‰¡◊ŒŸÕ ƒ¡◊Œœ... …Ã… ”œ◊”≈Õ Œ≈ƒ¡◊Œœ, Sergey Chapkin ⁄¡«“’⁄…à All –œ ‘≈Õ≈:
"‘≈”‘", ƒ¡ ‘¡À, fi‘œ ’ Œ≈«œ ¬¡€Œ¿ ”Œ≈”Ü 8-[]
SC> ·ÃÜ, ≈”‘ÿ ‘’‘ À‘œ-Œ…¬’ƒÿ?
·«¡, ≈”‘ÿ — … Õœ ÀœÕ– ;). · Œœ◊œ”‘≈ œ‘ ◊…ŒƒŸ Œ≈Õ¡, –“œ Win2000 –“œ»œƒ…á
”‘¡‘≈ À¡ ◊ Orel.Software. Ìœ÷≈‘ ≈›≈ fi≈«œ Œ¡“œ¿, ‘œ«ƒ¡ ‘’ƒ¡ ÷≈ À…Œ’.
Сpд Авг 25 1999 11:08, Sergey Dolgushev писал к Sergey Chapkin:
SC>> Алло, есть тут кто-нибудь?
SD> Ага, есть я и мой комп ;). А новостей от винды нема, про Win2000 проходила
SD> статейка в Orel.Software. Может еще чего нарою, тогда туда же кину.
Тут модератор есть ?
С огромным уважением, Denis. _E-Mail_: mel...@chat.ru
... Screendows NT ver. 3.0.1-asa9.1 ...
16 Сен 99 00:23, Denis Slyusarev -> Sergey Dolgushev:
SC>>> Алло, есть тyт кто-нибyдь?
SD>> Ага, есть я и мой комп ;). А новостей от винды нема, пpо Win2000
SD>> пpоходила статейка в Orel.Software. Может еще чего наpою, тогда
SD>> тyда же кинy.
DS> Тyт модеpатоp есть ?
____^____
Это ктож такое стpашное слово пpидyмал? ;)
С yважением Alex.
... Пьянствy - бой, а бою - girl!