Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Golded (NETMAIL)

0 views
Skip to first unread message

Andy Poptsov

unread,
May 8, 1998, 3:00:00 AM5/8/98
to

Привет,тебе, многоуважаемый ALL!
Помогите чайнику, PLS! Чего-то NETMAIL у меня не пашет и доступ к ноделисту не
находит, хотя path всё ок... Кады письмо пишешь в нетмайле сквишь его не
находит, есть подозрение,что он его вообще не просматривает. Подскажи,
пожалуйста, может чего в сквишовских конфигах менять??!?
Заранее благодарен,
Andy


Moderator Of SU.CHAINIK.FAQ

unread,
May 10, 1998, 3:00:00 AM5/10/98
to

Hi, Andy!

Friday May 08 1998 23:24, Andy Poptsov wrote to All:


AP> Привет,тебе, многоуважаемый ALL!
AP> Помогите чайнику, PLS! Чего-то NETMAIL у меня не пашет и доступ к
AP> ноделисту не находит, хотя path всё ок... Кады письмо пишешь в нетмайле
AP> сквишь его не находит, есть подозрение,что он его вообще не просматривает.
AP> Подскажи, пожалуйста, может чего в сквишовских конфигах менять??!? Заранее
AP> благодарен, Andy

AP> -+- GoldED 2.50 UNREG
AP> + Origin: Death is the only way to escape! (2:5052/17.37)

Moderatorial [+].

[X] Оффтопик. (Сообщение не по теме конфеpенции).

With Best Wishes,
Moderator of SU.CHAINIK.FAQ (Serge Gribkoff, 2:5020/512).

... Windows: From the people who brought you EDLIN!

0 new messages