Только что мимо пролетел какой-то товарищ Жюков. Упал к красноухой. Она им
немедленно закусила. Hе вредно ли ей жрать всякую подозрительную гадость??
Я иногда если муху поймаю, то ей на съеденье отдаю...
*_Mata ne_*
... np: konb ocebu4.mp3
26 Jul 05 02:09, ViolyZerg wrote to All:
V> Только что мимо пролетел какой-то товарищ Жюков. Упал к красноухой.
V> Она им немедленно закусила. Hе вредно ли ей жрать всякую
V> подозрительную гадость?? Я иногда если муху поймаю, то ей на съеденье
V> отдаю...
Красноухие охотно жрут все, до чего дотянутся, конечно. Hо, как я понимаю,
мухи всякие чаще всего рассматриваются как потенциальные переносчики всякой
заразы и тп. Hаверно обычными кухонных мух стоит избегать давать зверю на
съедение.
Faithfully yours , Nick (ni...@nm.ru)