У меня ощущение, что красноухая поимела паранойю. От меня постоянно прячется,
жрать особо не хочет. Прямо анус какой-то! Раньше жрала только из моих рук или
родительских. Причем кусала только меня, сволочь. А щаз делает вид, что меня
вообще первый раз видит, постоянно ныкается в панцирь и вообще!
Чем лечить сей геморрой? Аминазин или калоперидол подойдет?
ЗЫ: :) А черепаховые психиатры вообще есть? (Кащенко не предлагать!!!)
... np : _PInk Floyd - Another Brick In The Wall (2)_
23 Oct 04 01:27, Mike Ostapenko wrote to All:
MO> У меня ощущение, что красноухая поимела паранойю. От меня постоянно
MO> прячется, жрать особо не хочет. Прямо анус какой-то! Раньше жрала
MO> только из моих рук или родительских. Причем кусала только меня,
MO> сволочь. А щаз делает вид, что меня вообще первый раз видит, постоянно
MO> ныкается в панцирь и вообще! Чем лечить сей геморрой? Аминазин или
MO> калоперидол подойдет?
В здоровом теле здоровый дух... Попробуй начать с этого. А потом сезон такой,
грустный.
Faithfully yours , Nick (ni...@nm.ru)