Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

???

1 view
Skip to first unread message

ViolyZerg

unread,
Jul 25, 2005, 5:09:40 PM7/25/05
to
Ты еще жив, All! Я надеюсь, что твоя лошадь скоро умрет. Медленно.

Только что мимо пролетел какой-то товарищ Жюков. Упал к красноухой. Она им
немедленно закусила. Hе вредно ли ей жрать всякую подозрительную гадость??
Я иногда если муху поймаю, то ей на съеденье отдаю...

*_Mata ne_*
... np: konb ocebu4.mp3

Nick Lepehin

unread,
Jul 27, 2005, 11:32:24 AM7/27/05
to
Hello ViolyZerg!

26 Jul 05 02:09, ViolyZerg wrote to All:

V> Только что мимо пролетел какой-то товарищ Жюков. Упал к красноухой.
V> Она им немедленно закусила. Hе вредно ли ей жрать всякую
V> подозрительную гадость?? Я иногда если муху поймаю, то ей на съеденье
V> отдаю...
Красноухие охотно жрут все, до чего дотянутся, конечно. Hо, как я понимаю,
мухи всякие чаще всего рассматриваются как потенциальные переносчики всякой
заразы и тп. Hаверно обычными кухонных мух стоит избегать давать зверю на
съедение.

Faithfully yours , Nick (ni...@nm.ru)

0 new messages