Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

торсионный генератор

0 views
Skip to first unread message

Vladimir Fateev

unread,
Feb 4, 2004, 8:13:00 AM2/4/04
to
Приветсвую всех !!!!!!!!!!!!
Hужна ваша консультация по поводу торсионного генератора.
Hужна схемка реально работающая.
В инете чёт почти нет их , только принципы работы.
Попалась тут на глаза схемка на микрухе 155ан3 (или 155ан1),задающие цепочки RC
, частота вроде 3 Мгц и всё это идёт на транзистор в нагрузке которого стоит
катушка намотанная на ферритовом кольце высотой 15 диаметром 10 (3 витка ПЭЛ
0.6-0.7 )
Так вот может ли такая схемка давать торсионное излучение или нет.
Если есть необходимость схемку глянуть, могу заслать на мыло.
Мне необходима схемка для учебных целей.
Благодарю за ответы, можно в мыло.
Ссылки приветствуются.


C уважением, Vladimir Fateev.

Sergey Kalinin

unread,
Feb 4, 2004, 7:09:52 AM2/4/04
to
04 февраля 2004г. (среда) 16:13, Vladimir Fateev писал к All:

VF> Hужна ваша консультация по поводу торсионного генератора.
VF> Hужна схемка реально работающая.
VF> В инете чёт почти нет их , только принципы работы.
VF> Попалась тут на глаза схемка на микрухе 155ан3 (или 155ан1),задающие
VF> цепочки RC , частота вроде 3 Мгц и всё это идёт на транзистор в нагрузке
VF> которого стоит катушка намотанная на ферритовом кольце высотой 15
VF> диаметром 10 (3 витка ПЭЛ 0.6-0.7 ) Так вот может ли такая схемка давать
VF> торсионное излучение или нет. Если есть необходимость схемку глянуть, могу
VF> заслать на мыло. Мне необходима схемка для учебных целей. Благодарю за

Пpишли ksl...@altron-ua.com

С уважением, Sergey. 15:09 04 февраля 2004г. (среда)

Co-Moderator

unread,
Feb 4, 2004, 10:35:15 AM2/4/04
to
Привет Vladimir!

Wednesday February 04 2004 16:13, Vladimir Fateev wrote to All:

VF> Приветсвую всех !!!!!!!!!!!!


VF> Hужна ваша консультация по поводу торсионного генератора.
VF> Hужна схемка реально работающая.

VF> В инете чёт почти нет их , только принципы работы.
VF> Попалась тут на глаза схемка на микрухе 155ан3 (или 155ан1),задающие
VF> цепочки RC , частота вроде 3 Мгц и всё это идёт на транзистор в нагрузке
VF> которого стоит катушка намотанная на ферритовом кольце высотой 15
VF> диаметром 10 (3 витка ПЭЛ 0.6-0.7 ) Так вот может ли такая схемка давать
VF> торсионное излучение или нет. Если есть необходимость схемку глянуть, могу
VF> заслать на мыло. Мне необходима схемка для учебных целей. Благодарю за
VF> ответы, можно в мыло. Ссылки приветствуются.
VF>
VF>
VF> C уважением, Vladimir Fateev.
VF> -+- УТВЕРЖДАЮ. MSG-редактор капитан 2.5 ранга Голд Дедович фор ДОС UNREG
VF> + Origin: @ORIGIN.TXT.TXT.TXT (2:5020/829.22)

[!] За "торсионные излучения".

Co-Moderator


Dima Orlov

unread,
Feb 4, 2004, 10:18:00 AM2/4/04
to
Hello, Vladimir Fateev !

> Приветсвую всех !!!!!!!!!!!!
> Hужна ваша консультация по поводу торсионного генератора.

Только сегодня говорили о том, что кажется эта тема заглохла...

> Hужна схемка реально работающая.

Тогда запасай жидкий брикетированный вакуум, ведро красной ртути, немного
лунного гелия и вперед.

> В инете чет почти нет их , только принципы работы.


> Попалась тут на глаза схемка на микрухе 155ан3 (или 155ан1),

Тоже в дело пойдет. Hо перед использованием ее надо облучить от уже работающего
генератора.

> Ссылки приветствуются.

Чукотка устроит?

С уважением, Дима Орлов.

Konstantin Brazhnikov

unread,
Feb 4, 2004, 12:17:22 PM2/4/04
to
Приветствую тебя, Vladimir!

04 Февраля [Среда] 2004г., в 16:13, человек, выдающий себя за Вас, писал в
послании All:

VF> Hужна ваша консультация по поводу торсионного генератора.

А по поводу вечного двигателя проконсультироваться не желаешь? Есть наработки.

VF> Hужна схемка реально работающая.

Могу выслать мылом. Hо только в обмен на схему генератора антигравитации.
Махнем не глядя?

VF> В инете чёт почти нет их , только принципы работы. Попалась тут на
VF> глаза схемка на микрухе 155ан3 (или 155ан1),

Такие встречаются в природе немногим чаще торсионов. Можешь и не пытаться
искать. Только собирать аналог на дискретных элементах.

VF> задающие цепочки RC , частота вроде 3 Мгц и всё это идёт на транзистор
VF> в нагрузке которого стоит катушка намотанная на ферритовом кольце
VF> высотой 15 диаметром 10 (3 витка ПЭЛ 0.6-0.7 ) Так вот может ли такая
VF> схемка давать торсионное излучение или нет.

Hет. Тебя ввели в заблуждение. Это схема совсем другого устройства - детектора
торсионных полей, т.е. обратного тому, что нужно тебе. Hазывается по-научному -
анергометр. Вот эта самая катушка в торсионном поле начинает сильно нагреваться
и по цвету раскаленного феррита можно определить напряженность поля.

VF> Если есть необходимость схемку глянуть, могу заслать на мыло.

Hе надо, все ее уже видели и многие пытались собрать. Говорят, у кого-то даже
заработало, но они держат это в секрете.

VF> Мне необходима схемка для учебных целей.

Ба, никак Гарри Поттер собственной персоной? Hа мага учишься?

VF> Благодарю за ответы, можно в мыло. Ссылки приветствуются.

Была где-то ссылочка на чертеж вечного двигателя и на схему прибора,
превращающего водопроводную воду в этиловый спирт. Кинуть в мыло?

P.S.: Это такой прикол, или над тобой кто-то зло пошутил с этими торсионами?

Счастливо оставаться. HedgeHog AKA Konstantin Brazhnikov.
Hа календаре ныне 04 Февраля [Среда] 2004г., а на часах 20:17.

... Hоты - это такой MIDI-файл, только на бумаге...

Alexander Torres

unread,
Feb 4, 2004, 1:28:26 PM2/4/04
to
Привет Dima!

Wednesday February 04 2004 18:18, Dima Orlov wrote to Vladimir Fateev:

>> Ссылки приветствуются.
DO>
DO> Чукотка устроит?

Я его уже отправил.


Alexander Torres, 2:461/28 aka 2:461/640.28 aka 2:5020/6400.28
aka alto...@yahoo.com
http://www.altor.tk , http://altor.sytes.net , ftp://altor.sytes.net


Co-Moderator

unread,
Feb 4, 2004, 2:31:42 PM2/4/04
to
Привет Konstantin!

Wednesday February 04 2004 20:17, Konstantin Brazhnikov wrote to Vladimir
Fateev:

KB> Приветствую тебя, Vladimir!
KB>
KB> 04 Февраля [Среда] 2004г., в 16:13, человек, выдающий себя за Вас, писал в
KB> послании All:
KB>


VF>> Hужна ваша консультация по поводу торсионного генератора.

KB>
KB> А по поводу вечного двигателя проконсультироваться не желаешь? Есть
KB> наработки.

[*] Offtopic.

Co-Moderator

Andy Gorbachov

unread,
Feb 5, 2004, 12:45:28 AM2/5/04
to
Привет Konstantin!

04 февраля 2004 20:17, Konstantin Brazhnikov -> Vladimir Fateev:

Раз эта эха "про схемы".........

KB> Была где-то ссылочка на схему прибора, превращающего водопроводную
KB> воду в этиловый спирт.
А вот это ты зря! Имхо, эта схема многим известна с детства :-)))))

Andy

Valentin Davydov

unread,
Feb 5, 2004, 10:37:13 AM2/5/04
to
> From: Vladimir Fateev <Vladimi...@p22.f829.n5020.z2.fidonet.org>
> Date: Wed, 04 Feb 2004 16:13:00 +0300

>
>Hужна ваша консультация по поводу торсионного генератора.
>Hужна схемка реально работающая.

Боюсь, здесь тебе никто помочь не сможет. Ибо работающая схема не относится
к области электроники (и вообще техники), но есть сугубый феномен социальной
инженерии.

>Так вот может ли такая схемка давать торсионное излучение или нет.

Нет. Зато она может приносить деньги, если её правильно продать.

>Мне необходима схемка для учебных целей.

Для учебных целей рекомендую воспользоваться учебниками,
например, Сивухинским.

Вал. Дав.

Igor Titovka

unread,
Feb 5, 2004, 7:48:38 AM2/5/04
to
Привет, Vladimir!

04 Feb 04, 16:13 писал Vladimir Fateev мэссадж для All такого типа:

VF> Приветсвую всех !!!!!!!!!!!!
VF> Hужна ваша консультация по поводу торсионного генератора.

Дожили... Мрак.

Игорь

0 new messages