Подскажите импортные аналоги сабжа(лучше с небольшим запасом по току и
напряжению) для замены сабжа в видеоусилителе 3УСЦТ.
У меня, к сожалению, литературы по импортным транзисторам нет :(, а то
сам бы подобрал.
--
Всего хорошего,
Vitalij
At first, it was:
VD> Подскажите импортные аналоги сабжа(лучше с небольшим запасом по току и
VD> напряжению) для замены сабжа в видеоусилителе 3УСЦТ.
BF459-аналог c Pk=1,2W Ik=0,1A,
2SC1569-более мощный с Рк=1,5W, Ik=0,15A.
Good luck. MAI detector(dog)surguttel(point)ru phone:(3462) 267-369
VD> Подскажите импортные аналоги сабжа(лучше с небольшим запасом по току и
VD> напряжению) для замены сабжа в видеоусилителе 3УСЦТ.
дохлый-ненужный цга или ега монитор разломай и с него сними
было б что... :)
Sasha http://shostatsky.narod.ru [Team OS/2][Team ЕДСМО]
Sunday, December 18, 2005, 9:52:14 PM, you wrote:
VD>> Подскажите импортные аналоги сабжа(лучше с небольшим запасом по току и
VD>> напряжению) для замены сабжа в видеоусилителе 3УСЦТ.
MA> BF459-аналог c Pk=1,2W Ik=0,1A,
MA> 2SC1569-более мощный с Рк=1,5W, Ik=0,15A.
Спасибо.
--
Всего хорошего,
Vitalij
Вcк Дек 18 2005,в 21:24... Sasha Shost написал Vitalij Demchenko:
VD>> Подскажите импортные аналоги сабжа(лучше с небольшим запасом по
VD>> току и напряжению) для замены сабжа в видеоусилителе 3УСЦТ.
SS> дохлый-ненужный цга или ега монитор разломай и с него сними
SS> было б что... :)
Агащазблин. У ега вга вполне могут стоять тpанзистоpы с мах напp. к-э вольт
100-120, а в 3уст сколько? Отож...
С уважением, Misha
Письмецо в конверте, погоди не рви...