Привет всем!
Наверняка все знают песню Вадима Егорова "Монолог сына" ("Нам с сестренкой
каюк, наша мама на юг улетела недавно..."). На днях слышал ее переделку,
которая начиналась словами "Мама снова в Крыму, папа снова в дыму: нас
читать научили". Разумеется, слов я не запомнил. Да и исполнитель их толком
не помнил. Но то, что он помнил, мне понравилось. Так что очень хочется
найти полный текст.
Может, кто поможет?
Заранее спасибо.
--
Григорий Шпаков
Бывший 2:5020/198.39 AKA /213.25 AKA /54.35 AKA
gri...@sirena.rinet.ruНыне
gri...@sirena2000.ruОтправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru