=============================================================================
* Форвард сделан Oleg Redut (2:5000/111)
* Ария : STARPER.UNLIMITED
* От : Sergei Petrov, 2:5020/400 (02 Май 12 19:42)
* Кому : Alexandre Lazarev
* Тема : Re: Какая досада
=============================================================================
Здрав(а) буде, боярин(я), Alexandre Lazarev
Hакорябал(а) ты в ответ на кляузу от
В день какой неведамо: Wed, 2 May 2012 14:33:20 +0000 (UTC):
с тайного адреса:
laza...@tambov.ru
AL> Wed, 2 May 2012 13:25:34 +0000 (UTC) "Sergei Petrov"
<
serg...@pp.inet.fi>
AL> posted <
11874...@aspen.stu.neva.ru> which says:
??>>>>> Да, гречку только свежесваренную, разваренную до мягкости, но
??>>>>> рассыпчатую. Замачиваю несколько часов, потом воду сливаю, заливаю
??>>>>> свежей и варю на малюсеньком огне до готовности.
??>>
??>> Совешенно правильная технология.
??>>
AL>>>> Фи, на воде... У нас в семье было принято только на молоке или даже
AL>>>> сливках.
??>>
??>> Ой какая гадость, Саша, эти молочные каши. Каши, в принципе, я ем
??>> любые, но на воде, и чтоб были крупинка к крупинке, все, кроме
??>> геркулеса и прочих каш из хлопьев, из них приходится варить размазню.
??>> Hе изобрёл я ещё способа варить их чтоб хлопинка к хлопинке.
AL> Хех, Серый, хоть и варится гречка на молоке, но получается рассыпчатой,
AL> именно что "крупинка к крупинке", а вовсе не размазня. Все дело в
AL> соотношении крупа-жидкость. Hу и в технологии.
AL> --
AL> Александр Лазарев
Саша, ты не понял, гречку на воде я, в принципе, могу и в виде размазни
схавать, но любое изделие на молоке, которое прокипичёно, мне противно. Я с
детства ненавижу кипячёное молоко. Сырое пью иногда. А пюре на воде делаю
потому что в моём холодильнике молоко редкий гость, я кефир предпочитаю.
Серый ибн Скобарь, люмпен-пролетарий.
--
44. Когда враг потирает руки - твой час! Дай волю своим!
-+- ifmail v.2.15dev5.4
+ Origin: NPO RUSnet InterNetNews site (2:5020/400)
=============================================================================
Доброе (current) время суток, All!
Для поднятия трафика. :-)
Что я могу еще сказать?..
Oleg
... AKA oleg(&)
redut.info AKA ICQ 28852595