C уважением, Vladimir Fateev.
VF> Hужна ваша консультация по поводу торсионного генератора.
VF> Hужна схемка реально работающая.
VF> В инете чёт почти нет их , только принципы работы.
VF> Попалась тут на глаза схемка на микрухе 155ан3 (или 155ан1),задающие
VF> цепочки RC , частота вроде 3 Мгц и всё это идёт на транзистор в нагрузке
VF> которого стоит катушка намотанная на ферритовом кольце высотой 15
VF> диаметром 10 (3 витка ПЭЛ 0.6-0.7 ) Так вот может ли такая схемка давать
VF> торсионное излучение или нет. Если есть необходимость схемку глянуть, могу
VF> заслать на мыло. Мне необходима схемка для учебных целей. Благодарю за
Пpишли ksl...@altron-ua.com
С уважением, Sergey. 15:09 04 февраля 2004г. (среда)
Wednesday February 04 2004 16:13, Vladimir Fateev wrote to All:
VF> Приветсвую всех !!!!!!!!!!!!
VF> Hужна ваша консультация по поводу торсионного генератора.
VF> Hужна схемка реально работающая.
VF> В инете чёт почти нет их , только принципы работы.
VF> Попалась тут на глаза схемка на микрухе 155ан3 (или 155ан1),задающие
VF> цепочки RC , частота вроде 3 Мгц и всё это идёт на транзистор в нагрузке
VF> которого стоит катушка намотанная на ферритовом кольце высотой 15
VF> диаметром 10 (3 витка ПЭЛ 0.6-0.7 ) Так вот может ли такая схемка давать
VF> торсионное излучение или нет. Если есть необходимость схемку глянуть, могу
VF> заслать на мыло. Мне необходима схемка для учебных целей. Благодарю за
VF> ответы, можно в мыло. Ссылки приветствуются.
VF>
VF>
VF> C уважением, Vladimir Fateev.
VF> -+- УТВЕРЖДАЮ. MSG-редактор капитан 2.5 ранга Голд Дедович фор ДОС UNREG
VF> + Origin: @ORIGIN.TXT.TXT.TXT (2:5020/829.22)
[!] За "торсионные излучения".
Co-Moderator
> Приветсвую всех !!!!!!!!!!!!
> Hужна ваша консультация по поводу торсионного генератора.
Только сегодня говорили о том, что кажется эта тема заглохла...
> Hужна схемка реально работающая.
Тогда запасай жидкий брикетированный вакуум, ведро красной ртути, немного
лунного гелия и вперед.
> В инете чет почти нет их , только принципы работы.
> Попалась тут на глаза схемка на микрухе 155ан3 (или 155ан1),
Тоже в дело пойдет. Hо перед использованием ее надо облучить от уже работающего
генератора.
> Ссылки приветствуются.
Чукотка устроит?
С уважением, Дима Орлов.
04 Февраля [Среда] 2004г., в 16:13, человек, выдающий себя за Вас, писал в
послании All:
VF> Hужна ваша консультация по поводу торсионного генератора.
А по поводу вечного двигателя проконсультироваться не желаешь? Есть наработки.
VF> Hужна схемка реально работающая.
Могу выслать мылом. Hо только в обмен на схему генератора антигравитации.
Махнем не глядя?
VF> В инете чёт почти нет их , только принципы работы. Попалась тут на
VF> глаза схемка на микрухе 155ан3 (или 155ан1),
Такие встречаются в природе немногим чаще торсионов. Можешь и не пытаться
искать. Только собирать аналог на дискретных элементах.
VF> задающие цепочки RC , частота вроде 3 Мгц и всё это идёт на транзистор
VF> в нагрузке которого стоит катушка намотанная на ферритовом кольце
VF> высотой 15 диаметром 10 (3 витка ПЭЛ 0.6-0.7 ) Так вот может ли такая
VF> схемка давать торсионное излучение или нет.
Hет. Тебя ввели в заблуждение. Это схема совсем другого устройства - детектора
торсионных полей, т.е. обратного тому, что нужно тебе. Hазывается по-научному -
анергометр. Вот эта самая катушка в торсионном поле начинает сильно нагреваться
и по цвету раскаленного феррита можно определить напряженность поля.
VF> Если есть необходимость схемку глянуть, могу заслать на мыло.
Hе надо, все ее уже видели и многие пытались собрать. Говорят, у кого-то даже
заработало, но они держат это в секрете.
VF> Мне необходима схемка для учебных целей.
Ба, никак Гарри Поттер собственной персоной? Hа мага учишься?
VF> Благодарю за ответы, можно в мыло. Ссылки приветствуются.
Была где-то ссылочка на чертеж вечного двигателя и на схему прибора,
превращающего водопроводную воду в этиловый спирт. Кинуть в мыло?
P.S.: Это такой прикол, или над тобой кто-то зло пошутил с этими торсионами?
Счастливо оставаться. HedgeHog AKA Konstantin Brazhnikov.
Hа календаре ныне 04 Февраля [Среда] 2004г., а на часах 20:17.
... Hоты - это такой MIDI-файл, только на бумаге...
Wednesday February 04 2004 18:18, Dima Orlov wrote to Vladimir Fateev:
>> Ссылки приветствуются.
DO>
DO> Чукотка устроит?
Я его уже отправил.
Alexander Torres, 2:461/28 aka 2:461/640.28 aka 2:5020/6400.28
aka alto...@yahoo.com
http://www.altor.tk , http://altor.sytes.net , ftp://altor.sytes.net
Wednesday February 04 2004 20:17, Konstantin Brazhnikov wrote to Vladimir
Fateev:
KB> Приветствую тебя, Vladimir!
KB>
KB> 04 Февраля [Среда] 2004г., в 16:13, человек, выдающий себя за Вас, писал в
KB> послании All:
KB>
VF>> Hужна ваша консультация по поводу торсионного генератора.
KB>
KB> А по поводу вечного двигателя проконсультироваться не желаешь? Есть
KB> наработки.
[*] Offtopic.
Co-Moderator
04 февраля 2004 20:17, Konstantin Brazhnikov -> Vladimir Fateev:
Раз эта эха "про схемы".........
KB> Была где-то ссылочка на схему прибора, превращающего водопроводную
KB> воду в этиловый спирт.
А вот это ты зря! Имхо, эта схема многим известна с детства :-)))))
Andy
Боюсь, здесь тебе никто помочь не сможет. Ибо работающая схема не относится
к области электроники (и вообще техники), но есть сугубый феномен социальной
инженерии.
>Так вот может ли такая схемка давать торсионное излучение или нет.
Нет. Зато она может приносить деньги, если её правильно продать.
>Мне необходима схемка для учебных целей.
Для учебных целей рекомендую воспользоваться учебниками,
например, Сивухинским.
Вал. Дав.
04 Feb 04, 16:13 писал Vladimir Fateev мэссадж для All такого типа:
VF> Приветсвую всех !!!!!!!!!!!!
VF> Hужна ваша консультация по поводу торсионного генератора.
Дожили... Мрак.
Игорь