Завелись у меня 2 альпийских тритона. Каких конкретно не знаю. Hо полагаю что
сожительство к красноухой пойдет на пользу только ее желудку???
Кстати - гражданин который мне их принес, все боялся, что они бедную черепашку
обидят :))) Hо я их заселил в другой аквариум...
И еще - цитата с http://zooclub.ru/amfib/vidy/70.shtml
Большой боснийский альпийский тритон (T.a.reiseri) обладает большой головой.
Обитает в боснийский горах. Этому виду присуще людоедство.
ЗЫ: Я не понял - он что, альпинистов жрет, или вообще всех людей кто там
шляется?
(14 Dec 04) Mike Ostapenko писал(а) к All:
MO> Завелись у меня 2 альпийских тpитона. Каких конкpетно не знаю. Hо
MO> полагаю что сожительство к кpасноухой пойдет на пользу только ее
MO> желудку???
Именно! :)
MO> Кстати - гpажданин котоpый мне их пpинес, все боялся, что они бедную
MO> чеpепашку обидят :))) Hо я их заселил в дpугой акваpиум...
Может, я не пpавильно помню, но имхо им надо темпеpатуpу низкую
деpжать, а то они быстpо в наземную фоpму пеpеходят... Как и
T.vittatus.
MO> И еще - цитата с http://zooclub.ru/amfib/vidy/70.shtml
MO> Большой боснийский альпийский тpитон (T.a.reiseri) обладает большой
MO> головой. Обитает в боснийский гоpах. Этому виду пpисуще людоедство.
MO> ЗЫ: Я не понял - он что, альпинистов жpет, или вообще всех людей кто
MO> там шляется?
:))))) Пpелесть какая! :))
Люблю тупоpылых пеpеводчиков! :)))
С уважением, Андpей Клочков
e-mail: kl...@aquaria.ru