Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Hurricane Slava

10 views
Skip to first unread message

Константин Новик

unread,
Oct 3, 2005, 12:35:30 PM10/3/05
to
Когда (если) Z1 переведут в RO на гейте,
официально приглашаю всех желающих
убежать в мжт - фидошную эхоконференцию
mo.job.talk. Я там комодю. Мжт есть на всех тех
же серверах, что и russian.z1, и доступна на
чтение-писание всем нынешним Z1-цам технически
наименее геморройным путем.

Заметное количество активных Z1-ских
писателей регулярно появляются в
мжт - многие еще с тех пор, когда Z1 не
отпочковалась от мжт через ru.migration.

K.N., не способный оценить активность
Z1-цев в mistress.z1 и релполе за
отсутствием непосредтсвенного опыта

Влад Турченко

unread,
Oct 3, 2005, 12:03:13 PM10/3/05
to
Mon Oct 03 2005 20:35, Константин Hовик wrote to All:

КH> Когда (если) Z1 переведут в RO на гейте,
КH> официально приглашаю всех желающих
КH> убежать в мжт - фидошную эхоконференцию
КH> mo.job.talk. Я там комодю. Мжт есть на всех тех
КH> же серверах, что и russian.z1, и доступна на
КH> чтение-писание всем нынешним Z1-цам технически
КH> наименее геморройным путем.

КH> Заметное количество активных Z1-ских
КH> писателей регулярно появляются в
КH> мжт - многие еще с тех пор, когда Z1 не
КH> отпочковалась от мжт через ru.migration.

КH> K.N., не способный оценить активность
КH> Z1-цев в mistress.z1 и релполе за
КH> отсутствием непосредтсвенного опыта

Там (в мжт) жуткие традиции сабджектирования. Читать фидо-онлайном невозможно.
Топик с одним и тем же именем нудно тянется по полгода, и в нем несколько
параллельных, не имеющих отношения ни к друг другу, ни к собственно субжу,
дискуссий.

Galka Okhapkina

unread,
Oct 3, 2005, 12:03:14 PM10/3/05
to
Mon Oct 03 2005 20:35, Константин Hовик wrote to All:

КH> Когда (если) Z1 переведут в RO на гейте,
КH> официально приглашаю всех желающих

КH> убежать в мжт - фидошную эхоконференцию
КH> mo.job.talk. Я там комодю. Мжт есть на всех тех
КH> же серверах, что и russian.z1, и доступна на
КH> чтение-писание всем нынешним Z1-цам технически
КH> наименее геморройным путем.

C таким же успехом можно пойти в pvt.club - она пустая уже давным-давно,
совсем:-) Я ее все никак не уничтожу.

Galka, www.gflora.com

Георгий Малышев

unread,
Oct 3, 2005, 1:24:49 PM10/3/05
to
Hello, Константин Новик!
You wrote on Mon, 3 Oct 2005 16:35:30 +0000 (UTC):

КН> Когда (если) Z1 переведут в RO на гейте,
КН> официально приглашаю всех желающих
КН> убежать в мжт - фидошную эхоконференцию
КН> mo.job.talk.

Стервятник, ну просто стервятник...
Труп зивана еще не остыл, а он уже завлекает.

Георгий Малышев


--
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru

Const Okrainets

unread,
Oct 3, 2005, 2:36:46 PM10/3/05
to
"Влад Турченко" <vturc...@kodiakgames.com> wrote:
> КH> K.N., не способный оценить активность
> КH> Z1-цев в mistress.z1 и релполе за
> КH> отсутствием непосредтсвенного опыта

> Там (в мжт) жуткие традиции сабджектирования. Читать фидо-онлайном невозможно.
> Топик с одним и тем же именем нудно тянется по полгода, и в нем несколько
> параллельных, не имеющих отношения ни к друг другу, ни к собственно субжу,
> дискуссий.

А еще попробуй там обсудить слово "п...ть" или послать Славу нах.
То же мерзкое фидо.

---
Const Okrainets

Const Okrainets

unread,
Oct 3, 2005, 2:37:17 PM10/3/05
to
Георгий Малышев <zwis...@worldnet.att.net> wrote:
> Hello, Константин Новик!
> You wrote on Mon, 3 Oct 2005 16:35:30 +0000 (UTC):

> КН> Когда (если) Z1 переведут в RO на гейте,
> КН> официально приглашаю всех желающих
> КН> убежать в мжт - фидошную эхоконференцию
> КН> mo.job.talk.

> Стервятник, ну просто стервятник...
> Труп зивана еще не остыл, а он уже завлекает.

Ну точно - он дал Славе бабок.

---
Const Okrainets

VS

unread,
Oct 3, 2005, 3:01:10 PM10/3/05
to
Mon Oct 03 2005 22:37, Const Okrainets wrote to Георгий Малышев:

CO> From: Const Okrainets <oc...@optonline.net>

CO> Георгий Малышев <zwis...@worldnet.att.net> wrote:

>> Hello, Константин Hовик!


>> You wrote on Mon, 3 Oct 2005 16:35:30 +0000 (UTC):

>> КH> Когда (если) Z1 переведут в RO на гейте,
>> КH> официально приглашаю всех желающих

>> КH> убежать в мжт - фидошную эхоконференцию
>> КH> mo.job.talk.

>> Стервятник, ну просто стервятник...
>> Труп зивана еще не остыл, а он уже завлекает.

CO> Hу точно - он дал Славе бабок.

Да развеж $200 это бабки?

Dmitry Krivitsky

unread,
Oct 3, 2005, 7:57:02 PM10/3/05
to
"Константин Новик" <nov...@hotmail.com> wrote in message news:dhrmjm$1mc7$1...@ddt.demos.su...

> Когда (если) Z1 переведут в RO на гейте,
> официально приглашаю всех желающих
> убежать в мжт - фидошную эхоконференцию
> mo.job.talk.

А зачем туда ходить?
Там какие-то странные люди заняты странной перепиской ни о чем.

Slava Imeshev

unread,
Oct 3, 2005, 10:22:27 PM10/3/05
to
"Константин Новик" <nov...@hotmail.com> wrote in message news:dhrmjm$1mc7$1...@ddt.demos.su...
> Когда (если) Z1 переведут в RO на гейте,
> официально приглашаю всех желающих
> убежать в мжт - фидошную эхоконференцию
> mo.job.talk. Я там комодю.

Костя, если ты уведешь в МЖТ политиксов,
я тебе отменю R/O в Z1 на новом гейте.

Слава


Message has been deleted
Message has been deleted

Slava Imeshev

unread,
Oct 3, 2005, 11:04:24 PM10/3/05
to
> Anton Solovyov" <an...@solovyev.com> wrote in message news:dhsq67$72c$2...@ddt.demos.su...

> > Костя, если ты уведешь в МЖТ политиксов,
> > я тебе отменю R/O в Z1 на новом гейте.
>
> Кстати, еще не поздно сложить с себя полномочия. А?

Антон, ты не дождешься, чтобы я тебя послал. Это выше
моего достоинства.

Слава


Message has been deleted

Koe Kto

unread,
Oct 3, 2005, 11:59:01 PM10/3/05
to
>> Костя, если ты уведешь в МЖТ политиксов,
>> я тебе отменю R/O в Z1 на новом гейте.
>
> Кстати, еще не поздно сложить с себя полномочия. А?

ты уподобляешься Кривицкому, который требует с меня $200


READONLY. Единственно Верный Путь!

Const Okrainets

unread,
Oct 4, 2005, 12:03:39 AM10/4/05
to

Костя, если ты уведешь отсюда в МЖТ Славу, чтоб
он больше НИКОГДА тут не появлялся, я клянусь,
что я тебе выплачу $200.

Но если ты возьмешь $200 и Слава снова тут возникнет,
то ты мне это отдашь в десятикратном размере.

Deal ?

---
Const Okrainets,
весь трепеща от близости к делателю королей.

Кстати, а вы все обратили внимание на эту
фрейдистскую проговорку про "НОВЫЙ ГЕЙТ" ?
Мне кажется, что Слава нашел какие-то обходные
пути вокруг Ольховченкова (мудаков-то везде
можно найти, братьев, типа, по разуму).

Slava Imeshev

unread,
Oct 4, 2005, 12:04:13 AM10/4/05
to
"Anton Solovyov" <an...@solovyev.com> wrote in message news:dhss8g$p5a$1...@ddt.demos.su...
> Я, типа, на самом деле, тебе сочувствую: я ведь эту войну видел с обоих
> сторон.

Да нет никакой войны. Как кто-то верно заметил, народу
делать нечего. Вот и занялись.

Кстати, а хочешь поспорить, что через две недели Новик
будет писать с фидошного адреса и топырить пальцы?

Слава


Message has been deleted
Message has been deleted

Konstantin Novik

unread,
Oct 4, 2005, 1:28:31 AM10/4/05
to

"Slava Imeshev" <ime...@yahoo.com> wrote in message...
> "Константин Новик" <nov...@hotmail.com> wrote in message...

>> Когда (если) Z1 переведут в RO на гейте,
>> официально приглашаю всех желающих
>> убежать в мжт - фидошную эхоконференцию
>> mo.job.talk. Я там комодю.
>
> Костя, если ты уведешь в МЖТ политиксов,
> я тебе отменю R/O в Z1 на новом гейте.

Слава, у меня начинают возникать сильные
сомнения насчет твоей вменяемости в RL.
Z1 уже пожилая эха, при всей её прошлой
крутости она может не пережить переезда
и/или длительного RO. Тусовка распадется.
Мне ее будет жалко.

Я совершенно не понимаю, что и зачем
ты делаешь.
"Встал на путь абстрактного зла"?

K.N.

Leonid Smetanin

unread,
Oct 4, 2005, 1:55:55 AM10/4/05
to

CO> А еще попробуй там обсудить слово "п...ть" или
CO> послать Славу нах.

"У нас вы тоже можете выйти на площадь и сказать "Рейган-
дурак!" (с)

--
Ильич

Leonid Smetanin

unread,
Oct 4, 2005, 1:55:56 AM10/4/05
to

> Там (в мжт) жуткие традиции сабджектирования. Читать
> фидо-онлайном невозможно.
> Топик с одним и тем же именем нудно тянется по
> полгода, и в нем несколько
> параллельных, не имеющих отношения ни к друг другу, ни
> к собственно субжу,
> дискуссий.

"настоящий фидошник сабжей не меняет" (с)

На самом, деле, отсутствие сабжектов при небольшом
равномерно-интересном болтологическом траффике не играет
никакой роли.

PS.
Можно подумать, где-нибудь иначе. :-)

Const Okrainets

unread,
Oct 4, 2005, 2:33:13 AM10/4/05
to
Leonid Smetanin <f...@aha.ru> wrote:

> > Там (в мжт) жуткие традиции сабджектирования. Читать
> > фидо-онлайном невозможно.
> > Топик с одним и тем же именем нудно тянется по
> > полгода, и в нем несколько
> > параллельных, не имеющих отношения ни к друг другу, ни
> > к собственно субжу,
> > дискуссий.

> "настоящий фидошник сабжей не меняет" (с)

> На самом, деле, отсутствие сабжектов при небольшом
> равномерно-интересном болтологическом траффике не играет
> никакой роли.

Дык дело в том, что народ всё-таки разный.
Вы, кстати, сами не обрадуетесь, если к вам весь
z1 переедет.
Потому что всё нынешнее там вследствие этого умрет.

---
Const Okrainets

Const Okrainets

unread,
Oct 4, 2005, 2:33:13 AM10/4/05
to
Konstantin Novik <nov...@hotmail.com> wrote:

> "Slava Imeshev" <ime...@yahoo.com> wrote in message...
> > "Константин Новик" <nov...@hotmail.com> wrote in message...

> >> Когда (если) Z1 переведут в RO на гейте,
> >> официально приглашаю всех желающих
> >> убежать в мжт - фидошную эхоконференцию
> >> mo.job.talk. Я там комодю.
> >
> > Костя, если ты уведешь в МЖТ политиксов,
> > я тебе отменю R/O в Z1 на новом гейте.

> Слава, у меня начинают возникать сильные
> сомнения насчет твоей вменяемости в RL.

Новик, да ты, пожалуй, действительно тормоз.

> Z1 уже пожилая эха, при всей её прошлой
> крутости она может не пережить переезда
> и/или длительного RO. Тусовка распадется.
> Мне ее будет жалко.

Нет, милый.
Я тебе зуб даю (или 200), что не распадется.

> Я совершенно не понимаю, что и зачем
> ты делаешь.
> "Встал на путь абстрактного зла"?

Про бритву слыхал ?
Мудак он.

---
Const Okrainets

v...@rtcomm.ru

unread,
Oct 4, 2005, 5:47:58 AM10/4/05
to
Const Okrainets wrote:
>
> Дык дело в том, что народ всё-таки разный.
> Вы, кстати, сами не обрадуетесь, если
> к вам весь z1 переедет.

Поначалу точно обрадуемся.

> Потому что всё нынешнее
> там вследствие этого умрет.

У нас хорошо, но очень скучно.
Пора гальванизировать.


Василий Белов, v...@rtcomm.ru

Anthony Antonov

unread,
Oct 4, 2005, 6:32:50 AM10/4/05
to
Hello Slava.

04 Oct 05 06:22, you wrote to Константин Hовик:

>> Когда (если) Z1 переведут в RO на гейте,
>> официально приглашаю всех желающих
>> убежать в мжт - фидошную эхоконференцию
>> mo.job.talk. Я там комодю.

SI> Костя, если ты уведешь в МЖТ политиксов,
SI> я тебе отменю R/O в Z1 на новом гейте.

А почему бы тебе не создать новую эху на этом новом гейте и самому не уйти
туда, возглавляя колонну из этих трех человек, которым не нравится текущая
атмосфера здесь?
И ты будешь крутым модератором, и зиван будет таким, каким он должен быть.

Anthony

Anthony Antonov

unread,
Oct 4, 2005, 6:38:12 AM10/4/05
to
Hello Slava.

04 Oct 05 07:04, you wrote to Anton Solovyov:

>> > Костя, если ты уведешь в МЖТ политиксов,

>> > я тебе отменю R/O в Z1 на новом гейте.

>> Кстати, еще не поздно сложить с себя полномочия. А?

SI> Антон, ты не дождешься, чтобы я тебя послал. Это выше моего
SI> достоинства.

Ты можешь уйти молча, никого не посылая. Если у тебя конечно есть хоть
какое-то достоинство.

Anthony

Anthony Antonov

unread,
Oct 4, 2005, 6:46:20 AM10/4/05
to
Hello Slava.

04 Oct 05 08:04, you wrote to Anton Solovyov:

>> Я, типа, на самом деле, тебе сочувствую: я ведь эту войну видел с
>> обоих сторон.

SI> Да нет никакой войны. Как кто-то верно заметил, народу
SI> делать нечего. Вот и занялись.

Ты хотел сказать не народу, а Славе Имешеву, которому стало обидно, что он
не представляет из себя ничего интересного как подписчик, и он решил выделиться
по другому? А теперь он начинает понимать, какую кашу заварил, но признаться в
собственной ошибке у него не хватает самоуважения, и он делает вид, что ничего
не происходит.

Anthony

Senatov

unread,
Oct 4, 2005, 9:14:36 AM10/4/05
to
Oi ty Goi-esi Const
Your wrote to Konstantin Novik ona Tue, 4 Oct 2005 06:33:13 +0000 (UTC):

CO> Про бритву слыхал ?
Я ,честно говоря, тоже не понимаю.
CO> Мудак он.
Слишком обще. Может он фрик, из тех, что любят
отрывают лапки лягушкам ?

MfG, Senatov.


Георгий Малышев

unread,
Oct 4, 2005, 9:21:54 AM10/4/05
to
Hello, Leonid Smetanin!

You wrote to ВлАД тУРЧЕНКО on Tue, 4 Oct 2005 05:55:56 +0000 (UTC):


>> Там (в мжт) жуткие традиции сабджектирования. Читать
>> фидо-онлайном невозможно.
>> Топик с одним и тем же именем нудно тянется по
>> полгода, и в нем несколько
>> параллельных, не имеющих отношения ни к друг другу, ни
>> к собственно субжу,
>> дискуссий.

LS> "настоящий фидошник сабжей не меняет" (с)

LS> На самом, деле, отсутствие сабжектов при небольшом
LS> равномерно-интересном болтологическом траффике не играет
LS> никакой роли.

LS> PS.
LS> Можно подумать, где-нибудь иначе. :-)

Ишь, коршуны, слетаются.

LS> --
LS> Ильич
LS> Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru

Георгий Малышев

Alex Murzin

unread,
Oct 4, 2005, 9:40:56 AM10/4/05
to

"Slava Imeshev" <ime...@yahoo.com> wrote in message
news:dhsrcr$jnh$1...@ddt.demos.su...

Выше??!!! хуясе достоинство упало.

Алекс


Oleg Dvornikov

unread,
Oct 4, 2005, 12:41:17 PM10/4/05
to
Alex Murzin wrote:
> "Slava Imeshev" <ime...@yahoo.com> wrote in message
>
>>>Anton Solovyov" <an...@solovyev.com> wrote in message
>>>
>>>>Костя, если ты уведешь в МЖТ политиксов,
>>>>я тебе отменю R/O в Z1 на новом гейте.
>>>
>>>Кстати, еще не поздно сложить с себя полномочия. А?
>>
>>Антон, ты не дождешься, чтобы я тебя послал. Это выше
>>моего достоинства.
>
>
> Выше??!!! хуясе достоинство упало.


Ну, после таких славных дел, чему же ещё тут удивляться?

--
Oleg D.

Constantine Vulakh

unread,
Oct 4, 2005, 5:15:53 PM10/4/05
to
"Leonid Smetanin" <f...@aha.ru> wrote in message
news:dht5aq$5h5$1...@host.talk.ru...

>
> CO> А еще попробуй там обсудить слово "п...ть" или
> CO> послать Славу нах.
>
> "У нас вы тоже можете выйти на площадь и сказать "Рейган-
> дурак!" (с)


Какие люди!

--
Constantine
Vulakh.us


Const Okrainets

unread,
Oct 4, 2005, 5:49:43 PM10/4/05
to

> Какие люди!

Какие ?

---
Const Okrainets,
опять евреями ввергнутый в пучину безволейболия.
Это прямо какой-то еврейский анти-русский заговор.

Ivan Krivyakov

unread,
Oct 4, 2005, 8:01:20 PM10/4/05
to
"Const Okrainets" <oc...@optonline.net> wrote in message
news:dhutda$2uv2$1...@mamba.crocodile.org...

>
> опять евреями ввергнутый в пучину безволейболия.
> Это прямо какой-то еврейский анти-русский заговор.

А ты откушай яблочко с медом, полегчает :-)

Иван

Ivan Krivyakov

unread,
Oct 4, 2005, 8:04:23 PM10/4/05
to
"Slava Imeshev" <ime...@yahoo.com> wrote in message
news:dhsol2$3e8$1...@ddt.demos.su...

>
> Костя, если ты уведешь в МЖТ политиксов,
> я тебе отменю R/O в Z1 на новом гейте.
>

Гы. Вот уже и места в светлом завтра раздавать стали :-)

Иван

Const Okrainets

unread,
Oct 4, 2005, 9:57:57 PM10/4/05
to

А если водки откушать ?

---
Const Okrainets

Георгий Малышев

unread,
Oct 4, 2005, 10:04:35 PM10/4/05
to
Hello, Const Okrainets!
You wrote to Constantine Vulakh on Tue, 4 Oct 2005 21:49:43 +0000 (UTC):

CO> Const Okrainets,
CO> опять евреями ввергнутый в пучину безволейболия.
CO> Это прямо какой-то еврейский анти-русский заговор.

Вас опять надо покачать?

Кстати, Вас не наводит на мысли стоицизм педератора, его
намеки на некий новый сервер и неимоверная активность
Сергеича по перетаскиванию народа в альт-зиван?
Как там говорят по-русски? Развод с подставой?

Георгий Малышев


--

Carl Farber

unread,
Oct 4, 2005, 9:08:34 PM10/4/05
to
Wed Oct 05 2005 05:57, Const Okrainets wrote to Ivan Krivyakov:

CO> From: Const Okrainets <oc...@optonline.net>

>> А ты откушай яблочко с медом, полегчает :-)

CO> А если водки откушать ?

Hе, водку принято выкушать :-)

Кирилл Фарбер <Boston> farcarl<>yahoo

Const Okrainets

unread,
Oct 5, 2005, 1:28:28 AM10/5/05
to
Георгий Малышев <zwis...@worldnet.att.net> wrote:
> Hello, Const Okrainets!
> You wrote to Constantine Vulakh on Tue, 4 Oct 2005 21:49:43 +0000 (UTC):

> CO> Const Okrainets,
> CO> опять евреями ввергнутый в пучину безволейболия.
> CO> Это прямо какой-то еврейский анти-русский заговор.

> Вас опять надо покачать?

> Кстати, Вас не наводит на мысли стоицизм педератора, его
> намеки на некий новый сервер и неимоверная активность
> Сергеича по перетаскиванию народа в альт-зиван?
> Как там говорят по-русски? Развод с подставой?

Я уже излагал свои очевидные предположения.

Совершенно очевидно, что педератор делает свой
собственный гейт. Где запрещать будет лично он,
следовательно быстро.

Я полагаю, что надо просто уходить отсюда и уходить NOW.

Потому что Ольховченков со своими играми явно не способен
смотреть на два хода вперед.

А педератор убедил начальников, что имеется всего лишь
кучка горлопанов, а основная масса сидит и ждет,
когда всё кончится и будет с радостью работать
через педераторский гейт, когда демос поставит
z1 в read-only.

Вот и пора посмотреть, так ли это.

---
Const Okrainets

Message has been deleted

Slawa Olhovchenkov

unread,
Oct 5, 2005, 2:24:04 AM10/5/05
to
Hello Const!

05 Oct 05, Const Okrainets writes to Георгий Малышев:

CO> Я полагаю, что надо просто уходить отсюда и уходить NOW.

CO> Потому что Ольховченков со своими играми явно не способен
CO> смотреть на два хода вперед.

Ась? Какие игры? Я как раз помогаю уйти.
И что ты предлагаешь?
Полностью покладать болт на модераториолы -- не предлагать. Hельзя.

... Быстpо поднятый Мастдай не считается упавшим

Slawa Olhovchenkov

unread,
Oct 5, 2005, 2:26:44 AM10/5/05
to
Hello Anton!

05 Oct 05, Anton Solovyov writes to Const Okrainets:

>> Я полагаю, что надо просто уходить отсюда и уходить NOW.

AS> Hа самом деле нужно попросить Ольховченкова перестать рубить котовый
AS> хвост по частям.

Просто наложилась длительная командировка в тьмутаракань без интернета. А так
бы я все быстрее рубил.

AS> Или пусть отрубает Инет, или fido (заодно можно убрать "m" в active).

Тоха, я же тебе объяснял -- это невозможно. Там m на весь fido7.

... А! -- Улыбнулся Ааз. -- Это целая история...

Message has been deleted

Const Okrainets

unread,
Oct 5, 2005, 3:51:00 AM10/5/05
to
Slawa Olhovchenkov <Slawa.Olh...@f500.n5030.z2.fidonet.org> wrote:
> Hello Const!

> 05 Oct 05, Const Okrainets writes to Георгий Малышев:

> CO> Я полагаю, что надо просто уходить отсюда и уходить NOW.

> CO> Потому что Ольховченков со своими играми явно не способен
> CO> смотреть на два хода вперед.

> Ась? Какие игры? Я как раз помогаю уйти.

Ты помогаешь Имешеву строить свой частный гейт.

> И что ты предлагаешь?
> Полностью покладать болт на модераториолы -- не предлагать. Hельзя.

Почему ?

---
Const Okrainets

Const Okrainets

unread,
Oct 5, 2005, 3:52:03 AM10/5/05
to
Slawa Olhovchenkov <Slawa.Olh...@f500.n5030.z2.fidonet.org> wrote:

> AS> Или пусть отрубает Инет, или fido (заодно можно убрать "m" в active).

> Тоха, я же тебе объяснял -- это невозможно. Там m на весь fido7.

А ты сделай так, чтоб на всё фидо был m, а на z1 не было.

Или это тебе технически трудно ?

---
Const Okrainets

Slawa Olhovchenkov

unread,
Oct 5, 2005, 2:50:04 AM10/5/05
to
Hello Anton!

05 Oct 05, Anton Solovyov writes to Slawa Olhovchenkov:

>> AS> Или пусть отрубает Инет, или fido (заодно можно убрать "m" в

>> AS> active).


>>
>> Тоха, я же тебе объяснял -- это невозможно. Там m на весь fido7.

AS> Ок, я понял.

AS> Я очень боюсь сейчас потащить в какую-нибудь сторону и сделать только
AS> хуже. Поэтому я усиленно сдерживаюсь от обсуждения.

AS> Hо вот я все-таки спрошу. А нельзя просто отключить _гейтование_ для
AS> _одной этой группы_ на /400. Пусть там "m" остается. Просто разрезать
AS> половинки fido и inet, но не прекращать их функционирование? Казалось
AS> бы, все будут счастливы.

Я глубоко в потроха не лазал, но представление у меня такое, что это вряд ли
возможно.
Из-за буквы m постинги приходят на ddt.demos.su мылом на робота и тот их либо
отвергает, либо отправляет на премодерацию либо гейтует. Как с минимальной
кровью, не переписывая половину софта разрубить гейтование в одну сторону - я
не вижу. А героев на переписывание -- нету.

AS> I mean, перейти всем в alt.*/relcom.* было бы so cool и туда уже куча
AS> народу вложила кучу работы, но по принципу наименьшего гемороя и
AS> удержания наибольшего количества подписчиков...

AS> P.S. Hу и рубка котового хвоста по частям делу не помогает.

Я сейчас собираюсь создать PVT.RUSSIAN.Z1 и закинуть ее на демос. Без правил,
модератора и вообще.

... В свои 20 лет он знал 9 опеpационных систем и ни одной женщины.

Const Okrainets

unread,
Oct 5, 2005, 4:00:45 AM10/5/05
to
Anton Solovyov <an...@solovyev.com> wrote:
> Const Okrainets wrote:

> > Я полагаю, что надо просто уходить отсюда и уходить NOW.

> На самом деле нужно попросить Ольховченкова перестать рубить котовый
> хвост по частям.

> Или пусть отрубает Инет, или fido (заодно можно убрать "m" в active).

Антон, а каким образом отрубание демоса поможет
против нового гейта ?

---
Const Okrainets

Message has been deleted

Slawa Olhovchenkov

unread,
Oct 5, 2005, 2:59:46 AM10/5/05
to
Hello Anton!

05 Oct 05, Slawa Olhovchenkov writes to Anton Solovyov:

AS>> Hо вот я все-таки спрошу. А нельзя просто отключить _гейтование_ для
AS>> _одной этой группы_ на /400. Пусть там "m" остается. Просто разрезать
AS>> половинки fido и inet, но не прекращать их функционирование? Казалось
AS>> бы, все будут счастливы.

SO> Я глубоко в потроха не лазал, но представление у меня такое, что это вряд
SO> ли возможно. Из-за буквы m постинги приходят на ddt.demos.su мылом на
SO> робота и тот их либо отвергает, либо отправляет на премодерацию либо
SO> гейтует. Как с минимальной кровью, не переписывая половину софта разрубить
SO> гейтование в одну сторону - я не вижу. А героев на переписывание -- нету.

Ах да, осложняющее обстоятельство: фидошным подписчикам эха раздается после
гейтования фидошных писем в ньюса, на обратном ходу. Т.е. надо выборочно при
этом отфильтровывать сообщения на дальнейшую раздачу. А это ковыряться в
потрохах inn. Совсем грустно.

... Вам не нpавится pезультиpующий код? Тем хуже для вас!

Slawa Olhovchenkov

unread,
Oct 5, 2005, 2:57:52 AM10/5/05
to
Hello Const!

05 Oct 05, Const Okrainets writes to Slawa Olhovchenkov:

>> CO> Я полагаю, что надо просто уходить отсюда и уходить NOW.

>> CO> Потому что Ольховченков со своими играми явно не способен
>> CO> смотреть на два хода вперед.

>> Ась? Какие игры? Я как раз помогаю уйти.

CO> Ты помогаешь Имешеву строить свой частный гейт.

Пусть помучается.

>> И что ты предлагаешь?
>> Полностью покладать болт на модераториолы -- не предлагать. Hельзя.

CO> Почему ?

Hа конфликт с официальными лицами R50 на /400 не пойдут. Формально
проигрываемое дело. Вплоть до комплейнов от R50EC и экскомуникации.

... In the beginning was the Word, and the Word was 1.0...

Slawa Olhovchenkov

unread,
Oct 5, 2005, 3:02:08 AM10/5/05
to
Hello Const!

05 Oct 05, Const Okrainets writes to Slawa Olhovchenkov:

>> AS> Или пусть отрубает Инет, или fido (заодно можно убрать "m" в
>> AS> active).

>> Тоха, я же тебе объяснял -- это невозможно. Там m на весь fido7.

CO> А ты сделай так, чтоб на всё фидо был m, а на z1 не было.

CO> Или это тебе технически трудно ?

Вот вы сколько времени уговариваете провайдеров создать групу на ньюс-серверах?
А результат?
А тут надо будет не групу создать, а поменять файл moderators, который не менял
с доисторических времен и про который все забыли где он есть и что вообще
существует, бо ставится он из комплекта inn, а inn никто переставлять не любит.

Перспектива ясна?

... А их там было?! Их там не было!

Const Okrainets

unread,
Oct 5, 2005, 4:14:35 AM10/5/05
to
Slawa Olhovchenkov <Slawa.Olh...@f500.n5030.z2.fidonet.org> wrote:

> AS> Я очень боюсь сейчас потащить в какую-нибудь сторону и сделать только
> AS> хуже. Поэтому я усиленно сдерживаюсь от обсуждения.

> AS> Hо вот я все-таки спрошу. А нельзя просто отключить _гейтование_ для
> AS> _одной этой группы_ на /400. Пусть там "m" остается. Просто разрезать
> AS> половинки fido и inet, но не прекращать их функционирование? Казалось
> AS> бы, все будут счастливы.

> Я глубоко в потроха не лазал, но представление у меня такое, что это вряд ли
> возможно.
> Из-за буквы m постинги приходят на ddt.demos.su мылом на робота и тот их либо
> отвергает, либо отправляет на премодерацию либо гейтует. Как с минимальной
> кровью, не переписывая половину софта разрубить гейтование в одну сторону - я
> не вижу. А героев на переписывание -- нету.

Не нужно никакого переписывания.
Рожаешь chgroup control message или как его там, которое
убирает буковку m только для z1 по всему миру.
Больше - ничего не делаешь, сидишь и куришь.

А можешь даже меньше сделать - убрать m локально,
вот прямо так:

vi active<Enter>
/fido7.russian.z1<Enter>
$ry<Enter>
:wq<Enter>

И Вася-кот.

> AS> I mean, перейти всем в alt.*/relcom.* было бы so cool и туда уже куча
> AS> народу вложила кучу работы, но по принципу наименьшего гемороя и
> AS> удержания наибольшего количества подписчиков...

> AS> P.S. Hу и рубка котового хвоста по частям делу не помогает.

> Я сейчас собираюсь создать PVT.RUSSIAN.Z1 и закинуть ее на демос. Без правил,
> модератора и вообще.

Тоже вариант.

---
Const Okrainets

Const Okrainets

unread,
Oct 5, 2005, 4:21:53 AM10/5/05
to

> Перспектива ясна?

Не морочь голову.

Или ты опять низкоуровневыми правилами хочешь работать, чтоб
обратный трафик он порта 80 разрешить ?

Не трогай moderators, трогай active.
Одна буква в одном файле, that's it.

---
Const Okrainets

Alex Tutubalin

unread,
Oct 5, 2005, 4:22:25 AM10/5/05
to
Slawa Olhovchenkov wrote:

> Ах да, осложняющее обстоятельство: фидошным подписчикам эха раздается после
> гейтования фидошных писем в ньюса, на обратном ходу. Т.е. надо выборочно при
> этом отфильтровывать сообщения на дальнейшую раздачу. А это ковыряться в
> потрохах inn. Совсем грустно.

А нельзя между inn и ifmail-ом поставить маленький шелловский/перловский
скриптик ? Котрый не будет выливать в ifmail нужную ньюсгруппу ?


--
Алексей Тутубалин
le...@lexa.ru

Alex Tutubalin

unread,
Oct 5, 2005, 4:22:26 AM10/5/05
to
Const Okrainets wrote:
>>Или пусть отрубает Инет, или fido (заодно можно убрать "m" в active).
> Антон, а каким образом отрубание демоса поможет
> против нового гейта ?

Если ньюсгруппа будет ходить по нескольким ньюс-серверам,
то этого вполне достаточна. Будет ли она ходить при этом в фидо,
а если будет - то целиком или выборочно (т.е. с отключениями на
новом гейте) - совершенно насрать.

Для этого нужно выливать в /dev/null не на этапе помещения
в INN, а на этапе помещения в ifmail все с Newsgroups:..самизнаете


--
Алексей Тутубалин
le...@lexa.ru

Oleg Dvornikov

unread,
Oct 5, 2005, 4:22:58 AM10/5/05
to
Георгий Малышев wrote:
> Hello, Const Okrainets!
> You wrote to Constantine Vulakh on Tue, 4 Oct 2005 21:49:43 +0000 (UTC):
>
> CO> Const Okrainets,
> CO> опять евреями ввергнутый в пучину безволейболия.
> CO> Это прямо какой-то еврейский анти-русский заговор.
>
> Вас опять надо покачать?
>
> Кстати, Вас не наводит на мысли стоицизм педератора, его
> намеки на некий новый сервер и неимоверная активность
> Сергеича по перетаскиванию народа в альт-зиван?
> Как там говорят по-русски? Развод с подставой?


И у него ещё остаётся время пописывать в свой блог про всё.

--
Oleg D.

Const Okrainets

unread,
Oct 5, 2005, 4:26:38 AM10/5/05
to
Alex Tutubalin <le...@lexa.ru> wrote:
> Const Okrainets wrote:
> >>Или пусть отрубает Инет, или fido (заодно можно убрать "m" в active).
> > Антон, а каким образом отрубание демоса поможет
> > против нового гейта ?

> Если ньюсгруппа будет ходить по нескольким ньюс-серверам,
> то этого вполне достаточна. Будет ли она ходить при этом в фидо,
> а если будет - то целиком или выборочно (т.е. с отключениями на
> новом гейте) - совершенно насрать.

И каким образом она будет ходить по этим серверам ?

> Для этого нужно выливать в /dev/null не на этапе помещения
> в INN, а на этапе помещения в ifmail все с Newsgroups:..самизнаете

Ничего не понимаю.
Все сервера шлют в демос, демос шлёт все в дев.нулл,
даже неважно на каком этапе.
Откуда берется то, что потом ходит по серверам ?

---
Const Okrainets

Slava Imeshev

unread,
Oct 5, 2005, 4:29:42 AM10/5/05
to
"Oleg Dvornikov" <od...@geeklife.com> wrote in message news:dhvjvu$i09$1...@mamba.crocodile.org...

> Георгий Малышев wrote:
> > CO> Const Okrainets,
> > CO> опять евреями ввергнутый в пучину безволейболия.
> > CO> Это прямо какой-то еврейский анти-русский заговор.
> >
> > Вас опять надо покачать?
> >
> > Кстати, Вас не наводит на мысли стоицизм педератора, его
> > намеки на некий новый сервер и неимоверная активность
> > Сергеича по перетаскиванию народа в альт-зиван?
> > Как там говорят по-русски? Развод с подставой?
>
>
> И у него ещё остаётся время пописывать в свой блог про всё.

Открою секрет - мы запутываем следы. Ну как сорокалетний поход
по пескам.

Слава


Alex Tutubalin

unread,
Oct 5, 2005, 4:49:33 AM10/5/05
to
Const Okrainets wrote:

>>то этого вполне достаточна. Будет ли она ходить при этом в фидо,
>>а если будет - то целиком или выборочно (т.е. с отключениями на
>>новом гейте) - совершенно насрать.
> И каким образом она будет ходить по этим серверам ?

По nntp

>>Для этого нужно выливать в /dev/null не на этапе помещения
>>в INN, а на этапе помещения в ifmail все с Newsgroups:..самизнаете
> Ничего не понимаю.
> Все сервера шлют в демос, демос шлёт все в дев.нулл,
> даже неважно на каком этапе.
> Откуда берется то, что потом ходит по серверам ?

У тебя есть две стороны (фидо и юзнет) и соска между ними:

nntp - другие ньюссервера
аффтар -> демос -> фильтр -> inn <
ifmail - fido

(фильтр проверяет не отключен ли чувак от гейта и прочие пароли)
Вообще, гейтов между nntp и фидо - несколько.

Предлагается перерубить соску между inn и ifmail. В сочетании
со снятием m из active даст вообще хороший результат, я тогда
свой ньюс-сервер под одну группу тоже подыму.

--
Алексей Тутубалин
le...@lexa.ru

Anthony Antonov

unread,
Oct 5, 2005, 5:31:38 AM10/5/05
to
Hello Георгий.

05 Oct 05 06:04, you wrote to Const Okrainets:

ГМ> Кстати, Вас не наводит на мысли стоицизм педератора, его
ГМ> намеки на некий новый сервер и неимоверная активность
ГМ> Сергеича по перетаскиванию народа в альт-зиван?

И особенно фразы Сергеича типа "хоть бы Имешев еще пару недель
продержался"...

ГМ> Как там говорят по-русски? Развод с подставой?


Anthony

Slawa Olhovchenkov

unread,
Oct 5, 2005, 3:58:52 AM10/5/05
to
Hello Alex!

05 Oct 05, Alex Tutubalin writes to Slawa Olhovchenkov:

>> Ах да, осложняющее обстоятельство: фидошным подписчикам эха раздается
>> после гейтования фидошных писем в ньюса, на обратном ходу. Т.е. надо
>> выборочно при этом отфильтровывать сообщения на дальнейшую раздачу. А это
>> ковыряться в потрохах inn. Совсем грустно.

AT> А нельзя между inn и ifmail-ом поставить маленький шелловский/перловский
AT> скриптик ? Котрый не будет выливать в ifmail нужную ньюсгруппу ?

Ты кажется не понял. По фидо эха ходить должна. Для этого ее гейтуют в ньюсы и
inn разливает ее на линков, при этом она гейтуется обратно. И вот тут надо
отфильтровать напощенное локально.

Hапиши.

... Икона IBM должна стоять в синем углу.

Slawa Olhovchenkov

unread,
Oct 5, 2005, 3:56:12 AM10/5/05
to
Hello Const!

05 Oct 05, Const Okrainets writes to Slawa Olhovchenkov:

>> Я глубоко в потроха не лазал, но представление у меня такое, что это вряд


>> ли возможно. Из-за буквы m постинги приходят на ddt.demos.su мылом на
>> робота и тот их либо отвергает, либо отправляет на премодерацию либо
>> гейтует. Как с минимальной кровью, не переписывая половину софта
>> разрубить гейтование в одну сторону - я не вижу. А героев на
>> переписывание -- нету.

CO> Hе нужно никакого переписывания.
CO> Рожаешь chgroup control message или как его там, которое
CO> убирает буковку m только для z1 по всему миру.
CO> Больше - ничего не делаешь, сидишь и куришь.

И как ты думаешь, у многих control отрабатывается?
Hаводящий вопрос: как при работающих control могут не создаваться групы у
провайдеров?

CO> А можешь даже меньше сделать - убрать m локально,

Hикого не волнует локальное положение m.

... и на обломках Microsoft'а напишут наши имена

Slawa Olhovchenkov

unread,
Oct 5, 2005, 4:06:14 AM10/5/05
to
Hello Const!

05 Oct 05, Const Okrainets writes to Slawa Olhovchenkov:

CO> Или ты опять низкоуровневыми правилами хочешь работать, чтоб
CO> обратный трафик он порта 80 разрешить ?

CO> Hе трогай moderators, трогай active.
CO> Одна буква в одном файле, that's it.

Вперед. Уговори своего провайдера.

... Hе тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Const Okrainets

unread,
Oct 5, 2005, 5:21:09 AM10/5/05
to

А, то есть, таки m убрать.
Тогда это всё понятно, а то мне показалось, что вы предлагаете
просто обрубить и больше ничего не делать.

Собственно, какое нам тут дело до обрубания, это уж
фидошное дело.
С точки зрения подписчика достаточно m убрать.

---
Const Okrainets

Alex Tutubalin

unread,
Oct 5, 2005, 5:25:02 AM10/5/05
to
Const Okrainets wrote:

> Собственно, какое нам тут дело до обрубания, это уж
> фидошное дело.
> С точки зрения подписчика достаточно m убрать.

Кстати, можно ведь спилить гейтование на /400 (для
конкретной эхи) и завести N серверов без 'm',

Тоже мысль. Но сначала - спилить соску.

--
Алексей Тутубалин
le...@lexa.ru

Alex Tutubalin

unread,
Oct 5, 2005, 5:25:38 AM10/5/05
to
Slawa Olhovchenkov wrote:

> AT> А нельзя между inn и ifmail-ом поставить маленький шелловский/перловский
> AT> скриптик ? Котрый не будет выливать в ifmail нужную ньюсгруппу ?
>
> Ты кажется не понял. По фидо эха ходить должна. Для этого ее гейтуют в ньюсы и
> inn разливает ее на линков, при этом она гейтуется обратно. И вот тут надо
> отфильтровать напощенное локально.

Давай подумаем над проблемой вслух прям тут.

a) Нужно разливать напощенное локально по nntp. Потому как кормиться
_только_ с демоса - проблему не решает, по ньюсам это ходить должно,
а фидошную часть это, в свою очередь, не должно ипать.

b) другие гейты, которые из nntp выливают у себя в фидо - нас не волнуют
совершенно. Если до них доебется модератор, то это будут их проблемы
и вообще пусть отключают кого хотят, их ноды и их ответственность.

c) У себя (!) выливать в фидо (ifmail) запощенное локально не нужно.

Я не напутал ?

Что получается (типа техзадание)
1) фильтр должен стоять в месте выливания из inn в ifmail. В остальных
местах см. выше пункт b.
2) фильтр должен пропускать все нелокальное т.е. пришедшее по nntp.
3) Фильтр должен пропускать все ньюса с другой Newsgroup
4) фильтр не должен выливать в ifmail то, что локальное и
с f7.r.z1 в Newsgroup

Получается, что достаточно фильтровать по Newsgroup: и Path:
А патчить нужно send-ifmail
(кто бы прислал пример ньюс-батча и сам этот скрипт на
посмотреть)

--
Алексей Тутубалин
le...@lexa.ru

Slawa Olhovchenkov

unread,
Oct 5, 2005, 4:27:18 AM10/5/05
to
Hello Alex!

05 Oct 05, Alex Tutubalin writes to Const Okrainets:

>>> в INN, а на этапе помещения в ifmail все с Newsgroups:..самизнаете

>> Hичего не понимаю.


>> Все сервера шлют в демос, демос шлёт все в дев.нулл,
>> даже неважно на каком этапе.
>> Откуда берется то, что потом ходит по серверам ?

AT> У тебя есть две стороны (фидо и юзнет) и соска между ними:

AT> nntp - другие ньюссервера
AT> аффтар -> демос -> фильтр -> inn <
AT> ifmail - fido

AT> (фильтр проверяет не отключен ли чувак от гейта и прочие пароли)
AT> Вообще, гейтов между nntp и фидо - несколько.

AT> Предлагается перерубить соску между inn и ifmail. В сочетании
AT> со снятием m из active даст вообще хороший результат, я тогда
AT> свой ньюс-сервер под одну группу тоже подыму.

Ты забываешь про путь ifmail -> inn -> ifmail, обязательный для бонной эхи.

... 16 мегабайт тому назад...

Const Okrainets

unread,
Oct 5, 2005, 5:40:57 AM10/5/05
to
Slawa Olhovchenkov <Slawa.Olh...@f500.n5030.z2.fidonet.org> wrote:
> Hello Const!

> 05 Oct 05, Const Okrainets writes to Slawa Olhovchenkov:

> >> Я глубоко в потроха не лазал, но представление у меня такое, что это вряд
> >> ли возможно. Из-за буквы m постинги приходят на ddt.demos.su мылом на
> >> робота и тот их либо отвергает, либо отправляет на премодерацию либо
> >> гейтует. Как с минимальной кровью, не переписывая половину софта
> >> разрубить гейтование в одну сторону - я не вижу. А героев на
> >> переписывание -- нету.

> CO> Hе нужно никакого переписывания.
> CO> Рожаешь chgroup control message или как его там, которое
> CO> убирает буковку m только для z1 по всему миру.
> CO> Больше - ничего не делаешь, сидишь и куришь.

> И как ты думаешь, у многих control отрабатывается?
> Hаводящий вопрос: как при работающих control могут не создаваться групы у
> провайдеров?

При нормальной настройке и control, исходящем от авторитетного
источника ? Отработает процентов 90%.
Да нам, собственно, всё равно, тех, кто нужен - мы
заставим сделать. Или попросим убедительно.

> CO> А можешь даже меньше сделать - убрать m локально,

> Hикого не волнует локальное положение m.

Ну, я не знаю ваших гейтовальных подробностей.
Действительно, может и не взволновать.

---
Const Okrainets

Const Okrainets

unread,
Oct 5, 2005, 5:42:00 AM10/5/05
to
Slawa Olhovchenkov <Slawa.Olh...@f500.n5030.z2.fidonet.org> wrote:
> Hello Alex!

> 05 Oct 05, Alex Tutubalin writes to Slawa Olhovchenkov:

> >> Ах да, осложняющее обстоятельство: фидошным подписчикам эха раздается
> >> после гейтования фидошных писем в ньюса, на обратном ходу. Т.е. надо
> >> выборочно при этом отфильтровывать сообщения на дальнейшую раздачу. А это
> >> ковыряться в потрохах inn. Совсем грустно.

> AT> А нельзя между inn и ifmail-ом поставить маленький шелловский/перловский
> AT> скриптик ? Котрый не будет выливать в ifmail нужную ньюсгруппу ?

> Ты кажется не понял. По фидо эха ходить должна. Для этого ее гейтуют в ньюсы и

Опять на колу мочало.
Зачем ей туда ходить ?

---
Const Okrainets

Const Okrainets

unread,
Oct 5, 2005, 5:43:00 AM10/5/05
to
Slawa Olhovchenkov <Slawa.Olh...@f500.n5030.z2.fidonet.org> wrote:
> Hello Const!

> 05 Oct 05, Const Okrainets writes to Slawa Olhovchenkov:

> CO> Или ты опять низкоуровневыми правилами хочешь работать, чтоб
> CO> обратный трафик он порта 80 разрешить ?

> CO> Hе трогай moderators, трогай active.
> CO> Одна буква в одном файле, that's it.

> Вперед. Уговори своего провайдера.

Как я могу уговаривать своего провайдера, если
authority не санкционировало ?
Вы control испустите, а я уж с провайдером сам
буду разбираться.

---
Const Okrainets

Slawa Olhovchenkov

unread,
Oct 5, 2005, 4:39:52 AM10/5/05
to
Hello Alex!

05 Oct 05, Alex Tutubalin writes to Slawa Olhovchenkov:

AT> Давай подумаем над проблемой вслух прям тут.

AT> a) Hужно разливать напощенное локально по nntp. Потому как кормиться
AT> _только_ с демоса - проблему не решает, по ньюсам это ходить должно,
AT> а фидошную часть это, в свою очередь, не должно ипать.

AT> b) другие гейты, которые из nntp выливают у себя в фидо - нас не волнуют
AT> совершенно. Если до них доебется модератор, то это будут их проблемы
AT> и вообще пусть отключают кого хотят, их ноды и их ответственность.

AT> c) У себя (!) выливать в фидо (ifmail) запощенное локально не нужно.

AT> Я не напутал ?

Вроде все верно

AT> Что получается (типа техзадание)
AT> 1) фильтр должен стоять в месте выливания из inn в ifmail. В остальных
AT> местах см. выше пункт b.
AT> 2) фильтр должен пропускать все нелокальное т.е. пришедшее по nntp.
AT> 3) Фильтр должен пропускать все ньюса с другой Newsgroup
AT> 4) фильтр не должен выливать в ifmail то, что локальное и
AT> с f7.r.z1 в Newsgroup

AT> Получается, что достаточно фильтровать по Newsgroup: и Path:
AT> А патчить нужно send-ifmail
AT> (кто бы прислал пример ньюс-батча и сам этот скрипт на
AT> посмотреть)

С батчем не соображу как его добыть. они ж пролетают не задерживаясь.

... "Кpыша" есть - ума не надо

Alex Tutubalin

unread,
Oct 5, 2005, 5:55:37 AM10/5/05
to
Slawa Olhovchenkov wrote:

> AT> А патчить нужно send-ifmail
> AT> (кто бы прислал пример ньюс-батча и сам этот скрипт на
> AT> посмотреть)
> С батчем не соображу как его добыть. они ж пролетают не задерживаясь.

Вставить sleep 5 в send-ifmail ? Ненадолго, потом спилить.

--
Алексей Тутубалин
le...@lexa.ru

Slawa Olhovchenkov

unread,
Oct 5, 2005, 4:59:46 AM10/5/05
to
Hello Const!

05 Oct 05, Const Okrainets writes to Slawa Olhovchenkov:

>> >> Ах да, осложняющее обстоятельство: фидошным подписчикам эха раздается


>> >> после гейтования фидошных писем в ньюса, на обратном ходу. Т.е. надо
>> >> выборочно при этом отфильтровывать сообщения на дальнейшую раздачу. А
>> >> это ковыряться в потрохах inn. Совсем грустно.

>> AT> А нельзя между inn и ifmail-ом поставить маленький

>> AT> шелловский/перловский скриптик ? Котрый не будет выливать в ifmail
>> AT> нужную ньюсгруппу ?

>> Ты кажется не понял. По фидо эха ходить должна. Для этого ее гейтуют в
>> ньюсы и

CO> Опять на колу мочало.
CO> Зачем ей туда ходить ?

Вы сами этого захотели, бо вам надо было что бы эха была на боне. А бонные эхи
распространять надо обязательно.

... Интеpнетчики озадачены: есть ли жизнь в офф-лайне?

Nikita V. Belenki

unread,
Oct 5, 2005, 5:04:19 AM10/5/05
to
Wed Oct 05 2005 11:51, Const Okrainets wrote to Slawa Olhovchenkov:

>> CO> Я полагаю, что надо просто уходить отсюда и уходить NOW.
>> CO> Потому что Ольховченков со своими играми явно не способен
>> CO> смотреть на два хода вперед.
>> Ась? Какие игры? Я как раз помогаю уйти.
CO> Ты помогаешь Имешеву строить свой частный гейт.

"Частный гейт Имешева" - это неуловимый Джо. Через пару месяцев о нём забудет
даже сам Имешев.

Kit.

Senatov

unread,
Oct 5, 2005, 7:25:09 AM10/5/05
to
Oi ty Goi-esi Slava
Your wrote to Oleg Dvornikov ona Wed, 5 Oct 2005 08:29:42 +0000 (UTC):

SI> Открою секрет - мы запутываем следы. Ну как сорокалетний поход
SI> по пескам.

- Я мимо цирка не хожу. Меня клоуны пиздят.
- Чо - серьёзно?
- Да нет, суки, с шуточками!!!

MfG, Senatov.


Denis Nikitin

unread,
Oct 5, 2005, 8:09:40 AM10/5/05
to

"Alex Tutubalin" <le...@lexa.ru> wrote in message
news:di027f$1s0e$2...@ddt.demos.su...

> А нельзя между inn и ifmail-ом поставить маленький шелловский/перловский
> скриптик ? Котрый не будет выливать в ifmail нужную ньюсгруппу ?

А нельзя славе по голове дать чем-нибудь тяжелым? Есть же люди в Калифорнии,
Сергеич вон с трубой.

Денис


Message has been deleted

Dmitriy Grachjev

unread,
Oct 5, 2005, 10:10:13 AM10/5/05
to
Hi!

Wed Oct 05 2005 12:22, Alex Tutubalin wrote to Slawa Olhovchenkov:

>> Ах да, осложняющее обстоятельство: фидошным подписчикам эха раздается
>> после гейтования фидошных писем в ньюса, на обратном ходу. Т.е. надо
>> выборочно при этом отфильтровывать сообщения на дальнейшую раздачу. А это
>> ковыряться в потрохах inn. Совсем грустно.

AT> А нельзя между inn и ifmail-ом поставить маленький шелловский/перловский
AT> скриптик ? Котрый не будет выливать в ifmail нужную ньюсгруппу ?

Если я правильно понял, то тогда фидошники (кто там у нас /400, небось хаб до
сих пор?), берущие рз1 с /400 получат очень забавный разрыв ...

Cheers,
\}mitriy

Slawa Olhovchenkov

unread,
Oct 5, 2005, 11:52:30 AM10/5/05
to
Hello Dmitriy!

05 Oct 05, Dmitriy Grachjev writes to Alex Tutubalin:

>>> Ах да, осложняющее обстоятельство: фидошным подписчикам эха раздается
>>> после гейтования фидошных писем в ньюса, на обратном ходу. Т.е. надо
>>> выборочно при этом отфильтровывать сообщения на дальнейшую раздачу. А
>>> это ковыряться в потрохах inn. Совсем грустно.
AT>> А нельзя между inn и ifmail-ом поставить маленький

AT>> шелловский/перловский скриптик ? Котрый не будет выливать в ifmail
AT>> нужную ньюсгруппу ?

DG> Если я правильно понял, то тогда фидошники (кто там у нас /400, небось хаб
DG> до сих пор?), берущие рз1 с /400 получат очень забавный разрыв ...

/400 состоит в бэкбоне 5020.

... Какую-то инфекцию сейчас я проглотил...

Константин Новик

unread,
Oct 5, 2005, 1:40:25 PM10/5/05
to

"Oleg Dvornikov" <od...@geeklife.com> wrote in message...
> Георгий Малышев wrote:

>> Кстати, Вас не наводит на мысли стоицизм педератора, его
>> намеки на некий новый сервер и неимоверная активность
>> Сергеича по перетаскиванию народа в альт-зиван?
>> Как там говорят по-русски? Развод с подставой?
>
> И у него ещё остаётся время пописывать в свой блог про всё.

"У него" - это у кого из них? И где почитать?

K.N.

Oleg Dvornikov

unread,
Oct 5, 2005, 12:54:53 PM10/5/05
to
Wed Oct 05 2005 21:40, Константин Hовик wrote to Oleg Dvornikov:

КH> "Oleg Dvornikov" <od...@geeklife.com> wrote in message...

>> Георгий Малышев wrote:

>>> Кстати, Вас не наводит на мысли стоицизм педератора, его
>>> намеки на некий новый сервер и неимоверная активность
>>> Сергеича по перетаскиванию народа в альт-зиван?
>>> Как там говорят по-русски? Развод с подставой?
>>
>> И у него ещё остаётся время пописывать в свой блог про всё.

КH> "У него" - это у кого из них? И где почитать?


Кстати, я это нашёл ещё когда Имешев у Обухова модераторство забирал, и
подумал, вроде бы ничего экстремального:
http://www.jroller.com/page/imeshev/Weblog

--
Oleg D.

Const Okrainets

unread,
Oct 5, 2005, 4:03:58 PM10/5/05
to
Slawa Olhovchenkov <Slawa.Olh...@f500.n5030.z2.fidonet.org> wrote:

> >> >> Ах да, осложняющее обстоятельство: фидошным подписчикам эха раздается
> >> >> после гейтования фидошных писем в ньюса, на обратном ходу. Т.е. надо
> >> >> выборочно при этом отфильтровывать сообщения на дальнейшую раздачу. А
> >> >> это ковыряться в потрохах inn. Совсем грустно.

> >> AT> А нельзя между inn и ifmail-ом поставить маленький
> >> AT> шелловский/перловский скриптик ? Котрый не будет выливать в ifmail
> >> AT> нужную ньюсгруппу ?

> >> Ты кажется не понял. По фидо эха ходить должна. Для этого ее гейтуют в
> >> ньюсы и

> CO> Опять на колу мочало.
> CO> Зачем ей туда ходить ?

> Вы сами этого захотели, бо вам надо было что бы эха была на боне. А бонные эхи
> распространять надо обязательно.

Про себя-то я точно знаю, что никогда не хотел.

Но и про других не припоминаю, чтоб кто-то этого хотел.

---
Const Okrainets

Влад Турченко

unread,
Oct 5, 2005, 3:39:28 PM10/5/05
to
Thu Oct 06 2005 00:03, Const Okrainets wrote to Slawa Olhovchenkov:

>> CO> Опять на колу мочало.
>> CO> Зачем ей туда ходить ?

>> Вы сами этого захотели, бо вам надо было что бы эха была на боне. А бонные
>> эхи распространять надо обязательно.

CO> Про себя-то я точно знаю, что никогда не хотел.

CO> Hо и про других не припоминаю, чтоб кто-то этого хотел.

Hасколько я помню, Беленький со Славой громко говорили о том, что ничего
страшного в сносе эхи с бона нет. Имешев же бегал кругами и умолял дать ему
настоящие координаты Обухова, чтобы этого не произошло.

0 new messages