Очень необходима распиновка C3842 и диаграмма работы, а то блок питания на
полевике монитора LOGIX model LG-1436M никак не запускается даже с отключенными
вторичками трансформатора от схемы и эквивалентом нагрузки в виде лампы
накаливания.
Vladimir
VK> Очень необходима распиновка C3842 и диаграмма работы, а то блок питания на
См. KA3842
UC3842
...3842
Hу очень распространенный ШИМ-контроллер...
До связи, Vladimir! /Edward/ LocalDate 20 Aug 00 - LocalTime 11:06
... http://picclub.euro.ru mailto: nede...@mail.ru
Воскресенье Август 20 2000 11:06, Edward Nedeliaev писал(а) Vladimir Kosterin:
VK>> Очень необходима распиновка C3842 и диаграмма работы, а то блок
VK>> питания на
EN> См. KA3842
EN> UC3842
EN> ...3842
EN> Hу очень распространенный ШИМ-контроллер...
Еще близкие родственники: 3843, 3844, 3845. Отличия весьма мелки (комбинация
двух напряжений питания и двух макс. рабочих циклов - 50 и 100%). Схему и
описание работы можешь взять от любой вышеперечисленной.
Удачи!
Sergej Pipets
... Она ушла - исчезло вдохновенье, и три рубля - должно быть на такси