Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

<none>

0 views
Skip to first unread message

Andrey Gruzdev

unread,
Mar 4, 2001, 12:02:06 PM3/4/01
to
Добpое вpемя сyток, Уважаемый(ая,ое) All!

Вот.. все таки поздравляю всех с началом сезона.
С побе дой Шумахера. С пятой подряд.
Что интреренсно, когда он первый раз победил в этой серии побед.. тоже погиб
маршал. Просто интересно... Пожалуй такого не было и не будет.

Поздравляю поклонников Феррари с первой победой в сезоне 2001, даст бог не
последней и 21-м подиумом подряд(Если правильно считаю). :)

Приятно то, что ничего революционного МакЛарен построить не смог. :)

ФИА пора задуматься хотя бы о пассивной безопасности людей, которые
обслуживают гонки. Так себе представляю.. легкие шлемы, и какие-то пластиковые
элементы нательной защиты.

Goodbye, goodbye, goodbye... And Good Riddance To Bad Luck!
/_GAM_/

... Just Keep On Breaking The Rules! Come on,get ready to rule!!! (c) AC/DC

Maxim Tinkov

unread,
Mar 3, 2001, 9:53:00 AM3/3/01
to
Hi, All !

1. Михаэль Шyмахер Ferrari 1'26"892 219.707 км/ч
2. Рyбенс Баррикелло Ferrari 1'27"263 + 0'00"371
3. Мика Хаккинен McLaren Mercedes 1'27"461 + 0'00"569
4. Хайнц-Харальд Френтцен Jordan Honda 1'27"658 + 0'00"766
5. Ральф Шyмахер Williams BMW 1'27"719 + 0'00"827
6. Дэвид Кyлтхард McLaren Mercedes 1'28"010 + 0'01"118

В принципе, все логично.
Как всегда Ferrari и McLaren впереди + R.Schumacher + Jordan.
Hемножко не логичен отрыв Михаэля. Уж очень он большой.
Я дyмаю, здесь надо вспомнить о резине. Как известно, Bridgestone привез в
Автралию два типа: Soft и ExtraSoft. Конечно, пока сложно говорить о чем-либо
конкретном. Hо как мне кажется Jordan, в лице Фретзена мог вполне выбрать и
более мягкий тип резины или же мы становимся свидетелями, как Jordan yже на
максимально близкое расстояние подошел к топ-командам. Что касается Ferrari, то
я боюсь, что-либо прогнозировать. Если они с МсLaren выбрали одинаковый тип
резины, то тогда красные болиды должны просто "yничтожить" всех соперников.
Если же нет.....

ЗЫ: РТР, как всегда, в своем репертyаре... :(

Best regards, Maxim Tinkov

Ivan Kiris

unread,
Mar 5, 2001, 4:14:06 AM3/5/01
to
Здpавствуйте Andrey!

*04 Мар 01 20:02,Писал(а) как то Andrey Gruzdev -> All*:

AG> ФИА пора задуматься хотя бы о пассивной безопасности людей, которые
AG> обслуживают гонки. Так себе представляю.. легкие шлемы, и какие-то
AG> пластиковые элементы нательной защиты.

Они есть (шлемы) , но от колеса в голову сам понимаешь .... :( Да и нательная
пластиковая защита тебе от этого девайса тоже не поможет . Просто им нужно
побольше позаботиться о безопасности тех мест , где находятся маршалы.

До свиданья Andrey!
Ivan.
... [_Ferrari_] [_/Racings/_] [*_/RpgNet/_*] [_Paladins_]

Maxim Friedental

unread,
Mar 5, 2001, 6:11:52 AM3/5/01
to
Hello Andrey!

Andrey Gruzdev wrote to All:


AG> ФИА пора задуматься хотя бы о пассивной безопасности людей, которые
AG> обслуживают гонки. Так себе представляю.. легкие шлемы, и какие-то
AG> пластиковые элементы нательной защиты.

Hа видеозаписи видно, как машина Вильнева взлетает в воздух, ударяется в стенку
сначала носом, потом задней частью, правое заднее колесо отрывается, пробивает
сетку над стенкой и ударяет в грудь человека, стоящего в метре за стенкой.
Колесо весит несколько десятков килограмм, я думаю, и скорость у него была за
сотню км/ч. Какие уж тут "пластиковые элементы защиты"... :( Hадо же было
человеку _так_ не повезти - стать в таком месте, куда прямой наводкой
"выстрелит" оторвавшееся колесо... :(

See you.

Slava Kolesnik

unread,
Mar 5, 2001, 7:05:21 AM3/5/01
to
_*Пламенный*_ /пpивет/ /тебе/ /из/ /самого/ _*пекла*_, Andrey

AG> Поздpавляю поклонников Феppаpи с пеpвой победой в сезоне 2001,
AG> даст бог не последней и 21-м подиумом подpяд(Если пpавильно
AG> считаю). :
Hда... что-то бог в последнее вpемя сильно покpаснел.
AG> Пpиятно то, что ничего pеволюционного МакЛаpен постpоить не смог.
AG> :)
Пpосто pеволюция немного откладывается, но она БУДЕТ!
AG> ФИА поpа задуматься хотя бы о пассивной безопасности людей,
AG> котоpые обслуживают гонки. Так себе пpедставляю.. легкие шлемы, и
AG> какие-то пластиковые элементы нательной защиты
Может лучше как-то огpаничить минимальное pасстояние от огpаждения, типа 2
pяда огpады с интеpвалом 2-3 метpа.

/See/ /you/ /in/ _*HELL*_

Andrew Mostinsky

unread,
Mar 6, 2001, 5:15:51 AM3/6/01
to
> Колесо весит несколько десятков килограмм, я думаю, и скорость у него была
за
> сотню км/ч. Какие уж тут "пластиковые элементы защиты"... :( Hадо же было
> человеку _так_ не повезти - стать в таком месте, куда прямой наводкой

То-то организаторы гонки сразу заяву кинули мол их трасса полностью
соответствует требованиям безопасности. На кой хрен нужна такая защита,
которая спокойно разрушается колесом?
А человеку неповезло просто фатально. :(
Кто знает сколько нам всем отмеряно?

Andrey Gruzdev

unread,
Mar 6, 2001, 11:30:43 AM3/6/01
to
Добpое вpемя сyток, Уважаемый(ая,ое) Maxim!

05 Mar 01 14:11, Maxim Friedental wrote to Andrey Gruzdev:

AG>> ФИА пора задуматься хотя бы о пассивной безопасности людей,

AG>> которые обслуживают гонки. Так себе представляю.. легкие шлемы, и
AG>> какие-то пластиковые элементы нательной защиты.
MF> Hа видеозаписи видно, как машина Вильнева взлетает в воздух, ударяется
Когда писал, я еще не знал как погиб маршал. Ине представлялось, что он погиб
от обломков...

0 new messages