Доброго времени суток.
Кажется уже спрашивала здесь когда-то, но ответа не было.
Кто автор песни, где есть такие слова:
"Cпи, спи, спи мой старший, волком ставший, в людской неволе
Cпи, спи, спи мой средний, ворон древний, на лесном престоле
Cпи, спи, спи мой младший, сокол падший, в чистом белом поле..."
???
Заранее спасибо.
P.S. Адрес в шапке недействителен. Писать можно на tany...@newmail.ru
-- Счастье - это когда у тебя болел зуб и вдруг перестал (с) И. Грекова