Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

ой!

1 view
Skip to first unread message

Mike Ostapenko

unread,
Jan 18, 2005, 4:10:56 AM1/18/05
to
Ты еще жив, All! Я надеюсь, что ты скоро умрешь. Медленно.

Сегодня просыпаюсь, а у меня альпийские тритоны икру отложили. Я ее в банку
переклал - что дальше делать?

Mike Ostapenko

unread,
Feb 9, 2005, 9:47:33 AM2/9/05
to
Ты еще жив, All! Я надеюсь, что ты скоро умрешь. Медленно.

MO> Сегодня просыпаюсь, а у меня альпийские тритоны икру отложили. Я ее в
MO> банку переклал - что дальше делать?

Так это, кто нть отзовется? Стоит сия икра в 3хлитровой банке около батареи...
Hу и???

Alex Welikanov

unread,
Feb 9, 2005, 9:57:51 AM2/9/05
to
Привет!

MO>> Сегодня просыпаюсь, а у меня альпийские тритоны икру отложили. Я ее в
MO>> банку переклал - что дальше делать?

MO> Так это, кто нть отзовется? Стоит сия икра в 3хлитровой банке около батареи...
MO> Hу и???

Вкусная?

--
Alchi
http://www.uplanet.ru/


Nickita A Startcev

unread,
Feb 9, 2005, 1:52:30 PM2/9/05
to
Привет, Alex !


09 Feb 05 , 17:57 Alex Welikanov писал к Mike Ostapenko:

MO>>> Сегодня просыпаюсь, а у меня альпийские тритоны икру отложили. Я

MO>>> ее в банку переклал - что дальше делать?

MO>> Так это, кто нть отзовется? Стоит сия икра в 3хлитровой банке

MO>> около батареи... Hу и???

AW> Вкусная?

Дык её же мало. Понимаю еще виноградных улиток на икру разводить, но тритонов..

. С уважением, Hикита.
icq:240059686, lj-user:nicka_startcev
... купается с круглыми утками

0 new messages