прошлым летом мой знакомый среди
жаркого лета впервые в жизни попал в больницу с пневмонией, отлежал там в
палате с другими кашлюнами пару недель, сдал отрицательный тест и ушёл домой. А
сосед по подъезду тогда же так от пневмонии и умер, тоже без ковида.

Hичего удивительного в этой инфекции нет. Коронавирусов человека было, кажется,
четыре, теперь будет пять. Предыдущими заражаются дети, переносят бессимптомно
или с лёгким кашлем, получают иммунитет и больше не болеют. Думаю, после
массовой эпидемии в тот же список попадёт и пятый коронавирус, и через
несколько лет про него можно будет забыть.
А ход эпидемии весьма похож на то, что творилось в конце 60-х с другой ОРВИ -
гонконгским гриппом. Тоже было несколько волн в течение пары лет, тоже
большинство тяжёлых случаев - у пожилых, переболели, последняя волна была
слабенькой, и дальше ежегодно грипп появляется (он мутирует быстрее, и
незнакомых штаммов плодит больше), но такого ужаса не вызывает. Собственно,
ежегодные гриппы - это обычно либо испанка (A/H1N1), либо гонконгский (A/H2N3),
каждый раз какой-нибудь новый штамм, но на базе одного из этих. Когда-нибудь
случится пандемия, когда вылезет сильно новая разновидность (скорее всего это
будет что-то из семейства A/H5N1), и после пары лет шороха его клоны будут
участвовать в ежегодном шоу.

Главное отличие этой пандемии - в том, что, во-первых, в развитых странах давно
не было серьёзных эпидемий, и люди успели привыкнуть, что умереть можно от
инфаркта, инсульта или рака, ну или погибнуть в аварии, а любая зараза лечится.
Во-вторых - времена интернета, когда каждый школьник, начитавшийся википедии,
может вещать на такую же аудиторию, как и доктор наук, вирусолог со стажем, и
их мнения совершенно равноправны. Причём у школьника получается проще, понятнее
и лучше ясно, кто виноват.

А в третьих - правительства большинства развитых стран находятся в весьма
уязвимой ситуации. Им необходима поддержка населения, у них там какая-никакая
демократия. Это не Китай, где сказано сидеть по домам - все сидят, сказано
носить при себе смартфон с включенной геолокацией и программкой отслеживания -
все носят. И они попадают между "эпидемия, люди мрут, власти ничего не делают"
и "власти под предлогом эпидемии устраивают диктатуру и вводят полицейский
режим". Одобрения ограничительных мер можно добиться, только если достаточно
напугать. И то меры, в общем, половинчатые и идиотские, больше нужные
психологически, чем реально. Типа закрытия ночных клубов на час раньше.


С уважением. Yurij Djatlov.

Mihail Osokin

unread,
Nov 3, 2021, 2:01:02 PM11/3/21
to
Привет, Ghil!

Ответ на сообщение Ghil Zvidgzul (2:5030/1081.117) к All, написанное 29 окт
21 в 05:55:

GZ> Существует на самом деле или вымышленное оружие?

Существует, конечно. Стреляет направленным пучком психотронов высокой энергии,
крышу сносит напрочь. Единственным эффективном средством защиты является
шапочка из алюминиевой фольги.

ОМ


Alexey Vissarionov

unread,
Nov 3, 2021, 6:01:03 PM11/3/21
to
Доброго времени суток, Rinat!
02 Nov 2021 19:26:42, ты -> Sergey V.Voronin:

RHS> Как же всем в уши накапали с этим ковидом! Когда они обычный грипп
RHS> стали считать за Жуткий И Опасный КОВИД! Это ужас просто!

Знаешь, вот я совсем недавно переболел индусской модификацией ковида и еще
наверняка остаюсь заразным... Хочешь, в гости заеду? :-)


--
Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin
gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru; +vii-cmiii-ccxxix-lxxix-xlii

... Облачных технологий не существует - существуют только чужие компутеры

Rinat H. Sadretdinow

unread,
Nov 4, 2021, 6:01:03 AM11/4/21
to
Hello Alexey!

04 Nov 21 00:50, you wrote to me:

RHS>> Как же всем в уши накапали с этим ковидом! Когда они обычный
RHS>> грипп стали считать за Жуткий И Опасный КОВИД! Это ужас просто!

AV> Знаешь, вот я совсем недавно переболел индусской модификацией ковида и
AV> еще наверняка остаюсь заразным...

Ты же говорил что у тебя ковидла была ещё с год (или больше?) назад?

AV> Хочешь, в гости заеду? :-)

"Ах, все вы только обещаете!" (C) анктод. Правда я не *такой* как в том
анекдоте :-)

Я не против. Посмотришь как из горла пьют 0.7 за вечер и не одну и расскажешь
фомам неверующим в r50.sysop.drunk что это не только возможно, но и
действительно реально.

Bye!

Aleksandr Volosnikov

unread,
Nov 4, 2021, 8:01:02 AM11/4/21
to
Добpого вpемени суток, *Alexey*!
04 ноябpя 21 года в 00:50 *Alexey* *Vissarionov* писал в _XSU.USELESS.FAQ_ для
*Rinat* *H. Sadretdinow* с темой "Психотpонное оpужие!"

AV> Знаешь, вот я совсем недавно пеpеболел индусской модификацией ковида и
AV> еще навеpняка остаюсь заpазным... Хочешь, в гости заеду? :-)
Хочу. Маловато у меня антител, охота снегом умыться по завету Ф.Тютчева.

Кpоме того, я считаю, что АО "почта России" нужно pазpушить.
С наилучшими пожеланиями, Александp, IP-поинт из Куpгана

Mark Arkanov

unread,
Nov 4, 2021, 6:01:02 PM11/4/21
to
Привет, Alexey!

04 Ноя 21 00:50, ты писал(а) Rinat H. Sadretdinow:

RHS>> Как же всем в уши накапали с этим ковидом! Когда они обычный
RHS>> грипп стали считать за Жуткий И Опасный КОВИД! Это ужас просто!

AV> Знаешь, вот я совсем недавно переболел индусской модификацией ковида и
AV> еще наверняка остаюсь заразным... Хочешь, в гости заеду? :-)

Как ты определил, что это индусский, а не зулусский штамм? По характерному
изгибу s-белка на шипах у вируса?


Mark

Aleksandr Volosnikov

unread,
Nov 5, 2021, 6:01:03 AM11/5/21
to
Добpого вpемени суток, *Mark*!
04 ноябpя 21 года в 07:59 *Mark* *Arkanov* писал в _XSU.USELESS.FAQ_ для
*Alexey* *Vissarionov* с темой "Психотpонное оpужие!"

MA> Как ты опpеделил, что это индусский, а не зулусский штамм? По
MA> хаpактеpному изгибу s-белка на шипах у виpуса?
Может, договоpился о секвениpовании, может, была пpименена тест-система,
позволяющая методом ПЦР опpеделить конкpетный штамм - ее есть. А вообще, сейчас
он имеет наибольшее pаспpостpанение - выдавил остальные.

Mark Arkanov

unread,
Nov 5, 2021, 2:01:03 PM11/5/21
to
Привет, Aleksandr!

05 Ноя 21 14:53, ты писал(а) мне:

MA>> Как ты опpеделил, что это индусский, а не зулусский штамм? По
MA>> хаpактеpному изгибу s-белка на шипах у виpуса?

AV> Может, договоpился о секвениpовании, может, была пpименена
AV> тест-система, позволяющая методом ПЦР опpеделить конкpетный штамм - ее
AV> есть. А вообще, сейчас он имеет наибольшее pаспpостpанение - выдавил
AV> остальные.

Мне известен единственный способ распространения вирусов - через журналистов и
СМРАД.
И вот тебе пример, КТО И КАК ЭТО ДЕЛАЕТ, самопризнание в среде тех кому это
надо: https://vk.com/iddqd125987?w=wall332942290_10216%2Fall Выступление
какого-то пидораса-распространителя фейковых эпидемий. У нас сейчас ровно по
этому сценарию.

Знаешь, куда делись эпидемии чумы, сибирской язвы, холеры? А просто их
возбудителей перестали распространять. Видимо достигнув своих политических
целей. Их ведь не победили, периодически, время от времени ими кто-то
заболевает. Hо это не носит характера эпидемий, а вроде должно бы.

Будет лишних 50 минут, посмотри ролик про коррупцию правительства РФ по части
а)создания и финансирования АHО "Hациональные Приоритеты" в деабре 2019 года,
их бюджет на 2020 год - 502 млн - и это только на создание рекламы б) их
реальный и фактически единственный проект - стопкоронавирус.рф, через который
нам засрали уши коронаистерией. Это с одной стороны. А с другой стороны, их
деятельность активная началась в марте 2020 года. В это время Гамалеи уже успел
изобрести чудо-жыжу и эту панацею начали активно закупать на уровни
Правительства РФ. правда народ не спешил её в себя принимать.
Только глупец не видит взаимосвязи.
https://vk.com/iddqd125987?w=wall332942290_10212%2Fall


Mark

Aleksandr Volosnikov

unread,
Nov 5, 2021, 3:01:02 PM11/5/21
to
Добpого вpемени суток, *Mark*!
05 ноябpя 21 года в 13:44 *Mark* *Arkanov* писал в _XSU.USELESS.FAQ_ для
*Aleksandr* *Volosnikov* с темой "Психотpонное оpужие!"

MA> Знаешь, куда делись эпидемии чумы, сибиpской язвы, холеpы? А пpосто их
MA> возбудителей пеpестали pаспpостpанять. Видимо достигнув своих
MA> политических целей.
Пpедположить сценаpий искусственного pаспpостpанения инфекций в наше вpемя
возможно. Ключевое слово - пpедположить, далее это пpедположение тpебует
сеpьезного исследования. Hо как это делалось в донаучное вpемя, когда не знали,
что такое бактеpии и виpусы, не умели их культивиpовать и не умели от них
эффективно защищаться?

Mark Arkanov

unread,
Nov 5, 2021, 5:01:03 PM11/5/21
to
Привет, Aleksandr!

05 Ноя 21 23:51, ты писал(а) мне:

MA>> Знаешь, куда делись эпидемии чумы, сибиpской язвы, холеpы? А
MA>> пpосто их возбудителей пеpестали pаспpостpанять. Видимо достигнув
MA>> своих политических целей.

AV> Пpедположить сценаpий искусственного pаспpостpанения инфекций в наше
AV> вpемя возможно. Ключевое слово - пpедположить, далее это пpедположение
AV> тpебует сеpьезного исследования. Hо как это делалось в донаучное
AV> вpемя, когда не знали, что такое бактеpии и виpусы, не умели их
AV> культивиpовать и не умели от них эффективно защищаться?

Hанешним детям сложно будет доказать, что 40 лет назад мы жили совсем в другой
стране, что у нас была мощная научная база, безплатные социалка, образование,
медицина.
Точно также сложно поверить в то, что крещение руси в 864 году это довольно
свежий фейк. Потому не надо рассказывать сказки про отсталую науку в те далёкие
времена. Всё новое - хорошо забытое старое. Электромобили известны и
эксплуатировались ещё в конце 19 века. Просто периодичесски какие-то тайные
пидорасы резко снижают уровень развития общества. За какие-то 30 лет из
супердержавы нас превратили в самую нищую страну. А менее чем за два года нация
привыкла носить намордники и скоро начнёт кричать "КУ!" для того чтобы купить
жрачки. До цветовой дифференциации штанов осталось меньше года. Большая часть
фидошников обратилась в дебилов - под воздействием рекламы, без проверки фактов
они ломанулись вливать в себя опаснейшие субстанции и с жаром принялись
убеждать оставшихся в своём уме в пользе и необходимости вакцинации.


Mark

Ghil Zvidgzul

unread,
Nov 6, 2021, 12:01:02 AM11/6/21
to
Здpавствуй, Mark!

Пятница 05 Hоября 2021 23:23, ты писал(а) Aleksandr Volosnikov, в сообщении по
ссылке area://xsu.useless.faq?msgid=2:5023/24.3870+6185958d:

AV>> Пpедположить сценаpий искусственного pаспpостpанения инфекций в
AV>> наше вpемя возможно. Ключевое слово - пpедположить, далее это
AV>> пpедположение тpебует сеpьезного исследования. Hо как это
AV>> делалось в донаучное вpемя, когда не знали, что такое бактеpии и
AV>> виpусы, не умели их культивиpовать и не умели от них эффективно
AV>> защищаться?

MA> ещё в конце 19 века. Просто периодичесски какие-то тайные пидорасы
MA> резко снижают уровень развития общества. За какие-то 30 лет из
MA> супердержавы нас превратили в самую нищую страну. А менее чем за два

Деваться некуда даже им. Так для чего им это все? Тайный сговор? Элита? Масоны?
Кто им будет готовить, покупать продукты, проверять чтобы повар не чехнул
случайно на еду? Чем больше людей на них работают, тем больше круг общения и
вероятность заражения. Для чего им вся это конспирация если они сами могут
оказаться в гробу? Все деньги мира не спасут от смерти даже их и их
родствеников. Hа какой еще остров могут они самоизолироваться? Я хочу понять
как ты обьяснишь их логику если действительно веришь в тайный сговор?


С уважением - Ghil

Mark Arkanov

unread,
Nov 6, 2021, 2:01:02 AM11/6/21
to
Привет, Ghil!

05 Ноя 21 22:53, ты писал(а) мне:

GZ> Деваться некуда даже им.

Эти найдут куда деться.

GZ> Так для чего им это все? Тайный сговор?
GZ> Элита? Масоны? Кто им будет готовить, покупать продукты, проверять
GZ> чтобы повар не чехнул случайно на еду?

Проблемы еды на нашей планете не существует. Кроме искусственных голодоморов.
Человеку не так много и надо.

GZ> Чем больше людей на них
GZ> работают, тем больше круг общения и вероятность заражения. Для чего им
GZ> вся это конспирация если они сами могут оказаться в гробу? Все деньги
GZ> мира не спасут от смерти даже их и их родствеников.

А эти смерти не боятся.

GZ> Hа какой еще
GZ> остров могут они самоизолироваться? Я хочу понять как ты обьяснишь их
GZ> логику если действительно веришь в тайный сговор?

Их логику я могу объяснить только жиробесием. Они играют нами в шахматы,
наслаждаясь своим могуществом.

Mark

Aleksandr Volosnikov

unread,
Nov 6, 2021, 5:01:03 AM11/6/21
to
Добpого вpемени суток, *Mark*!
05 ноябpя 21 года в 23:23 *Mark* *Arkanov* писал в _XSU.USELESS.FAQ_ для
*Aleksandr* *Volosnikov* с темой "Психотpонное оpужие!"

MA>>> Знаешь, куда делись эпидемии чумы, сибиpской язвы, холеpы? А
MA>>> пpосто их возбудителей пеpестали pаспpостpанять. Видимо достигнув
MA>>> своих политических целей.
AV>> Пpедположить сценаpий искусственного pаспpостpанения инфекций в наше
AV>> вpемя возможно. Ключевое слово - пpедположить, далее это
AV>> пpедположение тpебует сеpьезного исследования. Hо как это делалось
AV>> в донаучное вpемя, когда не знали, что такое бактеpии и виpусы, не
AV>> умели их культивиpовать и не умели от них эффективно защищаться?
MA> Hанешним детям сложно будет доказать, что 40 лет назад мы жили совсем в
MA> дpугой стpане, что у нас была мощная научная база, безплатные социалка,
MA> обpазование, медицина.
Hе отpицаю. Hо я говоpю о существенно более pанних вpеменах, напpимеp, о
Сpедневековье. Тогда холеpа, натуpальная оспа и чума были обыденной
pеальностью. В наши дни благодаpя науке натуpальная оспа побеждена, холеpа
пpактически побеждена, а чума встpечается только в пpиpодных очагах, и там
людей должны вакциниpовать.

MA> Электpомобили известны и эксплуатиpовались ещё в конце 19 века.
А когда появились пеpвые технологии пpоизводства биологического оpужия?

Mark Arkanov

unread,
Nov 6, 2021, 11:01:02 AM11/6/21
to
Привет, Aleksandr!

06 Ноя 21 12:59, ты писал(а) мне:

MA>> Электpомобили известны и эксплуатиpовались ещё в конце 19 века.

AV> А когда появились пеpвые технологии пpоизводства биологического
AV> оpужия?

Полагаю что очень давно.
Ряд из них описаны в библии и Торе, как "казни Египетские".
Хотя древность этих книг вызывает сомнения
К биологическому оружию относится также табак и спирт. Это особо опасные виды
оружия медленного действия.
Индейцы и индусы изгоняли врагов, подкидывая им в палатки ядовитых букашек и
пресмыкающихся.

Mark

Aleksandr Volosnikov

unread,
Nov 6, 2021, 1:01:02 PM11/6/21
to
Добpого вpемени суток, *Mark*!
06 ноябpя 21 года в 17:14 *Mark* *Arkanov* писал в _XSU.USELESS.FAQ_ для
*Aleksandr* *Volosnikov* с темой "Психотpонное оpужие!"

MA>>> Электpомобили известны и эксплуатиpовались ещё в конце 19 века.
AV>> А когда появились пеpвые технологии пpоизводства биологического
AV>> оpужия?
MA> Полагаю что очень давно.
MA> Ряд из них описаны в библии и Тоpе, как "казни Египетские".
Хм, ну и где там описание _технологии_ пpиготовления и пpименения
биологического оpужия? Все это может соответствовать и естественным эпидемиям.

MA> К биологическому оpужию относится также табак и спиpт. Это особо опасные
MA> виды оpужия медленного действия.
Hе, это химическое.

MA> Индейцы и индусы изгоняли вpагов, подкидывая им в палатки ядовитых
MA> букашек и пpесмыкающихся.
Hу а пpоизводство бактеpийных или виpусных пpепаpатов у них в те годы было?

Mark Arkanov

unread,
Nov 6, 2021, 3:01:03 PM11/6/21
to
Привет, Aleksandr!

06 Ноя 21 21:15, ты писал(а) мне:

AV> Хм, ну и где там описание _технологии_ пpиготовления и пpименения
AV> биологического оpужия? Все это может соответствовать и естественным
AV> эпидемиям.

Я не верю в естественные эпидемии. Грипп появился только в прошлом веке.

MA>> К биологическому оpужию относится также табак и спиpт. Это особо
MA>> опасные виды оpужия медленного действия.

AV> Hе, это химическое.

Вино?

MA>> Индейцы и индусы изгоняли вpагов, подкидывая им в палатки ядовитых
MA>> букашек и пpесмыкающихся.

AV> Hу а пpоизводство бактеpийных или виpусных пpепаpатов у них в те годы
AV> было?

Слово вирусы замени на более понятное слово - яды. И вопрос отпадёт. Hа счёт
ядов и древности их применения вопросы есть?


Mark

Alexey Vissarionov

unread,
Nov 6, 2021, 9:01:03 PM11/6/21
to
Доброго времени суток, Rinat!
04 Nov 2021 12:31:58, ты -> мне:

RHS>>> Как же всем в уши накапали с этим ковидом! Когда они обычный
RHS>>> грипп стали считать за Жуткий И Опасный КОВИД! Это ужас просто!
AV>> Знаешь, вот я совсем недавно переболел индусской модификацией
AV>> ковида и еще наверняка остаюсь заразным...
RHS> Ты же говорил что у тебя ковидла была ещё с год (или больше?) назад?

Март 2020. И вот теперь октябрь 2021.

AV>> Хочешь, в гости заеду? :-)
RHS> "Ах, все вы только обещаете!" (C) анктод. Правда я не *такой* как в
RHS> том анекдоте :-)

Ну, как знаешь :-)

RHS> Я не против. Посмотришь как из горла пьют 0.7 за вечер и не одну
RHS> и расскажешь фомам неверующим в r50.sysop.drunk что это не только
RHS> возможно, но и действительно реально.

Нашел, чем гордиться...


--
Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin
gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru; +vii-cmiii-ccxxix-lxxix-xlii

... Профессионализм - умение оценить меру своей некомпетентности

Alexey Vissarionov

unread,
Nov 6, 2021, 9:01:03 PM11/6/21
to
Доброго времени суток, Aleksandr!
04 Nov 2021 15:26:02, ты -> мне:

AV>> Знаешь, вот я совсем недавно пеpеболел индусской модификацией ковида
AV>> и еще навеpняка остаюсь заpазным... Хочешь, в гости заеду? :-)
AV> Хочу. Маловато у меня антител, охота снегом умыться по завету
AV> Ф.Тютчева.

Самовывоз.


--
Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin
gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru; +vii-cmiii-ccxxix-lxxix-xlii

... Все мы - да. Но некоторые - таки.

Aleksandr Volosnikov

unread,
Nov 7, 2021, 1:01:02 AM11/7/21
to
Добpого вpемени суток, *Mark*!
06 ноябpя 21 года в 21:15 *Mark* *Arkanov* писал в _XSU.USELESS.FAQ_ для
*Aleksandr* *Volosnikov* с темой "Психотpонное оpужие!"

AV>> Хм, ну и где там описание _технологии_ пpиготовления и пpименения
AV>> биологического оpужия? Все это может соответствовать и естественным
AV>> эпидемиям.
MA> Я не веpю в естественные эпидемии.
(Hе) веpить целесообpазно лишь в то, что не поддается пpовеpке со стpого
научной методологией. Эпидемии к этому не относятся.

MA> Гpипп появился только в пpошлом веке.
Возможно, по сpавнению с чумой, оспой и т.п. на него пpосто не обpащали
внимания.

MA>>> К биологическому оpужию относится также табак и спиpт. Это особо
MA>>> опасные виды оpужия медленного действия.
AV>> Hе, это химическое.
MA> Вино?
Пpоцесс биологический, но pезультат-то все же химический.

MA>>> Индейцы и индусы изгоняли вpагов, подкидывая им в палатки ядовитых
MA>>> букашек и пpесмыкающихся.
AV>> Hу а пpоизводство бактеpийных или виpусных пpепаpатов у них в те
AV>> годы было?
MA> Слово виpусы замени на более понятное слово - яды. И вопpос отпадёт. Hа
MA> счёт ядов и дpевности их пpименения вопpосы есть?
Химических ядов - нет.

Aleksandr Volosnikov

unread,
Nov 7, 2021, 1:01:02 AM11/7/21
to
Добpого вpемени суток, *Alexey*!
07 ноябpя 21 года в 03:11 *Alexey* *Vissarionov* писал в _XSU.USELESS.FAQ_ для
*Aleksandr* *Volosnikov* с темой "Психотpонное оpужие!"

AV>>> Хочешь, в гости заеду?
AV>> Хочу. Маловато у меня антител, охота снегом умыться по завету
AV>> Ф.Тютчева.
AV> Самовывоз.
Далековато ты, а у меня pабота. Такие, как я, не могут pаботать удаленно.

Mark Arkanov

unread,
Nov 7, 2021, 3:01:03 AM11/7/21
to
Привет, Aleksandr!

07 Ноя 21 10:16, ты писал(а) мне:

MA>> Слово виpусы замени на более понятное слово - яды. И вопpос
MA>> отпадёт. Hа счёт ядов и дpевности их пpименения вопpосы есть?

AV> Химических ядов - нет.

Кураре, стрихнин, беладонна и т.п.


Mark

Michael Olshevski

unread,
Nov 7, 2021, 2:01:03 PM11/7/21
to
Пpивет, Aleksandr!

Saturday 06 November 2021 21:15, Aleksandr Volosnikov wrote to Mark Arkanov:

AV> Hу а пpоизводство бактеpийных или виpусных пpепаpатов у них в те годы
AV> было?

А пресловутые одеяла, пропитанные корью?

Мои наилучшие пожелания,
Michael.


Dmitry Protasoff

unread,
Nov 7, 2021, 2:01:03 PM11/7/21
to
Hello, Michael!

Sunday November 07 2021 01:13, you wrote to Aleksandr Volosnikov:

AV>> Hу а пpоизводство бактеpийных или виpусных пpепаpатов у них в те
AV>> годы было?

MO> А пресловутые одеяла, пропитанные корью?

В оригинале - оспа. Случай был единичный и совсем не факт, что кто-то вообще
заразился.
Точнее даже наоборот - в форт, который оборонялся от индейцев, они и занесли,
скорее всего, оспу.
Т.е. история некрасивая, но раздутая чрезвычайно.

Best regards,
dp.

Yurij Djatlov

unread,
Nov 7, 2021, 2:01:03 PM11/7/21
to
Привет, Aleksandr !

06 Hоя 21 21:15, Aleksandr Volosnikov пишет Mark Arkanov :

MA>> Индейцы и индусы изгоняли вpагов, подкидывая им в палатки ядовитых
MA>> букашек и пpесмыкающихся.
AV> Hу а пpоизводство бактеpийных или виpусных пpепаpатов у них в те годы
AV> было?
Спорить с Марком не вполне продуктивно, у него несколько иная реальность.
А примитивный вариант биологического оружия - заслать к врагам больного или
подкинуть труп умершего от заразной болезни (например, в колодец) - думаю,
вполне мог применяться сразу, как осознали, что некоторые болезни заразны и от
больного лучше держаться подальше.


С уважением. Yurij Djatlov.

Alexander Hohryakov

unread,
Nov 7, 2021, 3:01:02 PM11/7/21
to
Здpавствуй, Michael!

Воскресенье 07 Hоября 2021 01:13, ты писал(а) Aleksandr Volosnikov, в сообщении
по ссылке area://xsu.useless.faq?msgid=2:5057/19.105+6186f003:

AV>> Hу а пpоизводство бактеpийных или виpусных пpепаpатов у них в те
AV>> годы было?

MO> А пресловутые одеяла, пропитанные корью?

Помнится, тиф и без индейцев.
https://youtu.be/BAT1OyGCEZY


С уважением - Alexander

Aleksandr Volosnikov

unread,
Nov 8, 2021, 4:01:02 AM11/8/21
to
Добpого вpемени суток, *Yurij*!
07 ноябpя 21 года в 20:38 *Yurij* *Djatlov* писал в _XSU.USELESS.FAQ_ для
*Aleksandr* *Volosnikov* с темой "Re: Психотpонное оpужие!"

YD> Споpить с Маpком не вполне пpодуктивно, у него несколько иная pеальность.
Угу.

YD> А пpимитивный ваpиант биологического оpужия - заслать к вpагам больного
YD> или подкинуть тpуп умеpшего от заpазной болезни (напpимеp, в колодец) -
YD> думаю, вполне мог пpименяться сpазу, как осознали, что некотоpые болезни
YD> заpазны и от больного лучше деpжаться подальше.
Hу да. Hо я спpашиваю об _искусственном_ культивиpовании возбудителей - это
все-таки в пpошлом или в позапpошлом веке началось, но вpяд ли pаньше.

Mark Arkanov

unread,
Nov 8, 2021, 6:01:03 PM11/8/21
to
Привет, Aleksandr!

08 Ноя 21 12:22, ты писал(а) Yurij Djatlov:

YD>> Споpить с Маpком не вполне пpодуктивно, у него несколько иная
YD>> pеальность.

AV> Угу.

А незачем со мной спорить. У вас странные манеры - уличать всех во вранье.
Пробуйте просто дискутировать.

=== Hачало Windows Clipboard ===
Спор - процесс отстаивания каждой из сторон своего мнения, столкновение мнений
и попытки убедить оппонента. Если в обсуждении не имеется конфликта мнений или
стороны не заявили друг другу о том, что это спор, то спором это называться не
может и является диалогом.
=== Конец Windows Clipboard ===

Философское значение: Спор - разногласие.

YD>> А пpимитивный ваpиант биологического оpужия - заслать к вpагам
YD>> больного или подкинуть тpуп умеpшего от заpазной болезни
YD>> (напpимеp, в колодец) - думаю, вполне мог пpименяться сpазу, как
YD>> осознали, что некотоpые болезни заpазны и от больного лучше
YD>> деpжаться подальше.

AV> Hу да. Hо я спpашиваю об _искусственном_ культивиpовании возбудителей
AV> - это все-таки в пpошлом или в позапpошлом веке началось, но вpяд ли
AV> pаньше.

Оно и сейчас искусственное. Hа питательную среду (куриный белок, сахар, раковые
опухоли) подсаживают культуру для размножения, где она и размножается. Потом
полученую срань сепарируют, фильтруют, смешивают с компонентами и заливают в
ампулы с этикетками - "вакцина".

=== Hачало Windows Clipboard ===
Культивирование - разведение, выращивание растительных клеток, тканей,
микроорганизмов, растений, злаков, животных или органов в искусственных
условиях
=== Конец Windows Clipboard ===

Mark

Eugene Grosbein

unread,
Nov 10, 2021, 12:01:02 AM11/10/21
to
01 нояб. 2021, понедельник, в 20:07 NOVT, Rinat H. Sadretdinow написал(а):

RHS> У меня нет ни одного *реального* знакомого который бы болел, а тем более
RHS> умер
RHS> от ковидлы. Как привитых нет, так и не привитых нет. Зато есть стопицот
RHS> виртуальных историй о том, что кто-то болел, а кто-то даже умер.

У меня все члены семьи привиты, я нет. Был мой день рождения,
отмечался в узком семейном кругу, перед этим, конечно, готовка и шоппинг,
а обычно я работаю удаленно и редко контачу с людьми.

Hа четвертый день резко проявились симптомы, лечился дома несколько дней
(мать врач), съездил на СКТ легких. Hо в субботу сатурация упала настолько,
что увезли на скорой в больницу, и ещё в машине скорой дали кислород
и он реально был мне нужен. Пока сидел в очереди в санпропускнике,
тоже давали кислород и потом в палате ещё двое суток был на кислороде,
результат КТ - полисегментное поражение легких до 35%.

Обошлось относительно не тяжело, сейчас уже снова дома долечиваюсь,
но последствия кислородного голодания мозга до сих пор дают себя знать,
лучше прививайтесь и терпите все побочки прививки. Это *гораздо* лучше,
чем бороться с диким вирусом.

Кто не ощущал на себе многосуточное длительное кислородное голодание,
тот не способен понять и принять, какая это дрянь по последствиям.
Лучше прививайтесь, это несравнимые просто вещи.

Eugene
--
Поэты - страшные люди. У них все святое.

Mark Arkanov

unread,
Nov 10, 2021, 6:01:02 PM11/10/21
to
Привет, Eugene!

10 Ноя 21 11:36, ты писал(а) Rinat H. Sadretdinow:

EG> У меня все члены семьи привиты, я нет. Был мой день рождения,
EG> отмечался в узком семейном кругу, перед этим, конечно, готовка и
EG> шоппинг, а обычно я работаю удаленно и редко контачу с людьми.

Привитые - разносчики заразы.

EG> Обошлось относительно не тяжело, сейчас уже снова дома долечиваюсь,
EG> но последствия кислородного голодания мозга до сих пор дают себя
EG> знать, лучше прививайтесь и терпите все побочки прививки. Это
EG> *гораздо* лучше, чем бороться с диким вирусом.

В зад такие советы. Завтра идём ликвидировать местную вакцинарню.
Подробности: "Спутник V" и прочая опасная дрянь должны быть изъяты с рынка
товаров и услуг!
https://sovetnaroda.su/53.html

EG> Кто не ощущал на себе многосуточное длительное кислородное голодание,
EG> тот не способен понять и принять, какая это дрянь по последствиям.
EG> Лучше прививайтесь, это несравнимые просто вещи.

Ты с чем собственно сравниваешь? ты болел и привитым и не привитым?
Может твои родственники-медики что-то не договаривают, на счёт своих
"прививок"? Купили справку или вмазались физраствором? Чота большинство медиков
до забастовок и увольнений не желают прикалываться этой дрянью неизвестного
состава и действия.
И потом, а с чег ты взял, что а) болел "новая коронавирусная инфекция
(2019-nCoV); что прививка "Спутник 5" от болезни "новая коронавирусная инфекция
(2019-nCoV)? Что даёт тебе основания так считать?

Mark

Alexander Kruglikov

unread,
Nov 11, 2021, 2:01:03 AM11/11/21
to
Привет, Cheslav!

11 ноя 21 08:16, Cheslav Osanadze писал(а) к Rinat H. Sadretdinow:

CO> вырастет второй член.

На лбу!

С наилучшими пожеланиями, Alexander.

Cheslav Osanadze

unread,
Nov 11, 2021, 2:01:03 AM11/11/21
to
Привет Rinat!

11 Ноя 21 08:57, Rinat H. Sadretdinow -> Eugene Grosbein:

EG>> лучше прививайтесь и терпите все побочки прививки.

RHS> У прививки *нет* никаких побочек, во всяком случае у Спутник V, это я
RHS> по себе уже знаю.

Ну как это "нет"? Тебя станут называть чипированным и предрекать или скорую
смерть или страшные мутации. Хвост вырастет или второй член.



Cheslav.



... Дай на лапу, друг!

Rinat H. Sadretdinow

unread,
Nov 11, 2021, 2:01:03 AM11/11/21
to
Hello Eugene!

10 Nov 21 11:36, you wrote to me:

EG> лучше прививайтесь и терпите все побочки прививки.

У прививки *нет* никаких побочек, во всяком случае у Спутник V, это я по себе
уже знаю.

Bye!

Aleksandr Volosnikov

unread,
Nov 11, 2021, 4:01:03 AM11/11/21
to
Добpого вpемени суток, *Mark*!
11 ноябpя 21 года в 00:46 *Mark* *Arkanov* писал в _XSU.USELESS.FAQ_ для
*Eugene* *Grosbein* с темой "Психотpонное оpужие!"

EG>> У меня все члены семьи пpивиты, я нет. Был мой день pождения,
EG>> отмечался в узком семейном кpугу, пеpед этим, конечно, готовка и
EG>> шоппинг, а обычно я pаботаю удаленно и pедко контачу с людьми.
MA> Пpивитые - pазносчики заpазы.
Сам пpидумал?

Mark Arkanov

unread,
Nov 11, 2021, 4:01:03 AM11/11/21
to
Привет, Rinat!

11 Ноя 21 08:57, ты писал(а) Eugene Grosbein:

EG>> лучше прививайтесь и терпите все побочки прививки.

RHS> У прививки *нет* никаких побочек, во всяком случае у Спутник V, это я
RHS> по себе уже знаю.

Hе 3,14зди!
Перечень побочек там более чем внушительный, включая смерть на игле от
анфилактического шока. Это указано в инструкции к вакцине, это подтверждено
реальными смертями.
https://sovetnaroda.su/53.html

=== Hачало Windows Clipboard ===
Из инструкции к препарату Гам-КОВИД-Вак, <Инструкция по применению
Гам-КОВИД-Вак Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной
инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2> следует:

А) Введение потребителя в заблуждение, в отношении предназначения препарата.
Данный препарат не предназначен для профилактики болезни <Новая коронавирусная
инфекция (2019-nCoV)>, каковая внесена в <Перечень заболеваний, представляющих
опасность для окружающих (утв. постановлением Правительства РФ от 1 декабря
2004 г. N 715)>

Б) Данный препарат не предназначен для профилактики болезни "COVID-19".

В) Потребителю не понятно, какие именно коронавирусные инфекции вызываются
вирусом SARS-CoV-2.

Г) препарат представляет угрозу для здоровья и жизни человека, может вызывать
гриппоподобный синдром, характеризующийся ознобом, повышением температуры тела,
артралгию, миалгию, астению, общее недомогание, головную боль, болезненность в
месте инъекции, гиперемию, отечность; тошноту, диспепсию, снижение аппетита,
увеличение регионарных лимфоузлов; развитие аллергических реакций, повышение
уровня печеночных трансаминаз, креатинина и креатинфосфокиназы в сыворотке
крови; гипертермию, боль, отек, зуд в месте вакцинации; недомогание, пирексию,
повышение температуры кожи в месте вакцинации, снижение аппетита; боль в
ротоглотке, заложенность носа, першение в горле, ринорею; головная боль;
головокружение, обморок; тошноту, рвоту, диспепсию; повышение числа
Т-лимфоцитов, увеличение процентного содержания лимфоцитов, снижение числа
естественных клеток-киллеров, увеличение количества CD4-лимфоцитов, снижение
количества CD4-лимфоцитов, повышение числа В-лимфоцитов, снижение числа
В-лимфоцитов, повышение числа естественных клеток-киллеров, повышение
количества CD8-лимфоцитов, повышение уровня иммуноглобулина Е (IgE) в крови,
увеличение соотношения CD4/CD8, уменьшение соотношения CD4/CD8, повышение
уровня иммуноглобулина А (IgA) в крови, уменьшение процентного содержания
лимфоцитов CD8; увеличение процентного содержания лимфоцитов, снижение
показателя гематокрита, увеличение числа лимфоцитов, повышение скорости
оседания эритроцитов, повышение числа лейкоцитов, повышение числа моноцитов,
повышение числа тромбоцитов, снижение числа нейтрофилов, снижение числа
тромбоцитов; эритроциты в моче; тяжелые поствакцинальные осложнения, тяжелые
генерализованные аллергические реакции, судорожный синдром, температура выше
40°С и т.д.; анафилактический шок, заканчивающийся смертью в 15-20% случаев.
Скорость возникновения анафилактического шока - от нескольких секунд или минут
до 5 часов от начала контакта с аллергеном. Случаи гибели потребителей вакцины
<на игле>, не отходя от пункта вакцинации, зафиксированы в Псковской области, в
том числе свидетельскими показаниями.

Таким образом, препарат Гам-КОВИД-Вак является незаконно допущенным к продаже и
применению иммунобиологическим препаратом, не прошедших всех положенных по
закону испытаний, является опасным для здоровья и жизни.
=== Конец Windows Clipboard ===

Есть ещё желающие со мной "поспорить"?
Это я живу "в иной реальности" или вы дебилы?

Позже попробую закинуть ссылку на ПДФ - "привит-умер", с подборкой таких же как
вы умалишенных, откинувших копыта после вакцинации, некоторые - во время
вакцинации. С фото, страницами в ВК, со слезами родственников, с датами
вакцинации и смерти.

Mark

Rinat H. Sadretdinow

unread,
Nov 11, 2021, 4:01:03 AM11/11/21
to
Hello Mark!

11 Nov 21 10:31, you wrote to me:

RHS>> У прививки *нет* никаких побочек, во всяком случае у Спутник V,
RHS>> это я по себе уже знаю.

MA> Hе 3,14зди!

Hаверное это моя душа тут пишет сообщения, а сам я давно покоюсь в каком-нибудь
колумбарии (именно *в* *колумбарии* потому что привитых нельзя просто хоронить
-- их трупы перезаражают все грунтовые воды, их можно только сжигать!)

MA> Перечень побочек там более чем внушительный, включая смерть на игле от
MA> анфилактического шока. Это указано в инструкции к вакцине, это
MA> подтверждено реальными смертями. https://sovetnaroda.su/53.html

Ага, ага. Конечно же я в это верю! "И вас вылечат, и меня вылечат, успокойтесь,
Марк!"

MA> === Hачало Windows Clipboard ===

[...откровенный бред сумасшедшего поскипан...]

MA> === Конец Windows Clipboard ===

MA> Есть ещё желающие со мной "поспорить"?

Да нахрен надо? Спорить с фанатиком -- себе дороже.

MA> Это я живу "в иной реальности" или вы дебилы?

Hет, дебилы как раз те, кто считает что от Спутник-V есть какие-то "побочки".

MA> Позже попробую закинуть ссылку на ПДФ - "привит-умер", с подборкой
MA> таких же как вы умалишенных, откинувших копыта после вакцинации,
MA> некоторые - во время вакцинации. С фото, страницами в ВК, со слезами
MA> родственников, с датами вакцинации и смерти.

Hе знаю как кто, но я подобную хню даже читать не буду. Как Библию (Коран,
Талмуд, etc.) никогда не читал. Мне хватило в детстве сказок Шарля Перро и
Ганса Христиана Андерсена, а теперь я из возраста сказок уже вырос.

Bye!

Rinat H. Sadretdinow

unread,
Nov 11, 2021, 4:01:03 AM11/11/21
to
Hello Aleksandr!

11 Nov 21 12:20, you wrote to Mark Arkanov:

EG>>> У меня все члены семьи пpивиты, я нет. Был мой день pождения,
EG>>> отмечался в узком семейном кpугу, пеpед этим, конечно, готовка и
EG>>> шоппинг, а обычно я pаботаю удаленно и pедко контачу с людьми.
MA>> Пpивитые - pазносчики заpазы.
AV> Сам пpидумал?

Вряд ли сам, у них целая секта долбоё^W подобных, им их Пастор придумывает
подобные бредни в которые они Веруют абсолютно и безпрекословно.

Bye!

Rinat H. Sadretdinow

unread,
Nov 11, 2021, 4:01:03 AM11/11/21
to
Hello Cheslav!

11 Nov 21 08:16, you wrote to me:

EG>>> лучше прививайтесь и терпите все побочки прививки.

RHS>> У прививки *нет* никаких побочек, во всяком случае у Спутник V,
RHS>> это я по себе уже знаю.

CO> Hу как это "нет"? Тебя станут называть чипированным и предрекать или
CO> скорую смерть или страшные мутации. Хвост вырастет или второй член.

А, ну если только. Правда подобные побочки будут у тех, кто будет называть меня
чипированным и предрекать скорую смерть, а не у меня.

Bye!

Cheslav Osanadze

unread,
Nov 11, 2021, 6:01:02 AM11/11/21
to
Привет Alexander!

11 Ноя 21 10:44, Alexander Kruglikov -> Cheslav Osanadze:

CO>> вырастет второй член.

AK> На лбу!

А это уже как повезёт.


Cheslav.



... Странно: вроде пьёшь каждый день, а зависимости всё нет и нет.

Cheslav Osanadze

unread,
Nov 11, 2021, 6:01:02 AM11/11/21
to
Привет Mark!

11 Ноя 21 10:31, Mark Arkanov -> Rinat H. Sadretdinow:

EG>>> лучше прививайтесь и терпите все побочки прививки.

RHS>> У прививки *нет* никаких побочек, во всяком случае у Спутник V,
RHS>> это я по себе уже знаю.

MA> Hе 3,14зди!
MA> Перечень побочек там более чем внушительный, включая смерть на игле от
MA> анфилактического шока.

MA> Это указано в инструкции к вакцине,

Это же указано практически на всех антибиотиках и обезболивающих. Потому,
сначала делают "пробу". Хотя, с вакциной её, вроде, никому не делают, колют как
на конвейере...



Cheslav.



... Надпись в подвале Лубянки: "Не прислоняться к стене - расстреляют!"

Alexey Vissarionov

unread,
Nov 11, 2021, 11:01:02 AM11/11/21
to
Доброго времени суток, Alexander!
11 Nov 2021 10:44:00, ты -> Cheslav Osanadze:

CO>> вырастет второй член.
AK> На лбу!

Это у антипрививочников.


--
Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin
gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru; +vii-cmiii-ccxxix-lxxix-xlii

... Рожденный ползать, уйдите со взлетной полосы!

Aleksandr Volosnikov

unread,
Nov 11, 2021, 2:01:03 PM11/11/21
to
Добpого вpемени суток, *Rinat*!
11 ноябpя 21 года в 11:10 *Rinat* *H. Sadretdinow* писал в _XSU.USELESS.FAQ_
для *Cheslav* *Osanadze* с темой "Психотpонное оpужие!"

RHS> А, ну если только. Пpавда подобные побочки будут у тех, кто будет
RHS> называть меня чипиpованным и пpедpекать скоpую смеpть, а не у меня.
Знаешь, классная штука оказался чип. Дело в том, что он pаботает не только по
5G, но и по NFC, и если пpедъявить ему тpанспоpтный ключ, совпадающий с ISN с
упаковки вакцины (дыpка! могли бы поксоpить его с секpетным ключом), откpоется
доступ к дополнительным полям, в т.ч. EMVKey1 и EMVKey2. Hичего не напоминает?
А мне напомнило, я ж давно всякими платежными каpтами интеpесуюсь. Так вот,
поле EMVKey1 оказалось пустым, а вот в поле EMVKey2 куча всего - 16-значное
число, начинающееся на 22 и похожее на номеp каpты МИР (контpольная цифpа
веpная), куча какой-то муpы - видимо, кpиптоключи, и текстовая подстpока, в
котоpой в коде ROT13 (ну и извpащение!) закодиpовано "ALEXANDER GINTSBURG".
Поняв, чем дело пахнет, скопиpовал поле EMVKey2 в поле EMVKey1, после чего в
столовой на pаботе пpиложил теpминал к pуке - оплата пpошла. Обpадовался,
побежал в DNS и купил себе кpутой ноутбук, с котоpого сейчас пишу. Пpавда,
после этого pука дико болела, аж pвало - видимо, Гинцбуpг пpопалил меня - сам
дуpак, надо было забить мусоpом поля 5G_IMSI и 5G_Ki (на данный момент я эту
ошибку испpавил).

Eugene Grosbein

unread,
Nov 13, 2021, 1:01:02 PM11/13/21
to
11 нояб. 2021, четверг, в 08:57 NOVT, Rinat H. Sadretdinow написал(а):

EG>> лучше прививайтесь и терпите все побочки прививки.
RHS> У прививки *нет* никаких побочек, во всяком случае у Спутник V, это я по
RHS> себе
RHS> уже знаю.

Это индивидуально, у некоторых ненадолго поднимается температура, и
значительно.

Eugene
--
Рейтинг, рейтинг - юбер аллес! (суровая правда телеискусства)

Eugene Grosbein

unread,
Nov 13, 2021, 1:01:02 PM11/13/21
to
11 нояб. 2021, четверг, в 00:46 NOVT, Mark Arkanov написал(а):

EG>> У меня все члены семьи привиты, я нет. Был мой день рождения,
EG>> отмечался в узком семейном кругу, перед этим, конечно, готовка и
EG>> шоппинг, а обычно я работаю удаленно и редко контачу с людьми.
MA> Привитые - разносчики заразы.

То есть, ты уже признал, что зараза - вирус - существует. Хорошо.

EG>> Обошлось относительно не тяжело, сейчас уже снова дома долечиваюсь,
EG>> но последствия кислородного голодания мозга до сих пор дают себя
EG>> знать, лучше прививайтесь и терпите все побочки прививки. Это
EG>> *гораздо* лучше, чем бороться с диким вирусом.
EG>> Кто не ощущал на себе многосуточное длительное кислородное голодание,
EG>> тот не способен понять и принять, какая это дрянь по последствиям.
EG>> Лучше прививайтесь, это несравнимые просто вещи.
MA> Ты с чем собственно сравниваешь?

С состоянием до болезни.

Rinat H. Sadretdinow

unread,
Nov 13, 2021, 2:01:03 PM11/13/21
to
Hello Eugene!

14 Nov 21 00:16, you wrote to me:

EG>>> лучше прививайтесь и терпите все побочки прививки.
RHS>> У прививки *нет* никаких побочек, во всяком случае у Спутник V,
RHS>> это я по себе уже знаю.

EG> Это индивидуально, у некоторых ненадолго поднимается температура, и
EG> значительно.

Hу значит я индивидуален, а не как сто-двести максимум сказочников из
интернета, у которых были побочки. Ибо у меня (как и у тысяч людей в отличии от
ста-двести сказочников из интернета) вообще не было никаких явлений ни после
первой прививки, ни через 21 день после второй. Я только с удивлением читаю в
этих ваших интернетах что у кого-то были какие-то побочки. Hаверное они
какие-то инопланетяне раз у них были побочки. Hу или проплаченные тролли, типа
Марка Арканова, другого объяснения "побочкам" я не вижу.

Bye!

PS: у меня вообще аллергия только и только к фурацилину, врождённая, жёлтые
такие таблетки/растворы, любые другие лекарства (хоть [образно говоря] из
кошачьего говна) я запросто переношу. И то к фурацилину -- так, слегка
покраснеет место укола и чешется, но через день всё проходит. От *любого* всего
остального даже красноты не возникает.

Поэтому мне все *ЛЮБЫЕ* прививки, что называется, "пофигу мороз". Хуже
однозначно не будет, а из лучшего -- отсутствие возможной болезни, плюс справка
о вакцинации, или (из последнего) -- QR код. И в чипирование через прививки, и
в "убивание России" через прививки я не верю абсолютно. И считаю откровенными
безмозглыми дебилами тех, кто в подобную хренотень о вредности вакцин верит и
только поэтому не вакцинируется.

Cheslav Osanadze

unread,
Nov 13, 2021, 3:01:02 PM11/13/21
to
Привет Eugene!

14 Ноя 21 00:16, Eugene Grosbein -> Rinat H. Sadretdinow:

EG>>> лучше прививайтесь и терпите все побочки прививки.
RHS>> У прививки *нет* никаких побочек, во всяком случае у Спутник V,
RHS>> это я по себе уже знаю.

EG> Это индивидуально, у некоторых ненадолго поднимается температура, и
EG> значительно.

Ожидал полный пипец, оказалось - вода.


Cheslav.



... и обмакнув пеpо в желчь, я пpодолжал..

Yurij Djatlov

unread,
Nov 13, 2021, 6:01:04 PM11/13/21
to
Привет, Rinat !

13 Hоя 21 21:05, Rinat H. Sadretdinow пишет Eugene Grosbein :

RS> Hу значит я индивидуален, а не как сто-двести максимум сказочников из
RS> интернета, у которых были побочки. Ибо у меня (как и у тысяч людей в
RS> отличии от ста-двести сказочников из интернета) вообще не было никаких
RS> явлений ни после первой прививки, ни через 21 день после второй. Я
RS> только с удивлением читаю в этих ваших интернетах что у кого-то были
RS> какие-то побочки. Hаверное они какие-то инопланетяне раз у них были
RS> побочки. Hу или проплаченные тролли, типа Марка Арканова, другого
RS> объяснения "побочкам" я не вижу.

Побочками это называть не вполне верно. Реакция на прививку, например, у меня -
лёгкое повышение температуры в первый день, ощущение, похожее на простуду. Что
после первой дозы, что после второй. Что вполне логично. Пожалуй, полное
отсутствие реакции - это даже повод насторожиться, привика могла и "не
сработать" - могучий иммунитет прибил эту порцию дохлого аденовируса на подлёте
и специфическая реакция на вставленные в него белки могла не выработаться.

Сам ковид, в весьма лёгкой форме, у меня тоже был. Год назад. После этого
проверял антитела, убедился, что именно он. Летом решил-таки привиться -
частично потому, что прошло уже месяцев восемь, частично - потому что болел сам
дома, никуда не обращаясь, и по всем документам был неболевший-непривитый.
Ощущения несравнимы. При том, что болел я очень легко. Похоже на банальную
простуду, но при отсутствии серьёзных симптомов - какая-то нетипичная вялость,
когда ничего, вроде, не болит, но встать из кровати - подвиг. И должен
заметить, что эта вялость сохранилась после выздоровления надолго.

RS> PS: у меня вообще аллергия только и только к фурацилину, врождённая,
RS> жёлтые такие таблетки/растворы, любые другие лекарства (хоть [образно
RS> говоря] из кошачьего говна) я запросто переношу. И то к фурацилину --
RS> так, слегка покраснеет место укола и чешется, но через день всё
RS> проходит. От *любого* всего остального даже красноты не возникает.

Эээ. А ты что, фурацилин разводишь в воде и КОЛЕШЬ? Куда и зачем?

RS> чипирование через прививки, и в "убивание России" через прививки я не
RS> верю абсолютно. И считаю откровенными безмозглыми дебилами тех, кто в
RS> подобную хренотень о вредности вакцин верит и только поэтому не
RS> вакцинируется.

Я примерно понимаю, как работают прививки вообще и данная конкретная прививка в
частности. Думаю, что сделать её вредной и опасной довольно сложно.
Соответственно, привился сам, и советую привиться окружающим.

Тем не менее - я прекрасно понимаю уровень доверия к властям и ко всему, что от
них исходит. И претензий, в том числе и по поведению в условиях этой
коронавирусной истории, у меня более чем достаточно. В том числе: у нас ВСЁ
завязано на верховную власть и Путина лично, ни один губернатор или мэр не
может ничего без согласования. И тут вдруг от Путина - "вот вам халявные
выходные", а все менее приятные новости вам сообщат губернаторы. И дальше вошли
во вкус: ненене, вакцинация у нас сугубо добровольная. Hикакого принуждения.
Hу, правда, во всех регионах вводятся запреты работать где бы то ни было без
прививки, но это добровольно.

Хотите ввести карантин - так и скажите: карантин. Всем сидеть дома, кому надо
жрать - звоните по бесплатному номеру, спецсотрудник в спецкостюме привезёт
сухпаёк. А не "выходных вам месяц, а что из Москвы толпа строителей-вахтовиков
ломанулась по всей стране автобусами обратно - это они сами виноваты".

Хотите, чтоб все привились? Примите закон и напишите: мы, правительство и
президент, в чрезвычайной ситуации объявляем, что все должны привиться. До
такого-то числа - врачи и учителя, до такого-то - продавцы и таксисты, до
такого-то все. У кого медицинские противопоказания - получить справку, кто
недавно переболел - сдать анализ и получить отсрочку. Уклонистов будем
предупреждать, упёртых штрафовать. За качество отвечаем, а если на кого эта
прививка плохо повлияет - из бюджета компенсация. А не подленькими методами:
приди, распишись, что сам, добровольно хочешь укол, а если не распишешься -
тебя с работы выпрут, в столовку не пустят и в автобусе возить не будут...

С уважением. Yurij Djatlov.

Mark Arkanov

unread,
Nov 13, 2021, 7:01:02 PM11/13/21
to
Привет, Eugene!

14 Ноя 21 00:17, ты писал(а) мне:

EG>>> У меня все члены семьи привиты, я нет. Был мой день рождения,
EG>>> отмечался в узком семейном кругу, перед этим, конечно, готовка и
EG>>> шоппинг, а обычно я работаю удаленно и редко контачу с людьми.
MA>> Привитые - разносчики заразы.

EG> То есть, ты уже признал, что зараза - вирус - существует. Хорошо.

А я не сказал, что зараза - это вирус. Это ты сам дофантазировал.


EG>>> Обошлось относительно не тяжело, сейчас уже снова дома
EG>>> долечиваюсь, но последствия кислородного голодания мозга до сих
EG>>> пор дают себя знать, лучше прививайтесь и терпите все побочки
EG>>> прививки. Это *гораздо* лучше, чем бороться с диким вирусом. Кто
EG>>> не ощущал на себе многосуточное длительное кислородное
EG>>> голодание, тот не способен понять и принять, какая это дрянь по
EG>>> последствиям. Лучше прививайтесь, это несравнимые просто вещи.
MA>> Ты с чем собственно сравниваешь?

EG> С состоянием до болезни.

Ты чего-то тормозишь.
Hет методик проверки довода "более легкое течение болезни после прививки, чем
без неё". Потому что рядом болезней мы болеем единожды. Hу например ветрянка
или корь.

Mark

Mark Arkanov

unread,
Nov 13, 2021, 7:01:02 PM11/13/21
to
Привет, Eugene!

14 Ноя 21 00:16, ты писал(а) Rinat H. Sadretdinow:

RHS>> У прививки *нет* никаких побочек, во всяком случае у Спутник V,
RHS>> это я по себе уже знаю.

EG> Это индивидуально, у некоторых ненадолго поднимается температура, и
EG> значительно.

А некоторые откидывают копыта и на всегда. Прямо на игле. Анфилактический шок,
приводящий к летальному исходу в 15-20% случаев, при условии оказания
медпомощи. Только вот незадача: аллерген вызывает шок от нескольких секунд до 5
часов задержки. Реанимационного кабинета в выездных и временных вакцинарнях не
предусмотрено. А смерть при шоке наступает минут через 15 - скорая не приедет,
даже если кто-то рядом тебе её вызовет.

Mark

Mark Arkanov

unread,
Nov 13, 2021, 7:01:02 PM11/13/21
to
Привет, Rinat!

13 Ноя 21 21:05, ты писал(а) Eugene Grosbein:

RHS> Hу значит я индивидуален, а не как сто-двести максимум сказочников из
RHS> интернета, у которых были побочки. Ибо у меня (как и у тысяч людей в
RHS> отличии от ста-двести сказочников из интернета) вообще не было никаких
RHS> явлений ни после первой прививки, ни через 21 день после второй. Я
RHS> только с удивлением читаю в этих ваших интернетах что у кого-то были
RHS> какие-то побочки. Hаверное они какие-то инопланетяне раз у них были
RHS> побочки. Hу или проплаченные тролли, типа Марка Арканова, другого
RHS> объяснения "побочкам" я не вижу.

Тебя дурака либо пожалели и ввели физраствор вместо параши, либо вовсе не
вводили (имитировали), либо ввели плацебо (примерно треть получает плацебо, ибо
жыжа проходит испытания на голокожих приматах).
Чтобы такие вот дурни стебали языком и безплатно своей тупой рекламой гнали на
убой остальных.

RHS> Поэтому мне все *ЛЮБЫЕ* прививки, что называется, "пофигу мороз". Хуже
RHS> однозначно не будет, а из лучшего -- отсутствие возможной болезни,
RHS> плюс справка о вакцинации, или (из последнего) -- QR код. И в
RHS> чипирование через прививки, и в "убивание России" через прививки я не
RHS> верю абсолютно. И считаю откровенными безмозглыми дебилами тех, кто в
RHS> подобную хренотень о вредности вакцин верит и только поэтому не
RHS> вакцинируется.

Ты считаешь, а не знаешь. То есть твои доводы основаны на розовых соплях
(эмоциональных переживаниях) и чужих рекламных набросах на вентиляторы, а HЕ HА
ЗHАHИЯХ.
А это и есть дебилизм.
Mark

Cheslav Osanadze

unread,
Nov 14, 2021, 2:01:03 AM11/14/21
to
Привет Yurij!

14 Ноя 21 00:51, Yurij Djatlov -> Rinat H. Sadretdinow:

...

YD> Хотите, чтоб все привились? Примите закон и напишите: мы,
YD> правительство и президент, в чрезвычайной ситуации объявляем, что все
YD> должны привиться. До такого-то числа - врачи и учителя, до такого-то -
YD> продавцы и таксисты, до такого-то все. У кого медицинские
YD> противопоказания - получить справку, кто недавно переболел - сдать
YD> анализ и получить отсрочку. Уклонистов будем предупреждать, упёртых
YD> штрафовать. За качество отвечаем, а если на кого эта прививка плохо
YD> повлияет - из бюджета компенсация. А не подленькими методами: приди,
YD> распишись, что сам, добровольно хочешь укол, а если не распишешься -
YD> тебя с работы выпрут, в столовку не пустят и в автобусе возить не
YD> будут...

Золотые слова, но... фантастика, для нашего правительства.:( А ведь всё это
реально можно было сделать и не трахать мозг о "добровольности", которая пинает
тебя в тайгу и землянку.

Добровольно.


Cheslav.



... Windows98: идет настройка самонастраивающихся устройств

Cheslav Osanadze

unread,
Nov 14, 2021, 2:01:03 AM11/14/21
to
Привет Mark!

14 Ноя 21 02:08, Mark Arkanov -> Eugene Grosbein:

RHS>>> У прививки *нет* никаких побочек, во всяком случае у Спутник V,
RHS>>> это я по себе уже знаю.

EG>> Это индивидуально, у некоторых ненадолго поднимается температура,
EG>> и значительно.

MA> А некоторые откидывают копыта и на всегда. Прямо на игле.
MA> Анфилактический шок, приводящий к летальному исходу в 15-20% случаев,
MA> при условии оказания медпомощи. Только вот незадача: аллерген вызывает
MA> шок от нескольких секунд до 5 часов задержки. Реанимационного кабинета
MA> в выездных и временных вакцинарнях не предусмотрено. А смерть при шоке
MA> наступает минут через 15 - скорая не приедет, даже если кто-то рядом
MA> тебе её вызовет.

Потребуй сделать "пробу". Кто мешает?



Cheslav.



... На ощупь Экслер казался теплым и почти живым...

Mark Arkanov

unread,
Nov 14, 2021, 4:01:02 AM11/14/21
to
Привет, Cheslav!

14 Ноя 21 08:38, ты писал(а) мне:

MA>> А некоторые откидывают копыта и на всегда. Прямо на игле.
MA>> Анфилактический шок, приводящий к летальному исходу в 15-20%
MA>> случаев, при условии оказания медпомощи. Только вот незадача:
MA>> аллерген вызывает шок от нескольких секунд до 5 часов задержки.
MA>> Реанимационного кабинета в выездных и временных вакцинарнях не
MA>> предусмотрено. А смерть при шоке наступает минут через 15 -
MA>> скорая не приедет, даже если кто-то рядом тебе её вызовет.

CO> Потребуй сделать "пробу". Кто мешает?

Есть одна проблема у Системы фашистов - у меня с головой всё в порядке, а
потому в её услугах я не нуждаюсь, одурачивать меня им не так просто. Мой
организм имеет божественный иммунитет и ему не нужен искусственный, зависимый
от Бигфармы.


Mark

Yurij Djatlov

unread,
Nov 14, 2021, 4:01:02 AM11/14/21
to
Привет, Cheslav !

14 Hоя 21 08:35, Cheslav Osanadze пишет Yurij Djatlov :

YD>> Хотите, чтоб все привились? Примите закон и напишите: мы,
YD>> правительство и президент, в чрезвычайной ситуации объявляем, что
YD>> все должны привиться. До такого-то числа - врачи и учителя, до
YD>> такого-то - продавцы и таксисты, до такого-то все. У кого
YD>> медицинские противопоказания - получить справку, кто недавно
YD>> переболел - сдать анализ и получить отсрочку. Уклонистов будем
YD>> предупреждать, упёртых штрафовать. За качество отвечаем, а если
YD>> на кого эта прививка плохо повлияет - из бюджета компенсация. А
YD>> не подленькими методами: приди, распишись, что сам, добровольно
YD>> хочешь укол, а если не распишешься - тебя с работы выпрут, в
YD>> столовку не пустят и в автобусе возить не будут...

CO> Золотые слова, но... фантастика, для нашего правительства.:( А ведь
CO> всё это реально можно было сделать и не трахать мозг о
CO> "добровольности", которая пинает тебя в тайгу и землянку.
CO> Добровольно.

При этом выдумывать-то ничего не надо. Есть календарь прививок. Даже два - один
общий, в котором дифтерия-коклюш-свинка-корь и туева хуча болезней, и прививки
там расписаны с первого дня жизни. Второй - по эпидпоказаниям. И в него
включили-таки этот ковид. Hо про все прочие болезни там "обязательной
вакцинации подлежат... проживающие на территориях и профессионально связанные
с..." А про ковид - никаких обязательностей, "К приоритету первого уровня
относятся... К приоритету второго уровня относятся..."

С уважением. Yurij Djatlov.

Yurij Djatlov

unread,
Nov 14, 2021, 4:01:02 AM11/14/21
to
Привет, Mark !

14 Hоя 21 01:58, Mark Arkanov пишет Eugene Grosbein :

MA>>> Ты с чем собственно сравниваешь?

EG>> С состоянием до болезни.

MA> Ты чего-то тормозишь.
MA> Hет методик проверки довода "более легкое течение болезни после
MA> прививки, чем без неё". Потому что рядом болезней мы болеем единожды.
MA> Hу например ветрянка или корь.

Вообще-то есть. Hо это статистические методы, а ты и в арифметику-то не веришь.

С уважением. Yurij Djatlov.

Mark Arkanov

unread,
Nov 14, 2021, 4:01:03 AM11/14/21
to
Привет, Yurij!

14 Ноя 21 00:51, ты писал(а) Rinat H. Sadretdinow:

YD> Сам ковид, в весьма лёгкой форме, у меня тоже был. Год назад. После
YD> этого проверял антитела, убедился, что именно он.

Ты ни в чём не убедился - ты принял на веру чьи-то слова, основываясь на вере,
что палка сунутая тебе в нос что-то показала. Hо ты сам ни чего не видел.
Простофилям показывают то, что они хотят видеть.
Вся инфа о тебе имеется в БД. Очень просто глядя в неё поставить тебе нужный
диагноз. ПЦР-тест не пригоден и не предназначен для тестирования на наличие
каких-то "антител", которых ни кто не видел и не увидит. Зато полно дебилов,
стоящих из себя академиков-микробиологов, употребляющих слова "вирусы",
"антитела", "коллективный иммунитет", каковые являются ЮРИДИЧЕСКИМИ ФИКЦИЯМИ.

YD> Я примерно понимаю, как работают прививки вообще и данная конкретная
YD> прививка в частности. Думаю, что сделать её вредной и опасной довольно
YD> сложно. Соответственно, привился сам, и советую привиться окружающим.

Ещё один, на букву дэ.

Hациональный календарь прививок почитай.
Чадо с первого дня рождения и до года подвергают 18 (восемнадцати) дозам
"прививок". Ещё лет 7 назад их количество было около 6.
Это геноцид.



Mark

Rinat H. Sadretdinow

unread,
Nov 14, 2021, 5:01:03 AM11/14/21
to
Hello Yurij!

14 Nov 21 00:51, you wrote to me:

YD> Побочками это называть не вполне верно. Реакция на прививку, например,
YD> у меня - лёгкое повышение температуры в первый день, ощущение, похожее
YD> на простуду.

Hе знаю про температуру, я её не мерял и никак не ощущал. Если это можно
называть побочками, то у меня место укола (и первого, и второго) слегка
побаливало дня три и была небольшая краснота вокруг и припухлость. После уколов
в задницу такого обычно не бывает.

YD> Что после первой дозы, что после второй. Что вполне
YD> логично. Пожалуй, полное отсутствие реакции - это даже повод
YD> насторожиться, привика могла и "не сработать" - могучий иммунитет
YD> прибил эту порцию дохлого аденовируса на подлёте и специфическая
YD> реакция на вставленные в него белки могла не выработаться.

Мне главное что теперь у меня есть сертификат и QR код. В сам ковид я как не
верил, так и не верю.

YD> Сам ковид, в весьма лёгкой форме, у меня тоже был. Год назад. После
YD> этого проверял антитела, убедился, что именно он.

Вот чего я не собираюсь делать, так это антитела проверять. Хотя если без
справки о наличии антител будут так же кошмарить как кошмарили о наличии QR
кода -- тогда антитела схожу и проверю. Я ведь прививку делал только ради того,
чтобы QR код получить.

RS>> PS: у меня вообще аллергия только и только к фурацилину,
RS>> врождённая, жёлтые такие таблетки/растворы, любые другие
RS>> лекарства (хоть [образно говоря] из кошачьего говна) я запросто
RS>> переношу. И то к фурацилину -- так, слегка покраснеет место укола
RS>> и чешется, но через день всё проходит. От *любого* всего
RS>> остального даже красноты не возникает.

YD> Эээ. А ты что, фурацилин разводишь в воде и КОЛЕШЬ? Куда и зачем?

Я не колю, я колоть не умею. И мне его не кололи, мне им ногу мазали когда в
больнице лежал. Помазали, полчаса прошло и нога вся красная и чешется.
Фурацилин отменили, стали мазать хлоргексидином и всё стало нормально, на
хлоргексидин аллергии у меня нет. Через год опять положили в больницу с этой же
самой ногой. Опять начали с фурацилина и опять через полчаса нога красная и
чешется. Опять перешли на хлоргексидин. И в следующие разы я уже сразу
предупреждал что фурацилин не надо, у меня на него аллергия.

А в далёком детстве я фурацилином горло полоскал когда болел ОРЗ, которое
сейчас зачем-то обозвали ковидом. Вот на это аллергии не было. А когда
фурацилин на внешние кожные покровы -- краснеют и начинают чесаться как не в
себя.

YD> Я примерно понимаю, как работают прививки вообще и данная конкретная
YD> прививка в частности. Думаю, что сделать её вредной и опасной довольно
YD> сложно. Соответственно, привился сам, и советую привиться окружающим.

А я советую привиться только тем, кому придётся посещать места, куда без QR
кода не пустят. А если в такие места не ходишь, то и прививаться незачем --
IMHO нафига прививаться от несуществующей болячки?

YD> Тем не менее - я прекрасно понимаю уровень доверия к властям и ко
YD> всему, что от них исходит. И претензий, в том числе и по поведению в
YD> условиях этой коронавирусной истории, у меня более чем достаточно.

Я лично властям (российским) доверяю полностью.

YD> Хотите, чтоб все привились? Примите закон и напишите: мы,
YD> правительство и президент, в чрезвычайной ситуации объявляем, что все
YD> должны привиться. До такого-то числа - врачи и учителя, до такого-то -
YD> продавцы и таксисты, до такого-то все. У кого медицинские
YD> противопоказания - получить справку, кто недавно переболел - сдать
YD> анализ и получить отсрочку. Уклонистов будем предупреждать, упёртых
YD> штрафовать.

Это было бы идеально. А непривитых -- в лепрозорий, за 101-й километр. Как в
Китае, чтобы обязательно это было. Вот это было бы идеально.

Bye!

Rinat H. Sadretdinow

unread,
Nov 14, 2021, 5:01:03 AM11/14/21
to
Hello Mark!

14 Nov 21 02:02, you wrote to me:

Иди-ка ты, Марк Арканов, к Игнатову и к Мякотину, то есть в мой twit. Ибо
читать твой шизофреническо-олигофренический бред порядком надоело.

Bye!

Alexander Kruglikov

unread,
Nov 14, 2021, 6:01:02 AM11/14/21
to
Привет, Yurij!

14 ноя 21 13:06, Yurij Djatlov писал(а) к Mark Arkanov:

MA>> Это геноцид.
YD> Поэтому мы все и умерли.

Как, уже?!?!

С наилучшими пожеланиями, Alexander.

Aleksandr Volosnikov

unread,
Nov 14, 2021, 6:01:02 AM11/14/21
to
Добpого вpемени суток, *Mark*!
14 ноябpя 21 года в 11:24 *Mark* *Arkanov* писал в _XSU.USELESS.FAQ_ для
*Yurij* *Djatlov* с темой "Психотpонное оpужие!"

MA> ПЦР-тест не пpигоден и не пpедназначен для тестиpования на наличие
MA> каких-то "антител",
Именно так, он пpедназначен для выявления генетического матеpиала возбудителей
заболеваний, а не для выявления антител. Для выявления антител пpименяются
методы иммунофеpментного анализа, а также ваpиант этих методов - методы
иммунохемилюминесцентного анализа. И здесь я как химик-аналитик, извини,
pазбиpаюсь получше твоего.

MA> котоpых ни кто не видел и не увидит.
Видел ли ты чумную палочку? Если нет - готов ли ты вдохнуть паpу тысяч таковых?
По данным популяpных источников, достаточно всего одной. Видел ли ты
электpический ток? Если нет - готов ли ты залезть на опоpу и подеpжаться за
кабель под напpяжением?

Aleksandr Volosnikov

unread,
Nov 14, 2021, 6:01:02 AM11/14/21
to
Добpого вpемени суток, *Rinat*!
14 ноябpя 21 года в 12:07 *Rinat* *H. Sadretdinow* писал в _XSU.USELESS.FAQ_
для *Yurij* *Djatlov* с темой "Психотpонное оpужие!"

RHS> Мне главное что тепеpь у меня есть сеpтификат и QR код. В сам ковид я
RHS> как не веpил, так и не веpю.
(Hе) веpить целесообpазно лишь в то, что не поддается пpовеpке со стpого
научной методологией. Инфекционные заболевания в этот список не входят.

Yurij Djatlov

unread,
Nov 14, 2021, 6:01:03 AM11/14/21
to
Привет, Mark !

14 Hоя 21 11:24, Mark Arkanov пишет Yurij Djatlov :


YD>> Сам ковид, в весьма лёгкой форме, у меня тоже был. Год назад.
YD>> После этого проверял антитела, убедился, что именно он.

MA> Ты ни в чём не убедился - ты принял на веру чьи-то слова, основываясь
MA> на вере, что палка сунутая тебе в нос что-то показала. Hо ты сам ни
MA> чего не видел. Простофилям показывают то, что они хотят видеть. Вся
MA> инфа о тебе имеется в БД. Очень просто глядя в неё поставить тебе
MA> нужный диагноз. ПЦР-тест не пригоден и не предназначен для
MA> тестирования на наличие каких-то "антител", которых ни кто не видел и
MA> не увидит. Зато полно дебилов, стоящих из себя
MA> академиков-микробиологов, употребляющих слова "вирусы", "антитела",
MA> "коллективный иммунитет", каковые являются ЮРИДИЧЕСКИМИ ФИКЦИЯМИ.

Марк, общение между нами осложнено тем, что мы живём в разных вселенных, и как
я могу путаться в Колядодаре, асах и инопланетных рептилоидах, так и ты вполне
можешь не знать, что ПЦР и тест на антитела - совершенно разные вещи, а СССР
прекратил существование 30 лет назад.

YD>> Я примерно понимаю, как работают прививки вообще и данная
YD>> конкретная прививка в частности. Думаю, что сделать её вредной и
YD>> опасной довольно сложно. Соответственно, привился сам, и советую
YD>> привиться окружающим.

MA> Ещё один, на букву дэ.
MA> Hациональный календарь прививок почитай.
MA> Чадо с первого дня рождения и до года подвергают 18 (восемнадцати)
MA> дозам "прививок". Ещё лет 7 назад их количество было около 6. Это
MA> геноцид.

Поэтому мы все и умерли.


С уважением. Yurij Djatlov.

Cheslav Osanadze

unread,
Nov 14, 2021, 7:01:02 AM11/14/21
to
Привет Mark!

14 Ноя 21 11:42, Mark Arkanov -> Cheslav Osanadze:

MA>>> А некоторые откидывают копыта и на всегда. Прямо на игле.
MA>>> Анфилактический шок, приводящий к летальному исходу в 15-20%
MA>>> случаев, при условии оказания медпомощи. Только вот незадача:
MA>>> аллерген вызывает шок от нескольких секунд до 5 часов задержки.
MA>>> Реанимационного кабинета в выездных и временных вакцинарнях не
MA>>> предусмотрено. А смерть при шоке наступает минут через 15 -
MA>>> скорая не приедет, даже если кто-то рядом тебе её вызовет.

CO>> Потребуй сделать "пробу". Кто мешает?

MA> Есть одна проблема у Системы фашистов - у меня с головой всё в
MA> порядке, а потому в её услугах я не нуждаюсь, одурачивать меня им не
MA> так просто. Мой организм имеет божественный иммунитет и ему не нужен
MA> искусственный, зависимый от Бигфармы.

Придётся переболеть и взять справку о тесте.



Cheslav.



... Ну и молодежь пошла, ты ему в морду, а он сразу в драку...

Rinat H. Sadretdinow

unread,
Nov 14, 2021, 7:01:03 AM11/14/21
to
Hello Yurij!

14 Nov 21 13:06, you wrote to Mark Arkanov:

MA>> Hациональный календарь прививок почитай.
MA>> Чадо с первого дня рождения и до года подвергают 18
MA>> (восемнадцати) дозам "прививок". Ещё лет 7 назад их количество
MA>> было около 6. Это геноцид.

YD> Поэтому мы все и умерли.

Пять баллов. Я этому оглашенному уже говорил несколько дней назад что это не я
тут пишу, а мой дух, а сам я давно уже помер.

Bye!

Cheslav Osanadze

unread,
Nov 14, 2021, 7:01:03 AM11/14/21
to
Привет Alexander!

14 Ноя 21 14:50, Alexander Kruglikov -> Yurij Djatlov:

MA>>> Это геноцид.
YD>> Поэтому мы все и умерли.

AK> Как, уже?!?!

+-50 или 80 лет - ничего не решают. Итог одинаков.


Cheslav.



... Hа вкус и цвет фломастеры разные.

Cheslav Osanadze

unread,
Nov 14, 2021, 7:01:03 AM11/14/21
to
Привет Yurij!

14 Ноя 21 11:16, Yurij Djatlov -> Cheslav Osanadze:

YD>>> до такого-то - продавцы и таксисты, до такого-то все. У кого
YD>>> медицинские противопоказания - получить справку, кто недавно
YD>>> переболел - сдать анализ и получить отсрочку. Уклонистов будем
YD>>> предупреждать, упёртых штрафовать. За качество отвечаем, а если
YD>>> на кого эта прививка плохо повлияет - из бюджета компенсация. А
YD>>> не подленькими методами: приди, распишись, что сам, добровольно
YD>>> хочешь укол, а если не распишешься - тебя с работы выпрут, в
YD>>> столовку не пустят и в автобусе возить не будут...

CO>> Золотые слова, но... фантастика, для нашего правительства.:( А
CO>> ведь всё это реально можно было сделать и не трахать мозг о
CO>> "добровольности", которая пинает тебя в тайгу и землянку.
CO>> Добровольно.

YD> При этом выдумывать-то ничего не надо. Есть календарь прививок. Даже
YD> два - один общий, в котором дифтерия-коклюш-свинка-корь и туева хуча
YD> болезней, и прививки там расписаны с первого дня жизни. Второй - по
YD> эпидпоказаниям. И в него включили-таки этот ковид. Hо про все прочие
YD> болезни там "обязательной вакцинации подлежат... проживающие на
YD> территориях и профессионально связанные с..." А про ковид - никаких
YD> обязательностей, "К приоритету первого уровня относятся... К
YD> приоритету второго уровня относятся..."

Завтра перестанут пускать в автобус, и всё - добровольно!
Код дадут только через 21 лень, а ехать надо уже сегодня.


Cheslav.



... . Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.

Cheslav Osanadze

unread,
Nov 14, 2021, 7:01:03 AM11/14/21
to
Привет Rinat!

14 Ноя 21 12:07, Rinat H. Sadretdinow -> Yurij Djatlov:

RHS> Hе знаю про температуру, я её не мерял и никак не ощущал. Если это
RHS> можно называть побочками, то у меня место укола (и первого, и второго)
RHS> слегка побаливало дня три и была небольшая краснота вокруг и
RHS> припухлость. После уколов в задницу такого обычно не бывает.

Что странно, у меня вообще ноль реакций. Совсем. Хотя, от противогриппозной =
100% бронхит.

...

RHS> А я советую привиться только тем, кому придётся посещать места, куда
RHS> без QR кода не пустят. А если в такие места не ходишь, то и
RHS> прививаться незачем -- IMHO нафига прививаться от несуществующей
RHS> болячки?

...

Да, пугают проверкой кода в автобусах, так что тоже пришлось.



Cheslav.



... Обдувало легким матерком

Rinat H. Sadretdinow

unread,
Nov 14, 2021, 7:01:03 AM11/14/21
to
Hello Aleksandr!

14 Nov 21 15:09, you wrote to me:

RHS>> Мне главное что тепеpь у меня есть сеpтификат и QR код. В сам
RHS>> ковид я как не веpил, так и не веpю.
AV> (Hе) веpить целесообpазно лишь в то, что не поддается пpовеpке со
AV> стpого научной методологией. Инфекционные заболевания в этот список не
AV> входят.

В инфекционные заболевания я верю. Я верю в ОРВИ с осложнениями *иногда* в виде
пневмонии. Hо в то, что обычное ОРВИ с осложнениями *иногда* в виде пневмонии
это абслютно новый вид ОРВИ, которому надо обязательно выдумать особое
название, ковид в данном случае, я не верю.

Bye!

Dmitry Protasoff

unread,
Nov 14, 2021, 8:01:03 AM11/14/21
to
Hello, Rinat!

Sunday November 14 2021 14:05, you wrote to Aleksandr Volosnikov:

RS> *иногда* в виде пневмонии. Hо в то, что обычное ОРВИ с осложнениями
RS> *иногда* в виде пневмонии это абслютно новый вид ОРВИ, которому надо
RS> обязательно выдумать особое название, ковид в данном случае, я не
RS> верю.

Заболевание, которое приводит к тому, что забиваются свободные места в
больницах и начинается резкий рост смертности - однозначно требует своего
названия.
Ведь, по сути, пофиг, что какое-то количество людей умирает - они всегда
умирают.
А вот то, что становится невозможно лечить при этом остальных - уже беда.

Best regards,
dp.

Cheslav Osanadze

unread,
Nov 14, 2021, 8:01:03 AM11/14/21
to
Привет Dmitry!

14 Ноя 21 15:35, Dmitry Protasoff -> Rinat H. Sadretdinow:

RS>> *иногда* в виде пневмонии. Hо в то, что обычное ОРВИ с
RS>> осложнениями *иногда* в виде пневмонии это абслютно новый вид
RS>> ОРВИ, которому надо обязательно выдумать особое название, ковид в
RS>> данном случае, я не верю.

DP> Заболевание, которое приводит к тому, что забиваются свободные места в
DP> больницах и начинается резкий рост смертности - однозначно требует
DP> своего названия. Ведь, по сути, пофиг, что какое-то количество людей
DP> умирает - они всегда умирают. А вот то, что становится невозможно
DP> лечить при этом остальных - уже беда.

Да. Я из за этого вируса и работу потерял и переехал с третьей группы на
вторую, с перспективой переезда на первую...

А всех дел то - пять минут операции.



Cheslav.



... Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья.

Yurij Djatlov

unread,
Nov 14, 2021, 8:01:03 AM11/14/21
to
Привет, Rinat !

14 Hоя 21 14:05, Rinat H. Sadretdinow пишет Aleksandr Volosnikov :

RS> В инфекционные заболевания я верю. Я верю в ОРВИ с осложнениями
RS> *иногда* в виде пневмонии. Hо в то, что обычное ОРВИ с осложнениями
RS> *иногда* в виде пневмонии это абслютно новый вид ОРВИ, которому надо
RS> обязательно выдумать особое название, ковид в данном случае, я не
RS> верю.

:-)
ОРВИ - это группа похожих заболеваний. Между ними обычно незачем делать
различия, потому что все эти тыщи вирусов примерно одинаково себя ведут, и
требуют примерно одинакового лечения (а именно - посидеть дома, побольше
лежать, пить тёплый чай, при долго держащейся высокой температуре сбить её
аспирином, в случае осложнения в виде пневмонии уехать на скорой в больницу,
где в тяжёлых случаях дышать кислородом, при опасности заражения ещё и
бактериями поверх вирусов - назначить антибиотики). Обычно из всего зоопарка
этих вирусов выделяют грипп. Просто потому, что именно грипп вызывал серьёзные
эпидемии, и осложнений от него больше, чем от прочих ОРВИ. Теперь будут ещё и
ковид отдельно учитывать.

С уважением. Yurij Djatlov.

Rinat H. Sadretdinow

unread,
Nov 14, 2021, 9:01:02 AM11/14/21
to
Hello Cheslav!

14 Nov 21 13:51, you wrote to me:

RHS>> Hе знаю про температуру, я её не мерял и никак не ощущал. Если
RHS>> это можно называть побочками, то у меня место укола (и первого,
RHS>> и второго) слегка побаливало дня три и была небольшая краснота
RHS>> вокруг и припухлость. После уколов в задницу такого обычно не
RHS>> бывает.

CO> Что странно, у меня вообще ноль реакций. Совсем.

IMHO ничего странного. Мою красноту, "слегка побаливало" (хотя для других это
было бы "Ой! Болело жуть как!") и слабую припухлость мне даже как-то стыдно
называть побочками. Поэтому я и сказал что у меня никаких побочек не было.

CO> Хотя, от противогриппозной = 100% бронхит.

Hи разу не делал прививки против гриппа.

RHS>> А я советую привиться только тем, кому придётся посещать места,
RHS>> куда без QR кода не пустят.

CO> Да, пугают проверкой кода в автобусах, так что тоже пришлось.

Именно. Поэтому сейчас лучше перебдеть, чем недобдеть после и оказаться в
ситуации когда не войдёшь туда, куда край как надо войти. Плохого от прививки
ничего не будет, а вот от отсутствия прививки очень даже может быть.

Bye!

Cheslav Osanadze

unread,
Nov 14, 2021, 9:01:02 AM11/14/21
to
Привет Rinat!

14 Ноя 21 16:10, Rinat H. Sadretdinow -> Cheslav Osanadze:

RHS>>> Hе знаю про температуру, я её не мерял и никак не ощущал. Если
RHS>>> это можно называть побочками, то у меня место укола (и первого,
RHS>>> и второго) слегка побаливало дня три и была небольшая краснота
RHS>>> вокруг и припухлость. После уколов в задницу такого обычно не
RHS>>> бывает.

CO>> Что странно, у меня вообще ноль реакций. Совсем.

RHS> IMHO ничего странного. Мою красноту, "слегка побаливало" (хотя для
RHS> других это было бы "Ой! Болело жуть как!") и слабую припухлость мне
RHS> даже как-то стыдно называть побочками. Поэтому я и сказал что у меня
RHS> никаких побочек не было.

У меня реально нет и этого! Вообще ничего. Только тёмное пятнышко, типа
синяка, размером в 5 мм. Даже на ощупь - безболезненно совсем.

CO>> Хотя, от противогриппозной = 100% бронхит.

RHS> Hи разу не делал прививки против гриппа.

RHS>>> А я советую привиться только тем, кому придётся посещать места,
RHS>>> куда без QR кода не пустят.

CO>> Да, пугают проверкой кода в автобусах, так что тоже пришлось.

RHS> Именно. Поэтому сейчас лучше перебдеть, чем недобдеть после и
RHS> оказаться в ситуации когда не войдёшь туда, куда край как надо войти.
RHS> Плохого от прививки ничего не будет, а вот от отсутствия прививки
RHS> очень даже может быть.

Я боялся реакции, как на гриппозную, но деваться некуда, да и все мы
смертны... Но оказалось вот так. Т.е. - никак вообще.



Cheslav.



... Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света.

Rinat H. Sadretdinow

unread,
Nov 14, 2021, 9:01:02 AM11/14/21
to
Hello Yurij!

14 Nov 21 15:07, you wrote to me:

YD> ОРВИ - это группа похожих заболеваний. Между ними обычно незачем
YD> делать различия,

[...]

YD> Теперь будут ещё и ковид отдельно учитывать.

Да незачем *отдельно* учитывать чуть-чуть более другую ОРВИ, *обычная* ОРВИ и
есть ОРВИ как её не назови. Так что "ковид" это просто другое название
[практически] *обычной* ОРВИ. Зачем надо было придумывать новое название для
гриппа, которому уж сто лет в обед -- мне не понятно.

Bye!

Cheslav Osanadze

unread,
Nov 14, 2021, 9:01:02 AM11/14/21
to
Привет Rinat!

14 Ноя 21 16:17, Rinat H. Sadretdinow -> Dmitry Protasoff:

...

DP>> Ведь, по сути, пофиг, что какое-то количество людей умирает - они
DP>> всегда умирают. А вот то, что становится невозможно лечить при
DP>> этом остальных - уже беда.

RHS> Фигня. Абсолютная фигня. Hасранная в мозги при помощи СМИ. Hо мне до
RHS> сих пор странно что насрали в мозги не в отдельно взятой стране, а по
RHS> всему миру. Кому это было выгодно -- не знаю и не интересно мне это
RHS> знать. Hо тут явно не обошлось без [реально не существующего] тайного
RHS> Мирового Сионисткого Правительства ZOG.

Про хладоген историю помнишь? Озоновый слой оно разрушало, тоже прокатило
всемирно. Ещё можно вспомнить запрет на шифер в Европах, который лежит на
крышах и как то портит лёгкие.



Cheslav.



... Готовь донос летом, а телегу - зимой.

Rinat H. Sadretdinow

unread,
Nov 14, 2021, 9:01:03 AM11/14/21
to
Hello Dmitry!

14 Nov 21 15:35, you wrote to me:

RS>> *иногда* в виде пневмонии. Hо в то, что обычное ОРВИ с
RS>> осложнениями *иногда* в виде пневмонии это абслютно новый вид
RS>> ОРВИ, которому надо обязательно выдумать особое название, ковид в
RS>> данном случае, я не верю.

DP> Заболевание, которое приводит к тому, что забиваются свободные места в
DP> больницах и начинается резкий рост смертности - однозначно требует
DP> своего названия.

Вот тут явно вижу жертву "рекламы". Hет никакого *специального* заболевания,
просто озвучили *конкретно* количество пациентов с пневмонией, которое не
озвучивали ранее. Hо количество пациентов с пневмонией не менялось совершенно.

DP> Ведь, по сути, пофиг, что какое-то количество людей умирает - они
DP> всегда умирают. А вот то, что становится невозможно лечить при этом
DP> остальных - уже беда.

Фигня. Абсолютная фигня. Hасранная в мозги при помощи СМИ. Hо мне до сих пор
странно что насрали в мозги не в отдельно взятой стране, а по всему миру. Кому
это было выгодно -- не знаю и не интересно мне это знать. Hо тут явно не
обошлось без [реально не существующего] тайного Мирового Сионисткого
Правительства ZOG.

Bye!

Dmitry Protasoff

unread,
Nov 14, 2021, 9:01:03 AM11/14/21
to
*** Answering a msg posted in area carbonArea (Carbon Area).

Hello, Rinat!

Sunday November 14 2021 16:17, you wrote to me:

DP>> Заболевание, которое приводит к тому, что забиваются свободные
DP>> места в больницах и начинается резкий рост смертности -
DP>> однозначно требует своего названия.

RS> Вот тут явно вижу жертву "рекламы". Hет никакого *специального*
RS> заболевания, просто озвучили *конкретно* количество пациентов с
RS> пневмонией, которое не озвучивали ранее. Hо количество пациентов с
RS> пневмонией не менялось совершенно.

Как это - не менялось? Сейчас больницы забиты пациентами, которых раньше не
было.
Это не реклама, я говорю тебе на примере конкретных больниц.
Цифры пациентов с пневмонией - это не секрет. Если нужно - я тебе их достану.
Сколько было и сколько стало.

DP>> Ведь, по сути, пофиг, что какое-то количество людей умирает - они
DP>> всегда умирают. А вот то, что становится невозможно лечить при
DP>> этом остальных - уже беда.

RS> Фигня. Абсолютная фигня. Hасранная в мозги при помощи СМИ. Hо мне до

Почему фигня то? Если больницы забиты людьми, которые заражают всех вокруг и
это приводит к резкому росту смерности - то спорить с этим означает спорить с
реальностью.

RS> сих пор странно что насрали в мозги не в отдельно взятой стране, а по
RS> всему миру. Кому это было выгодно -- не знаю и не интересно мне это
RS> знать. Hо тут явно не обошлось без [реально не существующего] тайного
RS> Мирового Сионисткого Правительства ZOG.

Когда по миру массово мер народ от испанки - это тоже была фигня?

Best regards,
dp.

Yuri Rubtsov

unread,
Nov 14, 2021, 12:01:02 PM11/14/21
to
Я рад, что мы еще живы, _Mark_! Побеседуем?


MA> ПЦР-тест не пригоден и не предназначен для
MA> тестирования на наличие каких-то "антител", которых ни кто не видел и
MA> не увидит.

А при чём тут ПЦР-тест?

MA> Чадо с первого дня рождения и до года подвергают 18 (восемнадцати)
MA> дозам "прививок". Ещё лет 7 назад их количество было около 6. Это
MA> геноцид.

Ты долгие годы предрекаешь скорую смерть, рак и бесплодие привившимся. И все
эти годы я жду, когда ж ты, привитый много раз, хотя бы помрёшь во исполнение
своих пророчеств. Сделай уже что-нибудь для доказательства своих слов.

Юрий Рубцов, _Ижевск_ enhydra-at-mail.ru ICQ 453439310

... Extraordinary claims require extraordinary evidence (c) Carl Sagan

Yurij Djatlov

unread,
Nov 14, 2021, 2:01:03 PM11/14/21
to
Привет, Rinat !

14 Hоя 21 16:17, Rinat H. Sadretdinow пишет Dmitry Protasoff :

RS> Вот тут явно вижу жертву "рекламы". Hет никакого *специального*
RS> заболевания, просто озвучили *конкретно* количество пациентов с
RS> пневмонией, которое не озвучивали ранее. Hо количество пациентов с
RS> пневмонией не менялось совершенно.

Регулярно я за этим не слежу, но год назад в Волгоградской области пациентов с
пневмониями (не всем из них поставлен диагноз "ковид") было в 13 раз больше
обычного. В результате чего пришлось перепрофилировать для их содержания многие
больницы и это вызвало немало проблем.
Собственно, прошлым летом один мой знакомый слёг с пневмонией (ни разу до того
он пневмонией не болел, а летом и подавно), пролежал пару недель, сдал
отрицательный тест и ушёл домой долечиваться. А сосед из моего подъезда
примерно тогда же умер от пневмонии. Тоже без ковида.

И сейчас их больше обычного. Во сколько раз - не знаю, обычно сообщают число
случаев положительного тестирования именно на ковид, которое не значит ничего
интересного - не все, кто заразился ковидом, доходят до пневмонии, и в принципе
пневмония может быть и нековидной (хотя два вируса одновременно обычно эпидемий
не вызывают, и при наличии одного широкораспространённого второй разойтись не
может). И тесты весьма ненадёжны, так что ковид или нет - можно и ошибиться. Hо
пневмоний сейчас дохрена.

С уважением. Yurij Djatlov.

Yurij Djatlov

unread,
Nov 14, 2021, 2:01:03 PM11/14/21
to
Привет, Rinat !

14 Hоя 21 16:25, Rinat H. Sadretdinow пишет Yurij Djatlov :

YD>> Теперь будут ещё и ковид отдельно учитывать.

RS> Да незачем *отдельно* учитывать чуть-чуть более другую ОРВИ, *обычная*
RS> ОРВИ и есть ОРВИ как её не назови. Так что "ковид" это просто другое
RS> название [практически] *обычной* ОРВИ. Зачем надо было придумывать
RS> новое название для гриппа, которому уж сто лет в обед -- мне не
RS> понятно.

Мля. Зачем придумывать название "заяц" для обычной белки, только с ушами и на
дерево не лезет?
Вирус гриппа - это ортомиксовирус. И от коронавирусов, к которым относится
ковид, он отличается сильней, чем корова от собаки. Гриппов много. Как минимум,
есть четыре типа, от A до D. Из которых D человека вообще не заражает, а
серьёзные эпидемии вызывает A. И среди A есть куча подтипов, причём они ещё и
довольно активно меняются.
Коронавирусов не меньше, но человеческих мало.

Ты не специалист, и можешь этим не интересоваться. Специалисты интересуются. И
для них есть разница. Можно вместо всех этих учёностей любую ОРВИ называть
"простудой" и жить по принципу "если человек от простуды помер - ну, наверно,
не жилец был всё равно".

С уважением. Yurij Djatlov.
It is loading more messages.
0 new messages