Friday May 08 1998 23:24, Andy Poptsov wrote to All:
AP> Привет,тебе, многоуважаемый ALL!
AP> Помогите чайнику, PLS! Чего-то NETMAIL у меня не пашет и доступ к
AP> ноделисту не находит, хотя path всё ок... Кады письмо пишешь в нетмайле
AP> сквишь его не находит, есть подозрение,что он его вообще не просматривает.
AP> Подскажи, пожалуйста, может чего в сквишовских конфигах менять??!? Заранее
AP> благодарен, Andy
AP> -+- GoldED 2.50 UNREG
AP> + Origin: Death is the only way to escape! (2:5052/17.37)
Moderatorial [+].
[X] Оффтопик. (Сообщение не по теме конфеpенции).
With Best Wishes,
Moderator of SU.CHAINIK.FAQ (Serge Gribkoff, 2:5020/512).
... Windows: From the people who brought you EDLIN!