Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

U-336

0 views
Skip to first unread message

Vlad Dengin

unread,
Jul 13, 2007, 3:30:51 AM7/13/07
to

Привет All!

А у сабжевого модема трансформаторный вход,или силабс?

Счастливо
Влад.


Serega Abramson

unread,
Jul 22, 2007, 10:57:32 PM7/22/07
to
Hi, Vlad!

Пятница Июль 13 2007, 12:30 Vlad Dengin писал All:

VD> А y сабжевого модема тpансфоpматоpный вход,или силабс?
Вpоде тpанс. У 336Е точно тpанс, не помню на счет Е+.

С yважением, Serega. 07:57
... Если хочешь тепла, я готов сжечь себя. Psyche

0 new messages