Сегодня просыпаюсь, а у меня альпийские тритоны икру отложили. Я ее в банку
переклал - что дальше делать?
MO> Сегодня просыпаюсь, а у меня альпийские тритоны икру отложили. Я ее в
MO> банку переклал - что дальше делать?
Так это, кто нть отзовется? Стоит сия икра в 3хлитровой банке около батареи...
Hу и???
MO>> Сегодня просыпаюсь, а у меня альпийские тритоны икру отложили. Я ее в
MO>> банку переклал - что дальше делать?
MO> Так это, кто нть отзовется? Стоит сия икра в 3хлитровой банке около батареи...
MO> Hу и???
Вкусная?
--
Alchi
http://www.uplanet.ru/
09 Feb 05 , 17:57 Alex Welikanov писал к Mike Ostapenko:
MO>>> Сегодня просыпаюсь, а у меня альпийские тритоны икру отложили. Я
MO>>> ее в банку переклал - что дальше делать?
MO>> Так это, кто нть отзовется? Стоит сия икра в 3хлитровой банке
MO>> около батареи... Hу и???
AW> Вкусная?
Дык её же мало. Понимаю еще виноградных улиток на икру разводить, но тритонов..
. С уважением, Hикита.
icq:240059686, lj-user:nicka_startcev
... купается с круглыми утками