Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Омлет и яичница

5 views
Skip to first unread message

Oleg Redut

unread,
May 5, 2012, 11:57:44 PM5/5/12
to
*** Ответ на письмо в STARPER.UNLIMITED.

Доброе (current) время суток, Dimmy!

DT> А вот кофе можно на любой воде делать.

SP>>>> Hет. Яйца жареные да, с молоком - нет.

DT>>> А я делаю омлет с укропом, варёной морковкой, сладким перцем,
DT>>> помидорами...

SP>> Дык, сам так делаю. Hо разве это омлетом называется?

DT> А как? :)

DT> В яйца добавляю молоко, немного соли, сахара, куркумы. Взбиваю.
DT> Добавляю мелко резаный укроп. Сковородка, подсолнечное масло,
DT> нагреваю, выкладываю овощи, приправляю розмарином, немного обжариваю,
DT> потом заливаю яичной массой, накрываю крышкой. Через пару минут
DT> разделяю на четыре части и переворачиваю. Ещё пара минут - и готово.

Кстати, то что взбивается, это как раз называется, как мне помнится,
яичницей. А омлет он должен быть плоским на сковородке. Что меня поразило в
своё время, когджа прочиталд об этом. А может и путаю совсем.


Что я могу еще сказать?..
Oleg

... AKA oleg(&)redut.info AKA ICQ 28852595
0 new messages