22 Mar 05 , 16:25 Alex Zaitsev писал к Nickita A Startcev:
NS>> Или принцип "что в пасть не пролазит - то не еда" годится только
NS>> для рыб?
AZ> Расскажи это пираньям...
Тогда уточню: для беззубых рыб.
Кстати, одинокая пиранья - очень нервное, пугливое, зашуганное существо.
. С уважением, Hикита.
icq:240059686, lj-user:nicka_startcev
... Didn't I meet You in some other halluci-nation?
NS> Тогда уточню: для беззубых рыб.
NS> Кстати, одинокая пиранья - очень нервное, пугливое, зашуганное
NS> существо.
Значит пираньи - это гопники.
*_Mata ne!*_
... [ no winamp ]
23 Mar 05 , 14:19 Mike Ostapenko писал к Nickita A Startcev:
NS>> Тогда уточню: для беззубых рыб.
NS>> Кстати, одинокая пиранья - очень нервное, пугливое, зашуганное
NS>> существо.
MO> Значит пираньи - это гопники.
Да. Hу и что?
ps 2all: а где эха порвалась? Почему трафффика нет?
. С уважением, Hикита.
icq:240059686, lj-user:nicka_startcev
... Язык мой - враг мой; сдерживать трудно, засунуть некуда, а отрезать больно.
NS> ps 2all: а где эха порвалась? Почему трафффика нет?
Хз.
Вот у меня вчера шпорцевые лягушки опять икру снесли. Сюда писать бесполезно -
все равно никто не ответит. Или через месяц что-нть скажут. Так что икра не
была перекладена и они с тритонами ей благополучно закусили...
*_Mata ne!*_
... np: _Toshio Masuda - I'm Sorry_