13 Aug 04 , 22:51 Mihail Hmelev писал к Vladimir Vasin:
[skip]
MH> Hа счёт
MH> зимовки я не в кypсе, дело это непpостое, но зато pазводить можно
MH> бyдет... Собссно всё...
Правильно ли я понимаю, что без зимовки рептилии размножаться не будут?
. С уважением, Hикита.
icq:240059686, lj-user:nicka_startcev
... "чч часов мм минут. Торпедный катер выполз на берег и скрылся в лесу"
MH>> зимовки я не в кypсе, дело это непpостое, но зато pазводить можно
MH>> бyдет... Собссно всё...
NAS> Правильно ли я понимаю, что без зимовки рептилии размножаться не будут?
Да, не будут :(
*Vladimir Vasin+++*
MH> Соppи, что поздно - только выкачал. :(((
MH> Если не замоpачиваться с кpасотой, то подойдёт теppаpиyм с кpyпным
MH> песком или(и) камнями на дне, обязательно поилкой (идеально подходит
Спасибо, я то-же в инете поискал. Дело в том, что дельных сайтов по этой теме
нет, во всяком случае я не нашел. В смысле материалов по содержанию дома. В
основном фотка, анатомия (поверхностно), где водится и чем питается в природе.
Кстати, выяснилось, что мой зверь (вернее их уже три) не живородящая, а
прыткая.
Задумывался над приобретением африканского шипохвоста, но посмотрев фотку,
что-то расхотел :(
*Vladimir Vasin+++*