Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

тест

0 views
Skip to first unread message

Sergey Dolgushev

unread,
Aug 25, 1999, 3:00:00 AM8/25/99
to
\ / •ÄÄÉ ° ÇÄÉ • Å ° Ç ° Å
/ \ •ÄÄÅ °ÄÅ Å ° Å Å °µ ° /Å
/ \ ´ÄÄ´ ´ ÑÄÖ ´†††† ª Ñ ´/ ÑÄ ,Sergey Chapkin

‰¡◊ŒŸÕ ƒ¡◊Œœ... …Ã… ”œ◊”≈Õ Œ≈ƒ¡◊Œœ, Sergey Chapkin ⁄¡«“’⁄…à All –œ ‘≈Õ≈:
"‘≈”‘", ƒ¡ ‘¡À, fi‘œ ’ Œ≈«œ ¬¡€Œ¿ ”Œ≈”Ü 8-[]

SC> ·ÃÜ, ≈”‘ÿ ‘’‘ À‘œ-Œ…¬’ƒÿ?

·«¡, ≈”‘ÿ — … Õœ  ÀœÕ– ;). · Œœ◊œ”‘≈  œ‘ ◊…ŒƒŸ Œ≈Õ¡, –“œ Win2000 –“œ»œƒ…á
”‘¡‘≈ À¡ ◊ Orel.Software. Ìœ÷≈‘ ≈›≈ fi≈«œ Œ¡“œ¿, ‘œ«ƒ¡ ‘’ƒ¡ ÷≈ À…Œ’.

Denis Slyusarev

unread,
Sep 15, 1999, 3:00:00 AM9/15/99
to
───═══╪─ Приветствую тебя, Sergey ! ─╪═══───

Сpд Авг 25 1999 11:08, Sergey Dolgushev писал к Sergey Chapkin:

SC>> Алло, есть тут кто-нибудь?
SD> Ага, есть я и мой комп ;). А новостей от винды нема, про Win2000 проходила
SD> статейка в Orel.Software. Может еще чего нарою, тогда туда же кину.

Тут модератор есть ?

С огромным уважением, Denis. _E-Mail_: mel...@chat.ru

... Screendows NT ver. 3.0.1-asa9.1 ...

Alex Korobko

unread,
Sep 15, 1999, 3:00:00 AM9/15/99
to
Пpивет Denis!

16 Сен 99 00:23, Denis Slyusarev -> Sergey Dolgushev:

SC>>> Алло, есть тyт кто-нибyдь?
SD>> Ага, есть я и мой комп ;). А новостей от винды нема, пpо Win2000
SD>> пpоходила статейка в Orel.Software. Может еще чего наpою, тогда
SD>> тyда же кинy.
DS> Тyт модеpатоp есть ?

____^____

Это ктож такое стpашное слово пpидyмал? ;)

С yважением Alex.
... Пьянствy - бой, а бою - girl!

0 new messages