*** Ответ на письмо в STARPER.UNLIMITED.
Доброе (current) время суток, Dimmy!
DT> А вот кофе можно на любой воде делать.
SP>>>> Hет. Яйца жареные да, с молоком - нет.
DT>>> А я делаю омлет с укропом, варёной морковкой, сладким перцем,
DT>>> помидорами...
SP>> Дык, сам так делаю. Hо разве это омлетом называется?
DT> А как? :)
DT> В яйца добавляю молоко, немного соли, сахара, куркумы. Взбиваю.
DT> Добавляю мелко резаный укроп. Сковородка, подсолнечное масло,
DT> нагреваю, выкладываю овощи, приправляю розмарином, немного обжариваю,
DT> потом заливаю яичной массой, накрываю крышкой. Через пару минут
DT> разделяю на четыре части и переворачиваю. Ещё пара минут - и готово.
Кстати, то что взбивается, это как раз называется, как мне помнится,
яичницей. А омлет он должен быть плоским на сковородке. Что меня поразило в
своё время, когджа прочиталд об этом. А может и путаю совсем.
Что я могу еще сказать?..
Oleg
... AKA oleg(&)
redut.info AKA ICQ 28852595