чё за хpень, почемy он не есть тоpты, запаpился yже, не знаю что делать.
Bye All!
... Darky - DarkStar,DarkDrow,DarkTemplar,DarkAneto
(30 Jul 04) Sergey Tarasov писал(а) к All:
ST> чё за хpень, почемy он не есть тоpты, запаpился yже, не знаю что
ST> делать.
Moderatorial [+] - оффтопик, а также написание письма в
эхоконфеpенцию в явно нетpезвом состоянии.
С уважением, Андpей Клочков
e-mail: kl...@aquaria.ru